Перейти к содержанию
Asterios

TW 06.12.2014 Strongers


Cavalier1

Рекомендуемые сообщения

Ну да не спорю пак за 1 месяц своего существования не сыгрался,но мы в процессе и я думаю что уже на следующий раз будет что показать,и будет поменьше критики,а так что есть то есть и у Камельки это первый опыт в этом деле (я имею ввиду о фрапсе) Пс. Спасибо учтем ваше недовольство  :)

отмазки пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

не слушай это дерьмо с алоротых. их обоссива.т все кто хочет. там нету паков в принципи. возможно как что то смог бы пак инса и все не более.

 

 

С этим вайтповером вообще бестолку разговаривать. Парень всегда всех унижает , всегда всем предан, но сам как человек да и как игрок-пустышка. Опять же не в защиту кого-то, просто высказываю свое мнение

 

 

 

Ты высказала свое мнение я приняла его,так будь добра прими мое.По поводу джуда не знаю не видела этот момент оправдываться я не буду,возможно только добавлю что джуд по крайней мере хилится может в отличии от Сб   :) (я думаю ты поняла о чом речь) ПС. У нас паки собирались в одно время 

у джуда меньше физ дефа, так же 1 прыжок. Его хил не должен спасать от сб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у стронгов нормальный арбопак, кто то лучше играет, кто то хуже. так всегда было, есть и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой минус это то что ты закрыл баф панель ). Не видно игры ....

 

 

Зачем закрывать панель или бафф? Если и так всем известно что под ними.

да по поводу бафа там и не умышленно был срыт, да конеш все знают "обычный минимум бафа". нужно было полосы обрезать черные, и что бы не квадратная картинка вышла, вот так и получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы привязались к бафу, панельке скилов и систем чату? Как будто это секрет что стоит на панеле скилов и бафов... Это его видение мувика, что хочет закрывает что не хочет не закрывает... Первый мув , проба пера... Принаровится и будет вам нормальны видос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы привязались к бафу, панельке скилов и систем чату? Как будто это секрет что стоит на панеле скилов и бафов... Это его видение мувика, что хочет закрывает что не хочет не закрывает... Первый мув , проба пера... Принаровится и будет вам нормальны видос.

случайно закрыл  :facepalm:  защитник года 

да по поводу бафа там и не умышленно был срыт, да конеш все знают "обычный минимум бафа". нужно было полосы обрезать черные, и что бы не квадратная картинка вышла, вот так и получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмазки пошли

Это не отмазы а адекватное восприятие критики,я сама знаю что ещё нет той сыгранности которой хотелось бы,зачем мне рвя рубашку на себе как это делают другие розпинатся об обратном если это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница , посмотрите мувики Асуная . Там тож баф закрыт, такое ощущение что тогда кроме Асуная ни кто не знал как разогнать арбу на демаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница , посмотрите мувики Асуная . Там тож баф закрыт, такое ощущение что тогда кроме Асуная ни кто не знал как разогнать арбу на демаг...

случайно закрыл, смирись уже

 

Это не отмазы а адекватное восприятие критики,я сама знаю что ещё нет той сыгранности которой хотелось бы,зачем мне рвя рубашку на себе как это делают другие розпинатся об обратном если это не так

если б это были твои слова и я их услышал впервые, не сыгрался за месяц и так далее - уже воротит с этой отмазы на самом деле, все такие тру, но увы месяц не срок  :rofl:  я даже представить себе не могу как эти раки существовали до кп, такие не сыгранные гиранные барыги)

 

+ ждал во фрапсе драки с га, но ее не было, предоставьте плиз фрапс осады либо тв где деретесь с га, дабы рассеять сомнения наверное многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по поводу бафа там и не умышленно был срыт, да конеш все знают "обычный минимум бафа". нужно было полосы обрезать черные, и что бы не квадратная картинка вышла, вот так и получилось :)

 

Это не отмазы а адекватное восприятие критики,я сама знаю что ещё нет той сыгранности которой хотелось бы,зачем мне рвя рубашку на себе как это делают другие розпинатся об обратном если это не так

 

Да какая разница , посмотрите мувики Асуная . Там тож баф закрыт, такое ощущение что тогда кроме Асуная ни кто не знал как разогнать арбу на демаг...

им просто домахаться не к чему.. не ведитесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно закрыл, смирись уже

 

если б это были твои слова и я их услышал впервые, не сыгрался за месяц и так далее - уже воротит с этой отмазы на самом деле, все такие тру, но увы месяц не срок  :rofl:  я даже представить себе не могу как эти раки существовали до кп, такие не сыгранные гиранные барыги)

 

+ ждал во фрапсе драки с га, но ее не было, предоставьте плиз фрапс осады либо тв где деретесь с га, дабы рассеять сомнения наверное многих

Ты знаешь,людям свойственно меняется будь он раком,крабом и тд,но в том случаи если человек этого действительно хочет,я услышала тебя и всех остальных и опять же повторюсь,мы будем стараться и думаю что в следующий раз будет с чем сравнить :)

А что за сомнения по поводу Га? По подробней пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь,людям свойственно меняется будь он раком,крабом и тд,но в том случаи если человек этого действительно хочет,я услышала тебя и всех остальных и опять же повторюсь,мы будем стараться и думаю что в следующий раз будет с чем сравнить :)

А что за сомнения по поводу Га? По подробней пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть пока вы раки? ок, может через полтора месяца что то изменится

сомнений не будет если скинете фрапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ребята не раки,нет предела совершенству даже я до сех пор учусь поскольку я соло игрок

Это твои сомнения и тебе с ними жить,прочтешь тему о ТВ и осадах возможно тебе что то дойдёт,а так я не вижу смысла что то предоставлять тем более тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, а если нет, то всегда можно сказать что пачка не сыгралась

Если уже все,люди не хотят стремится к чему-то,не могут понять,услышать друг друга то в принцепи это первая отмаза,но когда она находится на стадии розвития и люди стараются преобретают какой то опыт играя в одном пати,то я думаю это моногое может обьяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже все,люди не хотят стремится к чему-то,не могут понять,услышать друг друга то в принцепи это первая отмаза,но когда она находится на стадии розвития и люди стараются преобретают какой то опыт играя в одном пати,то я думаю это моногое может обьяснить.

на фрапсе не увидел не умения игры ни как соло ни как в пати, чувак с камерой еле справляется, причем здесь несыграная пачка хз.

видел его скрины арбы еще в ексах, в этой теме его обсирает гост, так там не месяц, там года игры на арбе а результата ноль, не увидел и стремления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фрапсе не увидел не умения игры ни как соло ни как в пати, чувак с камерой еле справляется, причем здесь несыграная пачка хз.

видел его скрины арбы еще в ексах, в этой теме его обсирает гост, так там не месяц, там года игры на арбе а результата ноль, не увидел и стремления

Это твоё мнение,ты высказался,я тебя услышала,я останусь при своем.

Предложения,пожелания будут?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравилось как ГА гламуры СХ делали фрапсы, неужели трудно посмотреть и сделать так-же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравилось как ГА гламуры СХ делали фрапсы, неужели трудно посмотреть и сделать так-же?

га, сх и ноелани - одно и то же. гламуры? скинь ссылку, оценим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твоё мнение,ты высказался,я тебя услышала,я останусь при своем.

Предложения,пожелания будут? :)

канеш будет, самое время стремится к тому, что бы у дд арбалет был хотя бы 20 но не как не 16

есть к чему стремится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канеш будет, самое время стремится к тому, что бы у дд арбалет был хотя бы 20 но не как не 16

есть к чему стремится

это ты о чом ? точней о ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты о чом ? точней о ком?

Марин этому телу бесполезно что то доказывать . Забей на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин этому телу бесполезно что то доказывать . Забей на него.

да мне просто интересно о чьем +16 арбалете идет речь,наверно о твоем Андрюх  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне просто интересно о чьем +16 арбалете идет речь,наверно о твоем Андрюх :D

Так то у меня 21+ ))))... Я про возраст;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

у джуда меньше физ дефа, так же 1 прыжок. Его хил не должен спасать от сб. 

не пытаися объяснять ничего этим людям,у них своя игра.Свой фан,они кого то все время убивают и нагибают.

По мувику как по мне не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты о чом ? точней о ком?

4:17 минута

 

Так то у меня 21+ ))))... Я про возраст ;)

да, о твоем, в тему сказал, с тебя идеальный подпердыш ахаха и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4:17 минута

 

да, о твоем, в тему сказал, с тебя идеальный подпердыш ахаха и так далее

post-103656-0-70119700-1418140559_thumb. Это все что я отебе думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...