Перейти к содержанию
Asterios

TW 06.12.2014 Strongers


Cavalier1

Рекомендуемые сообщения

канеш будет, самое время стремится к тому, что бы у дд арбалет был хотя бы 20 но не как не 16

есть к чему стремится

если чесн, я хз о чем ты

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

ну чО ждём фрапса с сегодняшнего фана)))

кстати а где тобой обещаний фрапс с ТВ ?

ну лады сделаем для тебя фрапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а где тобой обещаний фрапс с ТВ ?

меня не было не на тв, не на осаде извиняюсь хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чО ждём фрапса с сегодняшнего фана)))

С такими жуткими лагами не то что снимать, даже играть нормально не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими жуткими лагами не то что снимать, даже играть нормально не выходит.

все лагали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на орене, в момент когда не было всего зерга с клана . Тебя с ними вроде не было , такое ощущение что это были не вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрочь отбитые люди, слов нет)

Главное стремление и цель, отбитый так стремился что оставил родных без мороженки - вдонатил, точнул пуху и забыл как страшный сон. Это ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрочь отбитые люди, слов нет)

Главное стремление и цель, отбитый так стремился что оставил родных без мороженки - вдонатил, точнул пуху и забыл как страшный сон. Это ок

Да будет тебе известно, с самого начали игры здесь не вдонатил ни копейки, так что, друк,  твои потуги здесь проходят зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка абсолютно не в тему

Много лишнего в видео, скучно очень смотреть

К примеру: не интересно смотреть как вы всем кланом бьете вампов у палатки, видно что вампов в разы меньше. Или на др. замке опять же, бьете около палатки всем кланом пару человек

Или просто смотреть как ты бегаешь туда-сюда никого не атакую - скучно

Мало нормальных ракурсов камеры, постоянно приближаешь из-за чего почти ничего не видно

Закрыл чат, закрыл баф свой, закрыл панельку свою. Зачем?

Нужно было ускорять видео, меньше лагов было бы 

Пробуй дальше делать, думаю будет получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет тебе известно, с самого начали игры здесь не вдонатил ни копейки, так что, друк,  твои потуги здесь проходят зря.

по другому не могу объяснить как твой арбалет превратился в +20 что ты сам того не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по другому не могу объяснить как твой арбалет превратился в +20 что ты сам того не заметил

с чего ты взял, что я сам этого не заметил? мне кажется, это бессмысленный разговор, я тебе сделал скрин вчерашним днем.  Есл что то не нравиться, дверь либо окно лучший выход ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесн, я хз о чем ты

image.png

такой сначала я хз, ты че лол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по другому не могу объяснить как твой арбалет превратился в +20 что ты сам того не заметил

Это астериос :D а нельза подумать и догадаться что у человека может быть 2 пухи,вот у меня помимо сакра есть хол 10,а ещё хочу арх 10,я незнаю как там у арб но вот Тапок иногда одевал Веспр арбалет,да и каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты о чом ? точней о ком?

если закрыть глаза на то что вы две страницы дурочку гнали, логично, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если закрыть глаза на то что вы две страницы дурочку гнали, логично, да

Ой ну все все Камелька бегает с 16 Арбалетом я с 10 холкой,переубедил ладно так и быть :D

Пс. Теперь нам точно есть к чему стремится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну все все Камелька бегает с 16 Арбалетом я с 10 холкой,переубедил ладно так и быть :D

и в 3 ворпале :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну все все Камелька бегает с 16 Арбалетом я с 10 холкой,переубедил ладно так и быть :D

Пс. Теперь нам точно есть к чему стремится :)

Марин не переживай ты так сильно , надо просто подождать когда человек выучит алфавит ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну все все Камелька бегает с 16 Арбалетом я с 10 холкой,переубедил ладно так и быть :D

Пс. Теперь нам точно есть к чему стремится :)

Что бы ни было всегда можно сказать пачке месяц и включить дурочку, очень убедительно.

Я незнаю алфавит? Ну это верх тупизма просто, а конкретней можно? Про какую именно букву идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы ни было всегда можно сказать пачке месяц и включить дурочку, очень убедительно.

Я незнаю алфавит? Ну это верх тупизма просто, а конкретней можно? Про какую именно букву идет речь?

Сказать можно многое,а вот услышать мнение каждого и адекватно его принять пожалуй нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы ни было всегда можно сказать пачке месяц и включить дурочку, очень убедительно.

Я незнаю алфавит? Ну это верх тупизма просто, а конкретней можно? Про какую

именно букву идет речь?

ну если тебе подробнее : в видео +16 не ПВП и на фокус, а На скрине +20 ПВП и Крит слоу, про наличие 2 пух тебе ужэ Марина написала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать можно многое,а вот услышать мнение каждого и адекватно его принять пожалуй нет.

тебя в этой теме два раза ткнули в свою же лужу из под тебя и как мы заговорили - прислушалась, мнение каждого, стремимся, может на неделю тебя хватит, а потом все, срать тебе будет на чье то мнение

 

ну если тебе подробнее : в видео +16 не ПВП и на фокус, а На скрине +20 ПВП и Крит слоу, про наличие 2 пух тебе ужэ Марина написала.

1 - не вижу связи между алфавитом и этим шлаком что ты написал.

2 - можно было так и написать у типа две пухи, но вы же начали отрицать в две страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри пост где выложены оба скрина, там четко видно что пушки разные дажэ по длинне строки, ты жэ после этого начал писать о донате , видимо ты не внимательно прочитал что в скринах написано, поэтому я про алфавит написал. То есть прежде чем что то высказывать нужно внимательно читать . А про две пушки сам догадаться не мог ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя в этой теме два раза ткнули в свою же лужу из под тебя и как мы заговорили - прислушалась, мнение каждого, стремимся, может на неделю тебя хватит, а потом все, срать тебе будет на чье то мнение

 

1 - не вижу связи между алфавитом и этим шлаком что ты написал.

2 - можно было так и написать у типа две пухи, но вы же начали отрицать в две страницы

Как скажешь :)

Не вижу смысла продолжать дискуссию,мы топчемся на одном месте,ты висказался,хорошо,спасибо,переубеждать тебя в чом то я не собераюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажешь :)

Не вижу смысла продолжать дискуссию,мы топчемся на одном месте,ты висказался,хорошо,спасибо,переубеждать тебя в чом то я не собераюсь

Токое ощущение что Эт вампир с твиноучетки, один в один похожэ..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...