Перейти к содержанию
Asterios

Клан Alerts, (MAGE PARTY AXOTHUKI), Mystic Muse. Фан и кое что в конце ;)


GothamCity

Рекомендуемые сообщения

Юной алертовской куртизанке больше нечего сказать в защиту Михаси? Если да, то я пойду ломать психику женщинам постарше и поматерее.

А ведь просили хил, клинс..

Куртизанке ?) Ты ж с ноелани была..а, нет, ты уже в ГА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

А ведь просили хил, клинс..

Куртизанке ?) Ты ж с ноелани была..а, нет, ты уже в ГА. 

Не думаю, что мой переход из мертвого клана в новый к моим друзьям можно приравнять к вступлению в Алерты - в клан с уже сформированной репутацией, богатой сексуальной историей и КЛом, который оброс мифами и бородой из-за невозможности побриться (руки с опохмела дрожат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что мой переход из мертвого клана в новый к моим друзьям можно приравнять к вступлению в Алерты - в клан с уже сформированной репутацией, богатой сексуальной историей и КЛом, который оброс мифами и бородой из-за невозможности побриться (руки с опохмела дрожат).

обидки такие обидки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что мой переход из мертвого клана в новый к моим друзьям можно приравнять к вступлению в Алерты - в клан с уже сформированной репутацией, богатой сексуальной историей и КЛом, который оброс мифами и бородой из-за невозможности побриться (руки с опохмела дрожат).

Так это даже не обидки. Это в какой то степени похвала - он написал что сформированный клан, с богатой историей и мифическим КЛом, у которого богатый опыт inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объективно это лучше творений вампиров. смущает краткометражность фрагментов, очередной выборочный фрапс. улыбнула теория всемирного заговора против алертов. ну в целом нормалек. афтор, пеши есчо.

 

Так это даже не обидки. Это в какой то степени похвала - он написал что сформированный клан, с богатой историей и мифическим КЛом, у которого богатый опыт inlove2

оптимизм это здорово ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объективно это лучше творений вампиров. смущает краткометражность фрагментов, очередной выборочный фрапс. улыбнула теория всемирного заговора против алертов. ну в целом нормалек. афтор, пеши есчо.

 

оптимизм это здорово ;)

И лучше твоих творений...( если это еще можно назвать так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это даже не обидки. Это в какой то степени похвала - он написал что сформированный клан, с богатой историей и мифическим КЛом, у которого богатый опыт inlove2

Слова мои не перевирай. Сформированная репутация - это не сформированный клан, это значит, что в игровом сообществе о вас довольно устойчивое представление, которое, кстати, довольно негативное. Богатая история - вообще-то было сказало о богатой сексуальной истории. Мифический КЛ - поговаривают, что у вас он есть, и кто-то его когда-то видел, но реальные упоминания можно найти только в мифах, причем в основном в древнегреческих. Что интересно, довольно часто в этих мифах фигурируют сатиры и Бахус. Сомнительная похвала, не находишь? Не стоит искать позитив там, где его нет. Со стороны это выглядит, как будто вы ищете позитив в сифилисе - ну и что, что нос провалился, зато все 100% знают, что у вас был секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова мои не перевирай. Сформированная репутация - это не сформированный клан, это значит, что в игровом сообществе о вас довольно устойчивое представление, которое, кстати, довольно негативное. Богатая история - вообще-то было сказало о богатой сексуальной истории. Мифический КЛ - поговаривают, что у вас он есть, и кто-то его когда-то видел, но реальные упоминания можно найти только в мифах, причем в основном в древнегреческих. Что интересно, довольно часто в этих мифах фигурируют сатиры и Бахус. Сомнительная похвала, не находишь? Не стоит искать позитив там, где его нет. Со стороны это выглядит, как будто вы ищете позитив в сифилисе - ну и что, что нос провалился, зато все 100% знают, что у вас был секс.

А ну мне расскажи по-подробнее о репутации и Истории)Мне уж очень интересно)Или очередное пустобольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объективно это лучше творений вампиров. смущает краткометражность фрагментов, очередной выборочный фрапс. улыбнула теория всемирного заговора против алертов. ну в целом нормалек. афтор, пеши есчо.

 

оптимизм это здорово ;)

Это уже моя ошибка

В большинстве случаев это заканчивалось тем, что либо приходил другой клан и мешал просто напросто. Либо я просто не до конца показывал. 

Если честно совсем сказать, мне не понравился этот ролик. Практически все предыдущие видео мои, мне нравились

С этим я накосячил изрядно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и так понятно,фантазии уже не хватает,что-то новое придумать )такое у каждого скорее бывает.кто мувики делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и так понятно,фантазии уже не хватает,что-то новое придумать )такое у каждого скорее бывает.кто мувики делает

Нуууу. Макс. на что меня хватило, это эффект яркого солнца на 5:12

Придумывать что-та оригинальное сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лучше твоих творений...( если это еще можно назвать так)

окай  :D

 

это и так понятно,фантазии уже не хватает,что-то новое придумать )такое у каждого скорее бывает.кто мувики делает

 

Нуууу. Макс. на что меня хватило, это эффект яркого солнца на 5:12

Придумывать что-та оригинальное сложно...

все зависит от творческого потенциала автора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай  :D

 

 

все зависит от творческого потенциала автора. 

кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну мне расскажи по-подробнее о репутации и Истории)Мне уж очень интересно)Или очередное пустобольство.

Только не говори, что не догадываешься, какой клан на сервере называют "алкашами" и считают сборищем зерговых куртизанок. Ваш клан можно обкладывать пенисами, совершать действия интимного характера с ротовыми полостями всех ваших родственников, в любых количествах оскорблять унижать правящую "илиту" клана - и все равно вы возьмете к себе в клан. Ни чести, ни тактики, раз в полгода прибегающий зерг и "кугоклан", бегающий по Гирану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говори, что не догадываешься, какой клан на сервере называют "алкашами" и считают сборищем зерговых куртизанок. Ваш клан можно обкладывать пенисами, совершать действия интимного характера с ротовыми полостями всех ваших родственников, в любых количествах оскорблять унижать правящую "илиту" клана - и все равно вы возьмете к себе в клан. Ни чести, ни тактики, раз в полгода прибегающий зерг и "кугоклан", бегающий по Гирану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это говорит тот человек у которого как минимум 40 процентов в клане этих как ты говоришь алкашей и куртизанок.Так было всегда я уходил твой кл индио брал добрую часть в клан людей из алертов и срать он хотел что как его и его клан крыли в шаут.В данный момент тоже заметил что Сокол тоже не выбирает кого в клан принять и об этом уже писали на форуме а какой темке.Тактика ты мне будешь о ней говорить форумная воительница?Так что прежде вымой свой рот и получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балласт всегда есть в клане, люди приходят, люди уходят, те, кто не устраивает клан, вылетают со свистом. Есть определенные правила и условия, на которых люди принимаются в клан. Есть костяк клана - несколько паков с постоянным составом. Проблема в том, что в твоем клане процент балласта - 99%,  костяк клана - один КрутойСем (маловато для нескольких паков), а условия приема - встать в Гиране без клана и ждать, пока прилетит пм от Серафимки "Ку, го в клан" (спецом заводили твинков в Гиран и ржали потом в мамбле). В твой клан можно завести фармотвинков для скиллов, если они нормально одеты, причем эти твинки продержатся там достаточно долгое время - работы с людьми почти не проводится. Шлюхи и алкаши, которые приходили в Ноелани, в большинстве своем через неделю уже обретали себе новых друзей в любых других кланах, кроме Ноелани. 

Зачем в последнее время Ноелани набирали всех подряд? Все просто - фармили голд, чтобы одевать костяк. 

Сокол не выбирает, кого принять? У тебя плохие информаторы. 

Рассказывать тебе о тактике нет смысла, потому что если в предложении нет слов "зерг", "много" и "сосаться", алерт просто не поймет, о чем идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты соглашаешься,что вы набирали людей алкашей и куртизанок.А для чего не для зерга ли,не для доминирования ли?Ты так уверенна про костяк клана алертс?!При всех временах было 2 3 пака костяка,хотя смысл тебе говорить,все равно твои доводы обоснованы только на сплетнях,догадках и зависти.Про то что твинка завести в клан,спс поржал,в любой клан и всегда можно было завести твинков и не важно что за клан.Ах ну да на форуме ланей нужно было скрин выложить с датой др перса.Гениально епта,ни у кого нету твинков которым 2+ года на серве....Мне срать зачем лани набирали народ и т д.Это не мое дело,это ваша уже помойка.Про сокола ты плохо информирована,если играешь не более недели то как ты можешь вообще судить о чем то что сеичас творится?Сосалово ну эта больная ваша тема,расскажи мне про кланы с кем мы сосались.На памяти только пачка маскарадов и то через полгода она уже вместе с вами бегала не?Не вы ли приходили Руну кастовать в 3 4 клана при НВ и Витчах?Асунай не вам ли помогал вечно?О чем ты мне говоришь женщина?На ТВ регался всегда за неитральную территорию чтобы не было казусов..На прошлом тв сокол так же порадовал что не дал вновь регу на руну с вампирами...При Холи меня не волнует что было,вопросы к нему.Хочу тебе пояснить про зерг,когда к тебе идут люди и просятся в клан,ты их принимаешь ведь по условиям набора они проходят,по вашему я должен кикать людей потому что вы этого захотели?!Потому что вас не устраивает зерг?!Если начать вас слушать то сразу надо распускать клан.Насчет тактики я хз.Я никогда не кричал что я тактик и стратег.Я никогда не играл на малых реитах не знаю многих квестов.Это мой первый и последний серв.И КЛом я стал случаино 5 лет назад,чему и доволен.Но скажи у кого тут на серве есть хоть какая  тактика?Верно ни у кого.А если наидешь скажи мне я посмотрю и посмеюсь.Не те уже времена где была хоть какая то тактика..Женщина нашли бы вы себе мужика и шли рожать детей,а не на форуме проводить свою жизнь и отстаивать ту вашу правду которая не принесет вам ничего в жизни.Добра вам женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во многом беквард не прав, вы накинулись на михана который только вернулся на серв  но не в этом даже суть  суть в том что оли банки доступны всем и говорить о том что ктото их ест не ест, а вдруг ты сам их тоннами еш? 

разница только одна он снимает мувики палит себя,ты нет кстати  я уже не хочу говорить про банки которые можно юзать по 100 раз которые хилят 1к+ в секунду я поле впринципе не любил такчто говорить кто топ кто не топ я не буду.

занимался только олимпом. 

P.S я не на чьей стороне просто изложил факты 

и кстати нащет пвп пак на пак предлогать сыграным паком  паку которому нет недели это бред имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во многом беквард не прав, вы накинулись на михана который только вернулся на серв  но не в этом даже суть  суть в том что оли банки доступны всем и говорить о том что ктото их ест не ест, а вдруг ты сам их тоннами еш? 

разница только одна он снимает мувики палит себя,ты нет кстати  я уже не хочу говорить про банки которые можно юзать по 100 раз которые хилят 1к+ в секунду я поле впринципе не любил такчто говорить кто топ кто не топ я не буду.

занимался только олимпом. 

P.S я не на чьей стороне просто изложил факты 

и кстати нащет пвп пак на пак предлогать сыграным паком  паку которому нет недели это бред имхо

лах шоле выходил с камом солянкой против пака скайфранка(у которого пак играл больше года) и пак был заовнен его. так что не надо тут чесать про сыгранность.

да и эти люди так то играли раньше вместе и в алертах и в ГА(глобал арми) так что смените пластинку. и перестаньте лепить тупые отмазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лах шоле выходил с камом солянкой против пака скайфранка(у которого пак играл больше года) и пак был заовнен его. так что не надо тут чесать про сыгранность.

да и эти люди так то играли раньше вместе и в алертах и в ГА(глобал арми) так что смените пластинку. и перестаньте лепить тупые отмазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забил на л2 это раз во вторых вы сами там утвержаете что там был смитэр который не в кп и тд но не это главное ты заикнулся про ГА  которые были очень давно  на серве если люди вместе не играли допустим более 3х лет можно назвать это сыграностью? к тому же я не уверен что там были все эти персонажи люди к тому же раньше михан вроде играл за сх в масках не? а в Га он тоже играл но там не знаю за кого в каком паке  не суть вобщем я думаю ты меня понял 

это было второе гвг а то было до этого еще одно когда пак дельфина был в алертах

да михан играл в ГА за сх так же.

я тебе про фому он мне про ерему. я же говорю мы вышли СОЛЯНКОЙ  без никакой сыгранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лах шоле выходил с камом солянкой против пака скайфранка(у которого пак играл больше года) и пак был заовнен его. так что не надо тут чесать про сыгранность.

да и эти люди так то играли раньше вместе и в алертах и в ГА(глобал арми) так что смените пластинку. и перестаньте лепить тупые отмазы.

Раньше играли? Со времен ГА остался только гезборг и то он не играет почти. Так что давай ты не будешь писать свой бред? Твои посты вызывают улыбку только, как был ты идиотом так и остался им :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kippregel
Vagabond

Пользователи
Сообщений: 5
Сервер:x55 Hunter
Опубликовано 7 минут назад
Цитата от PickuplMaster, 03 Oct 2014 - 23:20:
мне пох я с ноелани
+1 аналогично!
вот разбуди меня посреди ночи и спроси в каком клане я играю... я и трезвый-то затруднюсь сказать...
а спроси с кем я играю в паке - ответ как дважды два: хоть пил, хоть не пил - Кам,Садж,Пауэр и всё те-же родные ноеланьевские физиономии, с которыми играю уже не первый год...
+ - 0

 

это было второе гвг а то было до этого еще одно когда пак дельфина был в алертах
да михан играл в ГА за сх так же.
я тебе про фому он мне про ерему. я же говорю мы вышли СОЛЯНКОЙ  без никакой сыгранности.

 

Балабол а соклан другое говорит кривизна твоя позволяет тебе думать чо в солянке играеш.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было второе гвг а то было до этого еще одно когда пак дельфина был в алертах

да михан играл в ГА за сх так же.

я тебе про фому он мне про ерему. я же говорю мы вышли СОЛЯНКОЙ  без никакой сыгранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол,просто лол

узнаю легкие нотки дельфиньего присутствия в этом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...