Перейти к содержанию
Asterios

Клан Alerts, (MAGE PARTY AXOTHUKI), Mystic Muse. Фан и кое что в конце ;)


GothamCity

Рекомендуемые сообщения

вайтпаверка в очередной раз опозорилась, мой сон будет еще крепче  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

лол,просто лол

он у нас не был в паке. так что очередной фейл. а то хилил

 

вайтпаверка в очередной раз опозорилась, мой сон будет еще крепче  inlove2

позоришся ток ты. ибо уже не чего нового не можете придумать.

 дак он же с нами в Ноелани был больше 2 лет

тогда в соляке были я кам ритак кохинор гидра ариель риваль за нера не помню кто был и чинко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у нас не был в паке. так что очередной фейл. а то хилил

 

позоришся ток ты. ибо уже не чего нового не можете придумать.

 дак он же с нами в Ноелани был больше 2 лет

тогда в соляке были я кам ритак кохинор гидра ариель риваль за нера не помню кто был и чинко.

 

Все знают что ты идиот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это мило inlove2    все посты сразу спудвардов )).    не стану говорить о спудинге и его фотографиях т,к не интересно быдло бомжей обсуждать )).

 

 

     Походу ошиблись это скорее всего у вас горит а я просто сказал свою точку зрения  :D    С нг поцыки   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барс05, Диспаир - лучшие тиры, которых я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барс05, Диспаир - лучшие тиры, которых я знаю

Барс упал, можешь спросить у него сам, если хочешь. Дисапира учил бакарди, думай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспаир, значит , отличный тир

был в моем паке учил его  многому) как в пвп 1 на 1 так и в поле.С этим тоже соглашусь Саня топ тир рвет многих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я ничего не слышал  про падение Барса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в моем паке учил его  многому) как в пвп 1 на 1 так и в поле.С этим тоже соглашусь Саня топ тир рвет многих)

Такой же нуб как и ты ).   Как человек он не плохой а как игрок среднестатистический . Но оказывается он выше прыгнул учителя.   

 

 А так с тиров барс,рикитир турок и не только.    Хотелось бы посмотреть турнир как вы примите на лицо биологическую жидкость в первом же туре :D это по вашей части ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же нуб как и ты ).   Как человек он не плохой а как игрок среднестатистический . Но оказывается он выше прыгнул учителя.   

 

 А так с тиров барс,рикитир турок и не только.    Хотелось бы посмотреть турнир как вы примите на лицо биологическую жидкость в первом же туре :D это по вашей части ).

Много же флуда от тебя) Сам кем играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАгипа ты запарил херню писать ,играя за застилиную имбу ты хочеш доказать какой ты ТАП! мне смежно просто хочеш пвп с бакарди зделай тира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это не позовет ММа? а то зовет берсов на альте , тиров я хз это синдром азиры наверн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во многом беквард не прав, вы накинулись на михана который только вернулся на серв  но не в этом даже суть  суть в том что оли банки доступны всем и говорить о том что ктото их ест не ест, а вдруг ты сам их тоннами еш? 

разница только одна он снимает мувики палит себя,ты нет кстати  я уже не хочу говорить про банки которые можно юзать по 100 раз которые хилят 1к+ в секунду я поле впринципе не любил такчто говорить кто топ кто не топ я не буду.

занимался только олимпом. 

P.S я не на чьей стороне просто изложил факты 

и кстати нащет пвп пак на пак предлогать сыграным паком  паку которому нет недели это бред имхо

го на оли банки на мп сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я о себе ничего не говорил, где хоть одно слово что я топ ?))    Да и сб темболе физ не имба, учитывая регулярные фиксы, по сравнению с тирами, в общем тема спораная  ,мне надоело писать столько.

ты уже давно унижен не охо тебя опускать так как все знают твою натуру =).

 

 

ПС.Бакарди и твой дружок ,все хватит уже плакать и писать не по теме какой  ссылаясь на внешность ,тем временем когда у меня есть более весомые аргументы ,это ваш диалог   дегенераты  :D .  

ты то унижал? уахуахухахухаху. не смеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты то унижал? уахуахухахухаху. не смеши.

Давно твои губы уже были унижены ,и сколько раз темболе ).   Ты забытая история уже :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно твои губы уже были унижены ,и сколько раз темболе ).   Ты забытая история уже :D .

вытяни член со рта а то не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один стрелочник =).  У тебя уже последняя стадия деградации,   к сожалению я должен тебя огорчить , тебя ничего уже не исправит =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты соглашаешься,что вы набирали людей алкашей и куртизанок.А для чего не для зерга ли,не для доминирования ли?Ты так уверенна про костяк клана алертс?!При всех временах было 2 3 пака костяка,хотя смысл тебе говорить,все равно твои доводы обоснованы только на сплетнях,догадках и зависти.Про то что твинка завести в клан,спс поржал,в любой клан и всегда можно было завести твинков и не важно что за клан.Ах ну да на форуме ланей нужно было скрин выложить с датой др перса.Гениально епта,ни у кого нету твинков которым 2+ года на серве....Мне срать зачем лани набирали народ и т д.Это не мое дело,это ваша уже помойка.Про сокола ты плохо информирована,если играешь не более недели то как ты можешь вообще судить о чем то что сеичас творится?Сосалово ну эта больная ваша тема,расскажи мне про кланы с кем мы сосались.На памяти только пачка маскарадов и то через полгода она уже вместе с вами бегала не?Не вы ли приходили Руну кастовать в 3 4 клана при НВ и Витчах?Асунай не вам ли помогал вечно?О чем ты мне говоришь женщина?На ТВ регался всегда за неитральную территорию чтобы не было казусов..На прошлом тв сокол так же порадовал что не дал вновь регу на руну с вампирами...При Холи меня не волнует что было,вопросы к нему.Хочу тебе пояснить про зерг,когда к тебе идут люди и просятся в клан,ты их принимаешь ведь по условиям набора они проходят,по вашему я должен кикать людей потому что вы этого захотели?!Потому что вас не устраивает зерг?!Если начать вас слушать то сразу надо распускать клан.Насчет тактики я хз.Я никогда не кричал что я тактик и стратег.Я никогда не играл на малых реитах не знаю многих квестов.Это мой первый и последний серв.И КЛом я стал случаино 5 лет назад,чему и доволен.Но скажи у кого тут на серве есть хоть какая  тактика?Верно ни у кого.А если наидешь скажи мне я посмотрю и посмеюсь.Не те уже времена где была хоть какая то тактика..Женщина нашли бы вы себе мужика и шли рожать детей,а не на форуме проводить свою жизнь и отстаивать ту вашу правду которая не принесет вам ничего в жизни.Добра вам женщина.

Мы набирали всех желающих, брали с них голды и давали пинка под жопу после первого косяка - повторяю тебе второй раз, интеллектуал-шовинист. Об этом знает весь сервер, хотя с твоей внимательностью тебе, видимо, придется потом еще разок повторить. Знаешь, что интересно? Сереге охотно платили за вступление в клан люди "из костяка Алертов", в котором их будут 100% троллить и задирать, а в твой клан ты зовешь сам. Даже не надо стараться, пробиваться - берешь твинка, встаешь в Гиране и ждешь, пока тебя поуламывают вступить (а ты для вида с твинка поломаешься и вступишь). Какой костяк? У вас каждый "Серафимус 2015" новый костяк, для тебя, видимо, костяк - это те, кто продержался в твоем клане после первой просранной осады.

Про сосалово? Могу рассказать про сосалово Алертов+Гламуры против вичей, когда пытались кастануть Аден на Гламов. Говоришь, ни разу не сосалово? Кажется, ты пробалаболился. 

Помогал Асунай? Отличная помощь - убивать нас в спины.

Ты не орешь, что ты тактик и стратег, но пытаешься умничать на эту тему. Тактика на сервере есть, просто ты не понял, что она есть, потому что в разговорах про тактику нет знакомых тебе слов. 

У нас мало кто играл на лоу-рейтах, но одно дело - играть одним составом годами на Хантере, собирать коллектив, учиться, читать, писать гайды, а другое дело "кугоклан" и собирать толпу шлюх, которые даже друг друга по именам не знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы набирали всех желающих, брали с них голды и давали пинка под жопу после первого косяка - повторяю тебе второй раз, интеллектуал-шовинист. Об этом знает весь сервер, хотя с твоей внимательностью тебе, видимо, придется потом еще разок повторить. Знаешь, что интересно? Сереге охотно платили за вступление в клан люди "из костяка Алертов", в котором их будут 100% троллить и задирать, а в твой клан ты зовешь сам. Даже не надо стараться, пробиваться - берешь твинка, встаешь в Гиране и ждешь, пока тебя поуламывают вступить (а ты для вида с твинка поломаешься и вступишь). Какой костяк? У вас каждый "Серафимус 2015" новый костяк, для тебя, видимо, костяк - это те, кто продержался в твоем клане после первой просранной осады.

Про сосалово? Могу рассказать про сосалово Алертов+Гламуры против вичей, когда пытались кастануть Аден на Гламов. Говоришь, ни разу не сосалово? Кажется, ты пробалаболился. 

Помогал Асунай? Отличная помощь - убивать нас в спины.

Ты не орешь, что ты тактик и стратег, но пытаешься умничать на эту тему. Тактика на сервере есть, просто ты не понял, что она есть, потому что в разговорах про тактику нет знакомых тебе слов. 

У нас мало кто играл на лоу-рейтах, но одно дело - играть одним составом годами на Хантере, собирать коллектив, учиться, читать, писать гайды, а другое дело "кугоклан" и собирать толпу шлюх, которые даже друг друга по именам не знают. 

я тут это кое что узнал о тебе....Я не хочу спорить с тобой,мне не то что противно,мне честно от всей души жаль тебя....Пусть твой маленький разум и твои маленькие  мысли живут в твоем маленьком мире....Маленького мира тебе...Я готов сам платить тебе в реале..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы набирали всех желающих, брали с них голды и давали пинка под жопу после первого косяка - повторяю тебе второй раз, интеллектуал-шовинист. Об этом знает весь сервер, хотя с твоей внимательностью тебе, видимо, придется потом еще разок повторить. Знаешь, что интересно? Сереге охотно платили за вступление в клан люди "из костяка Алертов", в котором их будут 100% троллить и задирать, а в твой клан ты зовешь сам. Даже не надо стараться, пробиваться - берешь твинка, встаешь в Гиране и ждешь, пока тебя поуламывают вступить (а ты для вида с твинка поломаешься и вступишь). Какой костяк? У вас каждый "Серафимус 2015" новый костяк, для тебя, видимо, костяк - это те, кто продержался в твоем клане после первой просранной осады.

Про сосалово? Могу рассказать про сосалово Алертов+Гламуры против вичей, когда пытались кастануть Аден на Гламов. Говоришь, ни разу не сосалово? Кажется, ты пробалаболился. 

Помогал Асунай? Отличная помощь - убивать нас в спины.

Ты не орешь, что ты тактик и стратег, но пытаешься умничать на эту тему. Тактика на сервере есть, просто ты не понял, что она есть, потому что в разговорах про тактику нет знакомых тебе слов. 

У нас мало кто играл на лоу-рейтах, но одно дело - играть одним составом годами на Хантере, собирать коллектив, учиться, читать, писать гайды, а другое дело "кугоклан" и собирать толпу шлюх, которые даже друг друга по именам не знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти уверен, что это стеб.

А тем более это не ноелани. Лена, вроде бы, говорит не про усатых, не про га сокола, а про ноелани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти уверен, что это стеб.

А тем более это не ноелани. Лена, вроде бы, говорит не про усатых, не про га сокола, а про ноелани.

Речь идет о том, как ведется набор в клан алертс, и в клан, в котором она состояла - ноелани, и состоит - ГА ( те же ЛЕ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь, старички вспомнят. Сидящий биш - это я.

 

Балаболка. 

Shot00821b_2395267_15270430.jpg

 Нам обычно ваш Кл пишет, поискать скрины или на слово веришь про великого Куговклана?



я тут это кое что узнал о тебе....Я не хочу спорить с тобой,мне не то что противно,мне честно от всей души жаль тебя....Пусть твой маленький разум и твои маленькие  мысли живут в твоем маленьком мире....Маленького мира тебе...Я готов сам платить тебе в реале..... :(

Узнал, что я не пью, и сердце прихватило от такого кощунства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь, старички вспомнят. Сидящий биш - это я.

 

 Нам обычно ваш Кл пишет, поискать скрины или на слово веришь про великого Куговклана?

Узнал, что я не пью, и сердце прихватило от такого кощунства?

ох если бы,ох если бы)))

пожалуй то же оставлю кое что :unsure:

убили пак солянки теперь все заовнили серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох если бы,ох если бы)))

Знал бы ты, что о тебе говорят, начал бы пить... Стоп, походу ты уже знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал бы ты, что о тебе говорят, начал бы пить... Стоп, походу ты уже знаешь.

если бы ты знала что о тебе говорят,спилась бы наверно,стоп я обещал молчать прости :(

колобок,колобок а ты нас не съешь :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох если бы,ох если бы)))

пожалуй то же оставлю кое что :unsure:

убили пак солянки теперь все заовнили серв

Пак солянки убил пак солянки. Причем мы еще в меньшинстве были.

Оставлю еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...