Перейти к содержанию
Asterios

турнир


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Так и осталось!Просто Ребята пару раз Фарманули с Дт драконов и стали тру а то что было до этого забыли :) Кари а с чиво ты такой культурный стал? что не тут обсуждать это и.т.д ану колись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я всегда был культурным :rofl:  просто хочу что бы поменьше флуда именно тут было , тема хорошая нужно развивать :excl:

Не тему надо розвивать,а сервер..потписуй движ играть на Медейке..и сам заходи а не на х7 чалься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал лайфер

Всмысле?Росчехли это слово я не такой продвинутый геймер как ты!чтобы не было непоняток. Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что если я неиграю то мне нельзя писать,советовать людям играть на Медейке?:)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно с орками общацо...

KissMyGreenAss :rofl: Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончайте мне моего топ мма агитировать на х3) а я непротив сбора солянки и участия в этом турнире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот падлиза))

 

не знаю, что вы курили, милочка. но мне это нравицо! черт подери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну как оказалось Павл на медее нет стронг парней и девчат готовых доказать что они чего то стоят и умеют, в том числе где же хероЫСХА с топ с тволом который там якобы перезжает всех своим паком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну как оказалось Павл на медее нет стронг парней и девчат готовых доказать что они чего то стоят и умеют, в том числе где же хероЫСХА с топ с тволом который там якобы перезжает всех своим паком...

его батя не пускаит за комп пока кашу не съест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну как оказалось Павл на медее нет стронг парней и девчат готовых доказать что они чего то стоят и умеют, в том числе где же хероЫСХА с топ с тволом который там якобы перезжает всех своим паком...

ты про меня чтоли зая? хочу тебя огорчит. у меня нет пака. я соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про меня чтоли зая? хочу тебя огорчит. у меня нет пака. я соло

пилф странный предмет пишет нагибает паком, а потом что пака нет 

Изменено пользователем KaRii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Турнир вам влом себе фан зделать на серваке,а вы о турнире заговорили собирайтесь по вечерам в Плейнс оф лизардмене и зовите варов я думаю Дт напротив будут пофанитса обьединяйтесь если Дт вас катком давит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Турнир вам влом себе фан зделать на серваке,а вы о турнире заговорили собирайтесь по вечерам в Плейнс оф лизардмене и зовите варов я думаю Дт напротив будут пофанитса обьединяйтесь если Дт вас катком давит..

давай не шуми тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не шуми тут)))

Паш а что я не так говорю? Вспомни раньше как было когда ты был клом мы хоч и неташили но немного фана было! собрать солянку это одно,но какая она будет на дс!но можно собираца стоянкой и фаница как-то хоч немного сыграла. Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал а что я не так говорю? Вспомни раньше как было когда ты был клом мы хоч и неташили но немного фана было!

ну собери/влейся к кому нибудь 10 мембором госпаде "не бывает скучных городов, бывают скучные люди" как говаривал какой то классик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собери/влейся к кому нибудь 10 мембором госпаде "не бывает скучных городов, бывают скучные люди" как говаривал какой то классик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты неправ!Если вам попрыколу крабить и вы получаете от этого удовольствия то это не говорит отом что Фсем нравится крабинх!Раз в две недели вылисти с города на осады это не фан!

не буду входить с тобой в дискуссию, не понимающая что такое фан тряпка... :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду входить с тобой в дискуссию, не понимающая что такое фан тряпка... :3

А ну да Яж забыл утебя все по правилам:)Стем неходи,там неседи:)Удачи знаток фана и кайта:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да Яж забыл утебя все по правилам :)Стем неходи,там неседи :)Удачи знаток фана и кайта :rofl:

пасиб огородник  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...