Перейти к содержанию
Asterios

Скриншот объявления о продаже аккаунта за реал.


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Фото объявления о продаже аккаунта за реал.

какой камерой фотал? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким скриншотом можна и подставу зделать, с другого сервера :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким скриншотом можна и подставу зделать, с другого сервера :ph34r:

Вот доказательство - на том же сервере х3.

post-49728-126711334025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким скриншотом можна и подставу зделать, с другого сервера :ph34r:

Мы скриншотам не доверяем. Всегда проверяем по логам дополнительно.

Забанен.

Для нарушителей: ну хватит уже нарушать, все равно баню в итоге, причем всех твинков сразу одной командой:

call ban("NoPaS")

В данном случае забанилось 11 его персонажей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ждем сообщения -аааааааа за что мне баня..... я не виноватыйййййй,это друг/сват/братlocomotive.gif

так ихhunter.gif

+1 Неужели люди такие наивные, в шаут орут. фшоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увожаемый админ прости меня засранца я получил по глупости бан и лиш изза того что я не читал правила вину свою признаю и не отрицаю разбань умоляю я больше никогда так небуду

PS я вызубрил наизусть все правила обязуюсь что такого больше не повториться ,сижу дома бьюсь головой об стену зачемя барыжыл акком просьба разбанить я на серве 4 года и жаль терять акаунты

Спасибо за внимание

и кста я не за реал соберался продать а за адену хотел за него 300кк выручить(((((((((((( но больше я кленусь что никогда не буду акаунтом барыжить плизззззззззз верните акаунт я буду соблюдать все правила ,мне за 4 года давали бан раза 3 ито тупо на 30 мин за ОЧ умоляю верните акаунты они для меня все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увожаемый админ прости меня засранца я получил по глупости бан и лиш изза того что я не читал правила вину свою признаю и не отрицаю разбань умоляю я больше никогда так небуду

PS я вызубрил наизусть все правила обязуюсь что такого больше не повториться ,сижу дома бьюсь головой об стену зачемя барыжыл акком просьба разбанить я на серве 4 года и жаль терять акаунты

Спасибо за внимание

и кста я не за реал соберался продать а за адену хотел за него 300кк выручить(((((((((((( но больше я кленусь что никогда не буду акаунтом барыжить плизззззззззз верните акаунт я буду соблюдать все правила ,мне за 4 года давали бан раза 3 ито тупо на 30 мин за ОЧ умоляю верните акаунты они для меня все

ты жалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...