Перейти к содержанию
Asterios

Phoenix Tournament Окончен. опрос за лучший бой


MamaYaNaGang

Номинация за лучший бой  

221 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

где можно посмотреть хотя бы результаты уже прошедших боев? записей стримов нет, сами стримы говно, фрапсы еще никто не выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно посмотреть хотя бы результаты уже прошедших боев? записей стримов нет, сами стримы говно, фрапсы еще никто не выкладывал

записи стримов на тех же каналех, просто не обрезанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю

записи стримов на тех же каналех, просто не обрезанные.

Как раз необрезаные и нужны, со всеми комментами)

Кто хочет сам бой можно как вагина указать временные рамки и пусть перематываюи до самого начала боя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GGWP модераторско\админскому составу, спасибо за лояльное отношение к игрокам накануне открытия новых серверов , банить пак за 1 фразу в белый чат после не самого удачного обновления и убирать с турнира- самое правильное, что вы могли сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GGWP модераторско\админскому составу, спасибо за лояльное отношение к игрокам накануне открытия новых серверов , банить пак за 1 фразу в белый чат после не самого удачного обновления и убирать с турнира- самое правильное, что вы могли сделать.

Кого забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лолЪ

надеюсь это неправда и ты шутищь

на полном серьезе, смысл мне шутить так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 метода забанили за не самую лестную фразу про астериос в белый чат, пак сняли с турнира, видимо, слишком маленький отток на другие открывающиеся проекты, надо бы увеличить.

 Вот это поворот!!! Что не вечер то новость.....очень грусно............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с другой стороны сей поц себя крайне некультурно вёл даже в конфе плов расписывая астериос, мамку организатора константина и прочее
да и вообще от него было нытья

ну больше нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с другой стороны сей поц себя крайне некультурно вёл даже в конфе плов расписывая астериос, мамку организатора константина и прочее

да и вообще от него было нытья

ну больше нету

его не за конфу забанили, а за фразу в белый чат сервера, которая отображала его мнение о новом патче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам работаю в похожей сфере... Когда ты пол года сидишь делаешь новые фичи, потом вылазит тыща багов и ты еще 3 месяца их правишь. И вот настал тот час... Запустили... И какой-то школьник потом "высказывает свое мнение" -  я бы тоже обиделся.

p.s. То что я знаю что белый уже закончил школу не означает что об этом знают те кто его банил, а подобные высказывания с его стороны наталкивают именно на эту мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз надо было как-то разрекламировать шоле

добираю пак, куча народа спрашивают такие типа я хз ваще а что за турнир как попасть что делать что дают за победу

такие типа у меня пачка все дела а я типа и не знал

таки дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GGWP модераторско\админскому составу, спасибо за лояльное отношение к игрокам накануне открытия новых серверов , банить пак за 1 фразу в белый чат после не самого удачного обновления и убирать с турнира- самое правильное, что вы могли сделать.

Надо думать головой просто и просчитывать последствия своих действий, а не рассчитывать на то, что вы участник турнира и можете писать и делать всё, что вам взбредёт в голову.

 

К тому же у нас нет инфы, что убрали весь пак и сняли кого-то с турнира. И весь пак не банили, не надо писать того, чего нет.

Пусть ваш забаненный философ садится на другого перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его не за конфу забанили, а за фразу в белый чат сервера, которая отображала его мнение о новом патче

Его забанили за то, что он неадекватный и это надо было додуматься в присутствии ГМа писать подобные вещи, а потом кричать, что это несправедливо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щитаю вы в корне неправы надо обсудить

Мне всё-равно, что вы считаете. Оскорбления Администрации и сервера всегда наказываются баном аккаунта.

Написав подобное при ГМе тот игрок должен был понимать, чем это закончится  для него.

Причинно-следственная связь, ничего более.

 

P.S. Обсуждать, кстати, я тоже ничего не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко  

все правильно сделали, этот дебил черезчур высокого о себе мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уже известно на каком из стримов будет бой оскара и гимлера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо?

люди с других серверов знают что на х7 турнир) хз как можно было не  знать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7Method - кто будет вместо этого игрока? Напишите ник организаторам, т.к. мы составляем макросы на саммон паков зарание.

Если вы сливаетесь с турнира - то так и напишите, пак с турнира никто не снимал и если вы решили снять свою команду - не надо это оправдывать баном одного игрока.

Он может спокойно пересесть на другого перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну давайте не будем лицемерить
7method знатно злословил налево и направо 24\7 по причине и без как будто анус запеканус омега пвнз
я удивлён что он до этих пор доиграл

так что в принципе с баном одного чара вряд ли прекращается карьера партии ящитаю


некоторые пачки вон целиком банили за соло рб кстати они перекачивались

а вы тут прям рассказываете про НАШУ ВСЮ ПАЧКУ ЗАБАНИЛИ ИСКЛЮЧИЛИ ИЗ ТУРНИРА


впрочем да, доты жэто забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте сылки на стримы заранее!!! вчера пока нащёл сылку пропустил половину боёв......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что теперь? Грач пройдет в некст раунд без батла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да грач все равно бы метода изи раскатал, не велика потеря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...