Перейти к содержанию
Asterios

Перенос нпс для входа в инсты из мирных зон


Рекомендуемые сообщения

когда поднимался вопрос об урезании инст, админы обмолвились, что возможно переместят нпс для входа в лабу из города в какие-нибудь локации.

 

собственно хочу напомнить и попросить сделать это.

 

так же хочу предложить, что бы выход из рифта\зи\лабы по окончании был не в город, а в какие-нибудь локации.

 

 

пы.сы. создал тему в общем разделе, так как до "предложений" еще не дорос)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда поднимался вопрос об урезании инст, админы обмолвились, что возможно переместят нпс для входа в лабу из города в какие-нибудь локации.

 

собственно хочу напомнить и попросить сделать это.

 

так же хочу предложить, что бы выход из рифта\зи\лабы по окончании был не в город, а в какие-нибудь локации.

 

 

пы.сы. создал тему в общем разделе, так как до "предложений" еще не дорос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в добавлении:

сделать рифт и зи не инстом, а локацией таким образом, чтобы пати, прыгая из команаты в комнату, могли нарваться на другую пати. кто победил, того и мобы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в добавлении:

сделать рифт и зи не инстом, а локацией таким образом, чтобы пати, прыгая из команаты в комнату, могли нарваться на другую пати. кто победил, того и мобы :)

было бы интересно)) неплохой фанчик))) только главное зделать пвп зоной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, зато есть желание уменьшить количество пве зон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же хочу предложить, что бы выход из рифта\зи\лабы по окончании был не в город, а в какие-нибудь локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так выход из рифта и так не в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем полумеры? Отменить вообще все мирные зоны, во всех городах, на всех торговых площадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем полумеры? Отменить вообще все мирные зоны, во всех городах, на всех торговых площадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че правда ? Так появится возможность убивать соло варов полупаками . не более . потом всем это надоест и ребятки сделают твинко клан без вара но вы тогда снова придете ныть и требовать что бы входы сделали ПВП зоной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че правда ? Так появится возможность убивать соло варов полупаками . не более . потом всем это надоест и ребятки сделают твинко клан без вара но вы тогда снова придете ныть и требовать что бы входы сделали ПВП зоной.

рифт зделать пвп зоной и по делам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че правда ? Так появится возможность убивать соло варов полупаками . не более . потом всем это надоест и ребятки сделают твинко клан без вара но вы тогда снова придете ныть и требовать что бы входы сделали ПВП зоной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПвП в стиле "Кокос сливает на споте!??!? Клевое ПвП, он фуловый сливает 70+. Пусть все так же как есть будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть соло локи есть пати локи ,кто виноват в том ,что инвалиды не могут добрать до фул пака и фанится в поле/фортах как это делают другие?

Одмын мы терпим в поле мы убогие и инвалиды запили нам фан

У меня вот какой предл . давайте запилим так что шмот точенный выше 6 начинает жрать адену чем выше точка тем больше адены он жрет . это решит проблему переточенности

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть соло локи есть пати локи ,кто виноват в том ,что инвалиды не могут добрать до фул пака и фанится в поле/фортах как это делают другие?

Одмын мы терпим в поле мы убогие и инвалиды запили нам фан

У меня вот какой предл . давайте запилим так что шмот точенный выше 6 начинает жрать адену чем выше точка тем больше адены он жрет . это решит проблему переточенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много соло локаций, но они не рентабельны и если админы не считают нужным увеличивать дроп соло локаций

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=302778

 

вот одно из.

если захочешь сам найдешь еще несколько в предложениях.

поэтому не вижу смысла просить дроп, если это делали до меня.

 

так же как был дан отрицательный ответ на мое предложение убрать вобще все инсты.

 

про перенос нпс админ сам где-то обмолвился(не могу найти пост), это было где-то во времена введения маджик гемов. гемы ввели, а нпс не переместили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я для чего это?какой смысл?вы страдальцы..вы уже пережрали в эту игру.какую-то брехню предлагаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал только первый пост и сделал вывод автор курит волосы с лобка любимой женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же тру интерес опять стоять у выхода с инста как делали топ папки еще на вардене))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал только первый пост и сделал вывод автор курит волосы с лобка любимой женщины

Лудший ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу автору сходить в лес и высрать там из себя всю дурь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же тру интерес опять стоять у выхода с инста как делали топ папки еще на вардене))

ну сейчас у них есть возможность стоять на выходе с зака\фреи но чето никто не ноет и не жалуется вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если допустить, что админы реализуют такую штуку.

представте как будет люто гореть у таких игроков как HALTEON :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на Оли теоретик.

а если допустить, что админы реализуют такую штуку.

представте как будет люто гореть у таких игроков как HALTEON :rofl:

А представь, что сделают оли столбы в пвп зонах и все кто с арены возвращаются будут флагнутые. Вот гореть будет у таких ноунеймов как ты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да , предл сделать оли столбы в боевых зонах . Норм че )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на Оли теоретик.

А представь, что сделают оли столбы в пвп зонах и все кто с арены возвращаются будут флагнутые. Вот гореть будет у таких ноунеймов как ты :)

для меня ла2 игра, способ провести хорошо(относительно) время.

ну, а для тебя наверно от любой неудачи нервишки здают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...