Перейти к содержанию
Asterios

Новогодний ивент


ИльяМуромеЦ

Рекомендуемые сообщения

Дорогой Дядюшка Админ если не затруднит огласи когда планируете включить новогодний ивент и будет ли что-то новое внесено в етот ивент кроме нового плащика мб там клиентик нам под елочку запилиш? ну хоть что-то мб новенькое появитса? спс за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году он проходил с 24 Декабря по 12 Января

Наверно и в этом году будет так же)

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дядюшка Админ если не затруднит огласи когда планируете включить новогодний ивент и будет ли что-то новое внесено в етот ивент кроме нового плащика мб там клиентик нам под елочку запилиш? ну хоть что-то мб новенькое появитса? спс за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой такой вариантик ;) Можно было бы сделать новогодний пвп турнир победителям ценные призы например пускай их будет не много но все же чтоб они присутствовали в награде а чтоб небыло злоупотреблений сделать  регистрацию для пака  каждого только 1н раз

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпик с ивента это слишком жирно, эпика и так предостаточно, в последнее время его на рынке хватате при это цены снизились минимум около 7-8ккк на каждый из эпиков

кстати если уже заговорили об пвп турнире, ты то в нём участвовать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не я ж не говорю в призы всунуть епики конешно ето бред можно 3-5 топовых пушек и достаточно ну там еще пару вкусняшек всунуть и не обезательно проводить етот турнир в новый год можно провести числа 28-30го на крайнияк после нового года числа 4го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я во время этого радостного ивента в армии буду (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентируйтесь на эту тему http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=325272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...