Перейти к содержанию
Asterios

Elemental Master


Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что когда я на сабклассе елементал мастер у меня ФПС падает до 6. Основой все нормально, еще есть подкласс кот, с ним тоже все в порядке, хотя принцип тот же саммон и кубики. 

Но как только захожу конем ФПС начинает падать медленно, но верно, и через пол часа становиться 6. Мистика какая-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите тут возможно вам что-то поможет http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374
и вот тут http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=286392

И Попробуйте релогатся по чаще это тоже помогает увеличить фпс на время

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины а лучше мув в студию, ибо не охотно верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с персонажами и мобами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что когда я на сабклассе елементал мастер у меня ФПС падает до 6. Основой все нормально, еще есть подкласс кот, с ним тоже все в порядке, хотя принцип тот же саммон и кубики. 

Но как только захожу конем ФПС начинает падать медленно, но верно, и через пол часа становиться 6. Мистика какая-то!!!

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки, но прежде чем писать я искала информацию на форуме, все это делалось колдовала над файлом астериос.ини,ставила приоритет хай, меняла цифры от 1 до 9 сжатия трафика, все бесполезно, потому что у меня нет проблем с игрой а только с 1 подкласом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки, но прежде чем писать я искала информацию на форуме, все это делалось колдовала над файлом астериос.ини,ставила приоритет хай, меняла цифры от 1 до 9 сжатия трафика, все бесполезно, потому что у меня нет проблем с игрой а только с 1 подкласом.

MamaYaNaGang задал Вам хороший вопрос, ответьте на него :) Нужно больше деталей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия выполняю одинаковые, бью точечно по мобу. Пробовала разных коней, пробовала без коня, потом без кубиков, вообще никого не вызывала, все одинаково. Остался еще 1 вариант проверить. Меняю сабкласс всегда у оного НПС, может у него глюк какой-то. Попробую в другом месте, о результате отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия выполняю одинаковые, бью точечно по мобу. Пробовала разных коней, пробовала без коня, потом без кубиков, вообще никого не вызывала, все одинаково. Остался еще 1 вариант проверить. Меняю сабкласс всегда у оного НПС, может у него глюк какой-то. Попробую в другом месте, о результате отпишусь.

есть возможность зафарпсить эти тесты?

только перед этим нажмите шифт + альт + ескейп и посмотрите нету ли лишних процессов l2.exe, еще можно открыть вкладку быстродействие и посмотреть на кол-во свободной оперативки.

 

так же для повышения фпс в .cfg есть отключение анимации 1 2 и 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5 персов, у всех подклассы ни с кем проблем не возникает кроме этого. Тут дело не в ресурсах компьютера. А в чем не могу понять, может вирус какой, или как мне посоветовали выше сходить к цыганам снять порчу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5 персов, у всех подклассы ни с кем проблем не возникает кроме этого. Тут дело не в ресурсах компьютера. А в чем не могу понять, может вирус какой, или как мне посоветовали выше сходить к цыганам снять порчу :unsure:

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                            При нормальном ФПС                    ФПС =6

физическая память                       4095                                        4095  

Кешировано                                   1396                                       1442

доступно                                         2219                                       2104

свободно                                        881                                         694  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...