Перейти к содержанию
Asterios

Клан Alerts, (MAGE PARTY AXOTHUKI), Mystic Muse. Фан и кое что в конце ;)


GothamCity

Рекомендуемые сообщения

 

Треклист:
Within Temptation - Iron

Within Temptation - Jillian 

Within Temptation - The Howling

Skillet - Not Gonna Die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Скажу честно, мне очень понравилось) Beonikol, ты кем раньше играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, мне очень понравилось) Beonikol, ты кем раньше играл?

это миханхан сх .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Треклист:

Within Temptation - Iron

Within Temptation - Jillian 

Within Temptation - The Howling

Skillet - Not Gonna Die

плюсанула,хорошее видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал бафать пов. да это прогрес.
вопрос зачем тебе на криты от овера баф?(меч такой если кто не в куре)
а так ниплохо ток смотрю многих скилов нету на панели если они забиндены на другие кнопки то ладно если нет то все печально.
а так интро понравилось дальше шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал бафать пов. да это прогрес.

вопрос зачем тебе на криты от овера баф?(меч такой если кто не в куре)

а так ниплохо ток смотрю многих скилов нету на панели если они забиндены на другие кнопки то ладно если нет то все печально.

а так интро понравилось дальше шлак.

Чтобы был

Спасибо за мнение форумного "эксперта"

Нука напиши мне, что на моей панельки должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился монтаж, но кажеться перебор с еффектом-переходом(который засветчивает), и много обрывков, то в начале замеса, то в середине идет переход на другой и в итоге полная неопределнность, что было дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился монтаж, но кажеться перебор с еффектом-переходом(который засветчивает), и много обрывков, то в начале замеса, то в середине идет переход на другой и в итоге полная неопределнность, что было дальше.

Перебора с эффектом - перехода много - согласен. Когда понял это, было уже поздно...Как смог - уменьшил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало и конец понравился, даже очень. 

На счет намека на "Сасалово" с GlobalAffect, ошибаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы был

Спасибо за мнение форумного "эксперта"

Нука напиши мне, что на моей панельки должно быть

причем тут форум эксперт. возможно я знаю некоторых вещей даже больше чем ты. хотя че мне оправдываться.

не увидел не одного яда(фризинк шейкл, стар фолл, трон айс.) нету купола.

 

да и заметил ты кидаеш купол без просвета почему?

и надо быть готовым к критике раз выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут форум эксперт. возможно я знаю некоторых вещей даже больше чем ты. хотя че мне оправдываться.не увидел не одного яда(фризинк шейкл, стар фолл, трон айс.) нету купола.

 

да и заметил ты кидаеш купол без просвета почему?

 

Присмотрись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купол был. Оформление абсолютно нормальное. Расход ГА и Вампов в разные стороны порадовал ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрывки не ок
до конца прожали только стронгов ( с учетом того что их меньше в 2 раза)
не следишь за обновами :) ядыкуку
игра на 3
монтаж на 4
Про сосалово можно тоже самое сказать про вас с вампами
Если до вас не доходит что некто не будет меситься клан на клан, когда в тебя врезаеться 3-ий клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, отрывками какими то неоч фрапс, игра за мм на троечку, яды не кидаешь, состав пати я вообще молчу, тут просто :facepalm:

баф примерно так же можно оценить :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, отрывками какими то неоч фрапс, игра за мм на троечку, яды не кидаешь, состав пати я вообще молчу, тут просто :facepalm:

баф примерно так же можно оценить :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя забыл спросить кого мне брать в пати. Кого хочу того и беру на свой состав глянь лучше. Овер в маг паке, лол

Про игру лучше промолчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овер в маг паке? и? овер в маг паке не нужен?  может схлестнемся 9 на 9? покажешь свой состав с 6 магами в деле? м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен он нафиг на мас фане, только идиот возьмет овера в маг пак. Во норм редложение, предлагать гвг паку в котором половина ели одето. Что же ты молчал 2 года назад? Никто не соглашался из маг паков с нами пвп. А тут я смотрю дофига смелый стал, пока мы бегеам в 10-15 эквипе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад? лол)) я еще не играл тут даже тогда обморок, на масс фане ему не нужен овер)) ты своим составом с 6 магами и 2 бишами вылези в поле паком одним и покажи на что способен, отвалишься от какого нибудь сливати с 4 сапортами в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 предложений, противоречащих друг другу.

 WAT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нету желания играть в соло или выводить пак на фан вне ПТ. Мой пак рассчитан на МАС ПВП. А не для того чтобы выводить его и фанится. У меня нету ни желания, ни времени выводить свой пак в поле. Можешь дальше бегать в поле таким составом, на масс фане такой пак мало эффективен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад? лол)) я еще не играл тут даже тогда обморок, на масс фане ему не нужен овер)) ты своим составом с 6 магами и 2 бишами вылези в поле паком одним и покажи на что способен, отвалишься от какого нибудь сливати с 4 сапортами в пати

на гвг можно бижу взять погонять у френдов если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врёшь , косой , ты тогда стоял рядом и смотрел мои пвп , с ик холом 16 , помнится

Я ни на чьей стороне , но факт есть факт

Он сейчас в таком же положении , как и ты был года два тому назад 

с ик холом стоял? окей, я может играл тогда на хантере пару месяцев от силы, про паки и слышать не слышал, с корешом дуо фанились на воротах в твино кланах, он сейчас в таком положении? на воротах фанится вдвоем? у него пак, у меня пак, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало эффективен)) мой пак максимально эффективен в поле, и рассчитан он как раз на максимальное выживание в условиях нынешнего хантера, тебе в спину арбопачка зайдет под аппетитом вы как котята рассыпитесь, у меня упадет 1 -2 тела максимум, дак и чей же пак более эффективен? 

Ну если у пл не хватит ума отвести свой пак в сторону - то да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...