Перейти к содержанию
Asterios

ночные бдения


sw00py

Рекомендуемые сообщения

Ищу компанию для совместного кача/слива виты в ночное время суток (после 02мск). Профа и лвл значения не имеют. Все вопросы, если таковые будут, пишем сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что тебя смутило? Да, я уже раз 10 эту темку создавал =)) и да, я вернул свои кривые руки на медею, нигде больше меня не ждут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ночью пустынно(имо), есть много других, более населенных ночами, мест=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не прикидывайся шлангом, слыхал же меня в мамбле) укроп, петрушка, лук, сельдерей, базилик, руккола, да-да) теперь я понял откуда у тебя такие показатели счетчика сообщений! Порекомендовал бы меня лучше, вдруг тут притаились нерешительные задроты-полуночники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои 40 тут отпечатал, вроде в другие топики не лазал) не в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что наверняка большая печаль для тебя) я уже вкурил, что ты просто общительный, не выставляй меня последним нубасом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, друг. Название топика выбрано не случайно! Все мы ждали твоего коммента на эту тему)

Только подумать: половину просмотров обеспечила наша с клофом скучная переписка. Прям гордость берет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через полтора часа поеду домой, буду крошить мобов до рестарта минимум. Пм "sw00py, товарищи, вместе веселей! За любую движуху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зака ходили час назад) 100500 окнами и минут 15, но побороли. остаток ночи видимо соло, качаю танка в катах. пм "sw00py

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде с последними обновами 15 минут норм=) хотя были времена когда я норм дамажил, разгоняя кошку и не беря других дд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1ой комнате был. ну всё равно отлично, когда ещё на зака ночью на медее сходишь?) правда, заслуга не моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз, ни на закене, ни на медее не присутствовал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем я честно досидел до рестарта и отправляюсь баиньки. всем спасибо за участие, ждём вас завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночной чатик?
По два чая всем присутствующим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...