Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 15]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Ты смотри сам внезапно "друзяшек" гденить в Нормальных не найди

а почему бы и нет? Я не долбанутый на голову холиварщик, никогда не считал , что если я с кем то в воюющих друг против друга кланах, то там по определению все твари и гниды. Отнюдь, большинство нормальные ребята наверняка же. Так что , ничего необычного если я в нормальных друзьяшек найду.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига себе что случилось то?что так все форум настрочили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля зомби помимо того что тебя использует 1 человечек как шестерку в переговорах между Плами паков по инвайту в Е, так ты еще и херню по КД пишешь на форуме, остынь уже я хз.

что простите? факты милейший предоставьте, или вы вернулись к своему обычному стилю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё фигня, дайте фрапсов нормальных от сильных паков, посмотрю чем вы тут занимаетесь и кому нужна помощь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галерея не?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=365198 наш пак

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=365124 вми пак

Что из последних

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галерея не?

дружище вы ответите на вопрос или как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище вы ответите на вопрос или как обычно?

Ответ: хватит идти по первому зову "человечка свыше" и спрашивать куда пак идет, что будет делать, как дела и тд, и говорить что в Е круто го в Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: хватит идти по первому зову "человечка свыше" и спрашивать куда пак идет, что будет делать, как дела и тд, и говорить что в Е круто го в Е.

какого человека? их выше много, ты конкретно можешь ответь, на что то ты писал выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого человека? их выше много, ты конкретно можешь ответь, на что то ты писал выше?

Какая разница кто там выше тебя )) ты то суть понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого человека? их выше много, ты конкретно можешь ответь, на что то ты писал выше?

Боже мой,кого ты просишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница кто там выше тебя )) ты то суть понял

честно говоря, я ни чего не понял, не хочешь писать тут напиши в личку нормально кто там меня зачем и как использует, или так сложно ответить на то что ты сам и написал?и не отвечать загадками?

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будем давить количеством, как Е раньше давили, пока последняя шлюхогнида из вашего "топ клана" не ливнет в слезах с сервера... а тогда можно будет и про равные силы заикаться

Хорошее заявление ))долго ли вы будете давить количеством?Тут было сказано бчто аппозиция распределяет эпики по братски)))Е межну кп немогла по братски делить а тут на 2-3 клана в доле!Вангую вас развалит зависть и жадность меж собой

А по Дивайнам, что вас так взбесило то -те которые Д неставили и неставят в зачёт и думают, что там одни криворукие нубы играют-стыдно таким нагибаторам даж в суе Дивайнов вспоминать и свои ошибки сваливать на кланы которые по вашему нестоят и гроша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет? Я не долбанутый на голову холиварщик, никогда не считал , что если я с кем то в воюющих друг против друга кланах, то там по определению все твари и гниды. Отнюдь, большинство нормальные ребята наверняка же. Так что , ничего необычного если я в нормальных друзьяшек найду.

приходи у нас все нормальные)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет? Я не долбанутый на голову холиварщик, никогда не считал , что если я с кем то в воюющих друг против друга кланах, то там по определению все твари и гниды. Отнюдь, большинство нормальные ребята наверняка же. Так что , ничего необычного если я в нормальных друзьяшек найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 гоу третий сайд, будем небулятор с памперсней вертеть

мебель мб и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будем давить количеством, как Е раньше давили, пока последняя шлюхогнида из вашего "топ клана" не ливнет в слезах с сервера... а тогда можно будет и про равные силы заикаться

Такая дерзость в речах очень ситуативна, решит вдруг Анжела "играть на равных"  и доберет сравнимый по количеству альянс - весь оппозиционный фунчик ветром сдует. Но в целом ход твоей мысли мне нравится :D

 

Всё фигня, дайте фрапсов нормальных от сильных паков, посмотрю чем вы тут занимаетесь и кому нужна помощь))))

Канал енота, братюнь.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё фигня, дайте фрапсов нормальных от сильных паков, посмотрю чем вы тут занимаетесь и кому нужна помощь))))

Ты не знаешь мой канал? :ohmy:  Ну всееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая дерзость в речах очень ситуативна, решит вдруг Анжела "играть на равных"  и доберет сравнимый по количеству альянс - весь оппозиционный фунчик ветром сдует. Но в целом ход твоей мысли мне нравится :D

 

Канал енота, братюнь.

Придется делиться награбленным, а это у Е начнется нытье что почему эпик ни мне, удачи в алянсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол вчера в поле 5-6 паков Д не били Е, также и Е не били Д, зато месили все "оппозицию". НА баюме если ты видел 1 пак, то это твои проблемы, и глаза промой. И опять же, фин сказал вы не лупитесь в десна с Дивайнам уже, а оказывается лупитесь и фин просто в очередной раз терпила который приукрасил Е, что их давят бедных везде и всегда в 100500 кланов, а они бедненькие не могут просто фармить эпики в 1 клан.

 

Слушай я был в Е и помню время когда Антик ушел с Е и пошел в Н+Саферо был потом, как Анжела говорила фармить Тараса будем в 5-6 по мск ибо потом не зафармим и собиралось 5-6 фулок и фармили ибо очко дымилось у всех Е прийти и повоевать за эпик, что и сейчас делается.

браток,а вот тут ты заврался,всегда воевали против сафа,и всегда валик,тарас был долгий,последний валик на сколько я помню при саферо и Антике он был,когда мы его водили до вечера.а потом в 80 рыл дали Н по щам,после этого Саф,и Антик ушли с проэкта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браток,а вот тут ты заврался,всегда воевали против сафа,и всегда валик,тарас был долгий,последний валик на сколько я помню при саферо и Антике он был,когда мы его водили до вечера.а потом в 80 рыл дали Н по щам,после этого Саф,и Антик ушли с проэкта.

если быть точным, то тарасы были ночными и дневными, а валик почти всё время был вечерний, тогда 2 валика у нас забрали, потом был тот которого водили и в итоге убили небулу в 80 рыл, всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))

смешно читать про то почему ушел саф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вродь написано после чего ушел, а не почему

Мб это связано конечно хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сказал что он из-за этого ушел?
и мне не интересно из-за валика это было,или в чем то другом,мы этого не знаем,а факт остаётся за фактом

после валика что Антик что Саф ушли,хз к чему твой пост сейчас был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как написать что ты дропнул ла когда лайт у тебя хиро некра забрал, хотя причины другие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут моё хиро,к диалогу о Саферо и Антике?

ты болен бублик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привел аналогию, видимо слишко сложную для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты идиот,или я хз,шварц писал,я ему написал,ты тут влез со своей ссаной теории,тока ответа не получил,тебе даже Эскимос ответил,ты съехал на хиро про лайта..

может давай расскажешь как ты хиро стал?

скажем спасибо абадону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм тебя порвало, мб про хиро то и правдой оказалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порвало?

сижу спокойный пью кофе,если хочешь можешь на канальчике послушать,порвало меня или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съехал на хиро про лайта

 

Фраза "в 80 рыл дали Н по щам,после этого Саф,и Антик ушли с проэкта" навязывает причинно-следственную связь между событием А и событием Б. Чтобы ты это прочувствовал лучше, тебе дали такую же цепочку несвязанных событий, собраную в одно предложение. Если причины были другие, то и предложение стоит строить совсем иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...