Перейти к содержанию
Asterios

турнир


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я за турнир... А то тут последнее время 2 самых больших развлечения на серваке - всем кланом перелить играющего спойла и (после обнов) подкараулить и запкашить какое либо окно в Лизандреме на подходе к соло рб... Предлагаю ещё 1 обнову уменьшить количество клана до 30-40 чел и оставить в кланах только клов) Вот тогда пойдёт веселье)))

Соло Рб убрали,если я неошыбаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за турнир... А то тут последнее время 2 самых больших развлечения на серваке - всем кланом перелить играющего спойла и (после обнов) подкараулить и запкашить какое либо окно в Лизандреме на подходе к соло рб... Предлагаю ещё 1 обнову уменьшить количество клана до 30-40 чел и оставить в кланах только клов) Вот тогда пойдёт веселье)))

В прошлом месяце ты кричало, что тебе пофиг на спойла. В этом ..........спойл стал играющий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухамед мне не на спойла плевать, а на хиро... Ну я просто тащусь когда топ сайд тратит весь свой потенциал на залив профы которая в мас пвп абсолютно бесполезна... При этом у происходит потеря ключевых героев) Так что вы играете на посмешище всего сервака заливая бесполезное окно) В прошлом месяце тх сорк свс пал и всё из-за 1 окошка которое 1 раз появилось на пвп и 2 раза написало в хч)... Ребята по уровню маразма вам нет равных)



Соло Рб убрали,если я неошыбаюсь

Сейчас это имба лока ) За него добавили квест на точки) Весь сервер тусуется там и ни черта больше не делает... Ну ещё изредка ДТ фейлят Тараса, Валика, Бая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухамед мне не на спойла плевать, а на хиро... Ну я просто тащусь когда топ сайд тратит весь свой потенциал на залив профы которая в мас пвп абсолютно бесполезна... При этом у происходит потеря ключевых героев) Так что вы играете на посмешище всего сервака заливая бесполезное окно) В прошлом месяце тх сорк свс пал и всё из-за 1 окошка которое 1 раз появилось на пвп и 2 раза написало в хч)... Ребята по уровню маразма вам нет равных)

Сейчас это имба лока ) За него добавили квест на точки) Весь сервер тусуется там и ни черта больше не делает... Ну ещё изредка ДТ фейлят Тараса, Валика, Бая)

Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлечений больше нет Пумбик) Ты бы хоть обьявился можно было тебя сливать, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлечений больше нет Пумбик) Ты бы хоть обьявился можно было тебя сливать, а так...

Меня сливать:rofl: тыж морозился..когда я тебе вар кидал твои сокланы орали толку прынимать от одного человека..или ты щитаеш что убив меня пару раз на олли то это уже фсе можно меня ниже плинтуса опустить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа не ниже, а на уровне :-)

Лол,Это тебе так кажется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухамед мне не на спойла плевать, а на хиро... Ну я просто тащусь когда топ сайд тратит весь свой потенциал на залив профы которая в мас пвп абсолютно бесполезна... При этом у происходит потеря ключевых героев) Так что вы играете на посмешище всего сервака заливая бесполезное окно) В прошлом месяце тх сорк свс пал и всё из-за 1 окошка которое 1 раз появилось на пвп и 2 раза написало в хч)... Ребята по уровню маразма вам нет равных)

Само ты Мухамед)

Пигли никогда не была окном) и участвует везде, хотя спойл, соглашусь, особого веса не имеет. А в хч я пишу то, что мне надо.. А срач могу и в говорилке развести.. если захочется) но тебе не понять)

Ладно. Тема не о том

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само ты Мухамед)

Пигли никогда не была окном) и участвует везде, хотя спойл, соглашусь, особого веса не имеет. А в хч я пишу то, что мне надо.. А срач могу и в говорилке развести.. если захочется) но тебе не понять)

Ладно. Тема не о том

Этому Полупокеру просто абы тока кавота Гамном обложыть и фсе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тема о турнире или я чего то не догоняю?)

а ты полазь в розделе Медейки и найди хоч одну тему где без срача или тема не очомтом другом...:)Это Форум Ксюша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, барадатый баб собери пак и докажи что ты мужиг , пумба то же собрал бы своих и выступил , или вы темкой ошиблись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, барадатый баб собери пак и докажи что ты мужиг , пумба то же собрал бы своих и выступил , или вы темкой ошиблись

Не понял Юмора,Если я не участвую то мне что писать тут незя?Я неиграю во-первых,Во-вторых можна просто собраца где-то и просто по гвгешеца...А не собераца устаревать турнир Иза каких-то драных плащей но если какие-то ущербу немогут собраца и подраца где-то в какой-то локе чтобы скучно не было то это ихние праблы.. Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для общения другие темы есть на форуме , турнир делается в первую не для плащиков как мне кажется по крайне мере по задумке ктулху а для фана и хоть какого то движа на серве :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что просто собраться и устроить гвг не получится
максимум удается развести на 1 бой и все
а тут целый турнир, не должно быть такого "у нас не фул, мы не пойдем" или "бд вылетел,сейчас сейчас, подождите". все будет заранее договорено 
и как сказал выше кари, тут не в плащах дело, а то что будет хоть что то веселое на этом серваке 

Изменено пользователем mavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узбагоить меня может только турнирчик, который по видимому не состоится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баран в своём репертуаре... Вот карии меня удивил... Когда мы месяц звали вас на гвг - то у вашего биша понос, то у бд запор ... А пл вообще отмалчивался... Да и сейчас мы за гвг и за турнир - только вот болтуны типа атолл баранов пиглей морбитов так боятся от нас упасть, что сама идея думаю тут не прокатит... Да и тема про 3ккк не закрыта они нам ещё за прошлое поражение должны... Так что как говорится се ля ви... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш знач ты понимаешь что увас не фул и шансов нету,а если вы камуто гвг предлогаете и он говорит что уних нефул или ищо что-то ты это щитаеш за Отмаз я тебя так понимаю?

Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баран в своём репертуаре... Вот карии меня удивил... Когда мы месяц звали вас на гвг - то у вашего биша понос, то у бд запор ... А пл вообще отмалчивался... Да и сейчас мы за гвг и за турнир - только вот болтуны типа атолл баранов пиглей морбитов так боятся от нас упасть, что сама идея думаю тут не прокатит... Да и тема про 3ккк не закрыта они нам ещё за прошлое поражение должны... Так что как говорится се ля ви... 

ну если учесть что карий был у меня и в антах, я как то не припомню от тебя предложений гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем вы. почти 2 месяца в хч искали гвг. до/вовремя/после осад вчастности... только 1 раз отозвались ДТ. ито. баюм "вылет бд" помешал после первого раунда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем вы. почти 2 месяца в хч искали гвг. до/вовремя/после осад вчастности... только 1 раз отозвались ДТ. ито. баюм "вылет бд" помешал после первого раунда...

эти осады были первыми когда у меня была фулка, пиши если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аблизательно отпишем. ток ротацию некоторую необходимо провести -/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня явно с кем то путаете , малвоса вообще первый раз вижу , а анелка когда я играл на Медее вар не принимала , а о каком то Гвг вообще не думали , а ее клан переезжался на изи и жили они ровно столько сколько висит хиро уд или слабовая целеста.

Но не это здесь обсуждают.

Изменено пользователем KaRii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня явно с кем то путаете , малвоса вообще первый раз вижу , а анелка когда я играл на Медее вар не принимала , а о каком то Гвг вообще не думали , а ее клан переезжался на изи и жил они ровно столько сколько висит хиро уд или слабовая целеста.

Но не это здесь обсуждают.

Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...