Перейти к содержанию
Asterios

TW 06.12.2014 Strongers


Cavalier1

Рекомендуемые сообщения

зачем его упоминать было хз

наверное бомбит  :facepalm:

 

Для сравнение , не ? остынь уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

чтобы не тыкать по плу , над макрос делать , но я не знаю как его делать . 

поправьте есть что  . 

 

/target НИК ПЛА

/assist 

 

зы. будет ли от долго думать  , тупить  , или залепать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не тыкать по плу , над макрос делать , но я не знаю как его делать . 

поправьте есть что  . 

 

/target НИК ПЛА

/assist 

 

зы. будет ли от долго думать  , тупить  , или залепать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не тыкать по плу , над макрос делать , но я не знаю как его делать . 

поправьте есть что  . 

 

/target НИК ПЛА

/assist 

 

зы. будет ли от долго думать  , тупить  , или залепать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет дольше чем тыкать в ручную по по пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не тыкать по плу , над макрос делать , но я не знаю как его делать . 

поправьте есть что  . 

 

/target НИК ПЛА

/assist 

 

зы. будет ли от долго думать  , тупить  , или залепать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, Ваня давай еще!!!

Ванюха вопще жопа все по тихому делал даже нам не сказал что фрапсит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванюха вопще жопа все по тихому делал даже нам не сказал что фрапсит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо для первого раза.у кого то и так не выйдет

с начало сами попробуйте что-то сделать а потом обсуждайте других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вата вообще, панелька систем чата замазана, ни дамага, ни кайта, ни командной игры, вообще ничего нету, какие то пустые палатки и по паре калек убиваете, я хз, зачем такое фрапсить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вата вообще, панелька систем чата замазана, ни дамага, ни кайта, ни командной игры, вообще ничего нету, какие то пустые палатки и по паре калек убиваете, я хз, зачем такое фрапсить

чтто бы постов набить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вата вообще, панелька систем чата замазана, ни дамага, ни кайта, ни командной игры, вообще ничего нету, какие то пустые палатки и по паре калек убиваете, я хз, зачем такое фрапсить

Я хз вообще зачем ты это написал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз вообще зачем ты это написал.....

он оставил мнение об этом гавне которое  вы зафрапсили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он оставил мнение об этом гавне которое  вы зафрапсили

по его словам надо ни чего не замазывать , убрать музло, и просто показать как пак играет, что говорят в мамбле и т.д. ? и че это за фрапс тогда ? Гайд по игре в арбо паке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, наверное, каст на пустой палатке - это фрапс года. а что надо показывать на фрапсе, как не скил пачки? причем тут вообще музыка? учитесь воспринимать критику, или вы ожидали, что выложите видос, и вас тут все облизывать с ног до головы будут? не надо было тогда выкладывать на форуме, смотрели бы его у себя там и восхищались в говорилке между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты играешь ногами на ноуте,пока ешь и смотришь сериальчик по  ТВ? Если нет,то это говно не стоит даже фрапсить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да не спорю пак за 1 месяц своего существования не сыгрался,но мы в процессе и я думаю что уже на следующий раз будет что показать,и будет поменьше критики,а так что есть то есть и у Камельки это первый опыт в этом деле (я имею ввиду о фрапсе) Пс. Спасибо учтем ваше недовольство  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да не спорю пак за 1 месяц своего существования не сыгрался,но мы в процессе и я думаю что уже на следующий раз будет что показать,и будет поменьше критики,а так что есть то есть и у Камельки это первый опыт в этом деле (я имею ввиду о фрапсе) Пс. Спасибо учтем ваше недовольство  :)

до этого есть много фрапсов,и там есть критика и т.д. Если человек не может использовать опыт предыдущих работ, то он изначально ничего и не покажет. так что не нужно писать о "первой работе" , все для создания нормального мувика есть, но работу довести впадлу. Такие вот комментарии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого есть много фрапсов,и там есть критика и т.д. Если человек не может использовать опыт предыдущих работ, то он изначально ничего и не покажет. так что не нужно писать о "первой работе" , все для создания нормального мувика есть, но работу довести впадлу. Такие вот комментарии. 

Ну знаешь,а как по мне здесь уже лучше оформление будет чем у Трушного и Антуана,и как ты может читала говорили об этом.Но я не об этом,я о сыгранности хотела сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь,а как по мне здесь уже лучше оформление будет чем у Трушного и Антуана,и как ты может читала говорили об этом.Но я не об этом,я о сыгранности хотела сказать 

Ни один из этих мувиков я не осилила до конца. Так что не думаю, что он на много таки лучше, хотя по мне такое же..Ты написала и об этом, я ответила.

 

Сыгранности тоже не особо наблюдается )  За то время, сколько вы вместе фанитесь можно было бы и лучше, как я считаю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смахиввает на мув бадиса.

 

тут робота немношк по лу4ше будет 

продолжай мб что и получится заметно немношк монтажа по лучше бадиса будет раза в 2

 

и ещё это реальный баф на арбе? если да то не найс куча хлама и нелрстача полезного бафа

да и гордится тут не чем отжать у пустых сараев флаги или у 1-2х пачек вилок это не большое достижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один из этих мувиков я не осилила до конца. Так что не думаю, что он на много таки лучше, хотя по мне такое же..Ты написала и об этом, я ответила.

 

Сыгранности тоже не особо наблюдается )  За то время, сколько вы вместе фанитесь можно было бы и лучше, как я считаю ) 

Ну это твое мнение и ты вполне имеешь на него право,так же как и я и пожалуй я его тоже выскажу... За месяц ваш клан собрал кучу народа и что с этого...у вас по сути онлайн совпадал с вампирами,за все то время которые вы выходите в поле можно было б сыграться при том составе который вы имеете и еще добавлю мы не однократно встречались с вашими арбами так что суди сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это твое мнение и ты вполне имеешь на него право,так же как и я и пожалуй я его тоже выскажу... За месяц ваш клан собрал кучу народа и что с этого...у вас по сути онлайн совпадал с вампирами,за все то время которые вы выходите в поле можно было б сыграться при том составе который вы имеете и еще добавлю мы не однократно встречались с вашими арбами так что суди сама.

я видела ваших арб. Так то стыдно не убить джуда арбами  (: Про клан ничего писать не буду, т.к. идет речь о вашем паке, раз на мувике показывается то как вы играете,а не о клане стронгерс или же клан алертов, а уж тем более наши арбо паки. Не поняла, зачем переводить тему вашего пака на пак арб алертов,а так же клан.   (:

Да и вроде вы подольше играете, чем собранные паки алертов, больше в поле бываете своими паками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой минус это то что ты закрыл баф панель ). Не видно игры ....

 

 

Зачем закрывать панель или бафф? Если и так всем известно что под ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела ваших арб. Так то стыдно не убить джуда арбами  (: Про клан ничего писать не буду, т.к. идет речь о вашем паке, раз на мувике показывается то как вы играете,а не о клане стронгерс или же клан алертов, а уж тем более наши арбо паки. Не поняла, зачем переводить тему вашего пака на пак арб алертов,а так же клан.   (:

Да и вроде вы подольше играете, чем собранные паки алертов, больше в поле бываете своими паками.

Ты высказала свое мнение я приняла его,так будь добра прими мое.По поводу джуда не знаю не видела этот момент оправдываться я не буду,возможно только добавлю что джуд по крайней мере хилится может в отличии от Сб  :) (я думаю ты поняла о чом речь) ПС. У нас паки собирались в одно время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты высказала свое мнение я приняла его,так будь добра прими мое.По поводу джуда не знаю не видела этот момент оправдываться я не буду,возможно только добавлю что джуд по крайней мере хилится может в отличии от Сб  :) (я думаю ты поняла о чом речь) ПС. У нас паки собирались в одно время 

не слушай это дерьмо с алоротых. их обоссива.т все кто хочет. там нету паков в принципи. возможно как что то смог бы пак инса и все не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...