Перейти к содержанию
Asterios

События в Украине и вокруг неё (продолжение)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Господи ты мой боже... дева мария... дело совсем запущено...

Ребяты вы живете в каком то своем вымышленном мирке или яхз...

Даже США не могут такого сделать а ты тут про Россию...

то, что ты увидел в ответе пользователя TpoJIb называется конгнитивный диссонанс . Это психологическое состояние которое возникает самизнаетеукого в следствии получения правдивой информации, что опровергает отложившееся у последнего представление о событиях на Донбассе и Крыме. Я уже не раз наблюдал это общаясь в данной теме.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что ты увидел в ответе пользователя TpoJIb называется конгнитивный диссонанс . Это психологическое состояние которое возникает самизнаетеукого в следствии получения правдивой информации, что опровергает отложившееся у последнего представление о событиях на Донбассе и Крыме. Я уже не раз наблюдал это общаясь в данной теме.  

Тю, а я думал тут сидят закаленные тролли, а когнитивнодиссонансники сваливают, оставив тут 1-2 поста. 

 

 

а как отличить этот танк от простого т 72?)

Глазами. 

Изменено пользователем LumenEmpress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как отличить этот танк от простого т 72?)

Очень легко!

Это т-72:

post-6202639-0-69622700-1335214204.jpg

 

А это Т-72б3:

f-lYcW4nTtI.jpg

Найдите отличия!

А теперб ещё смотрим ВИКИ: https://ru.wikipedia.org/wiki/Т-72

А именно:

Операторы:

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО????

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашуж мать от эта да укры собираются купить уголь в сша)))

снова хочу в париж

а ты была7

нет но снова хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как отличить этот танк от простого т 72?)

по мощности двигателя)

300px-Verkhnyaya_Pyshma_Tank_Museum_2011

наличие динамической защиты не показатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мощности двигателя)

300px-Verkhnyaya_Pyshma_Tank_Museum_2011

наличие динамической защиты не показатель)

тут как раз защита по гусиницам на т72 есть а на том что вкраснодонске нету)

мб в укроармии его так модернизировали ?))

Изменено пользователем люстратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве это кубики?

1320358114_1.jpg

вот Это кубики))))

800px-T72_Georgia.jpg

Изменено пользователем Quicker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мощности двигателя)

300px-Verkhnyaya_Pyshma_Tank_Museum_2011

наличие динамической защиты не показатель)

учи матчасть и больше читай перед тем как запостить самзнаешьчто:

  • Т-72Б3 (2011) — модернизированная версия Т-72; начал поставляться в РА в 2012 г.[13] На танке установлена новейшая СУОВДЗ «Контакт-5», двигатель В-84-1 мощностью 840 л.с., ЦБВ, многоканальный прицел «Сосна-У», датчик ветра, новейшие средства связи, усовершенствованный стабилизатор вооружения и комплекс защиты от оружия массового поражения. Доработан автомат заряжания пушки под новые боеприпасы и усовершенствована ходовая часть, получившая гусеничные ленты с параллельным шарниром. С 2014 года на последней модификации T-72Б3 ставится двигатель мощностью в 1130л.с.[14].

На вооружении Украинсокой армии Т-72 не стоят, а есть только 600 шт. на хранинии поэтому их украинци не модернизируют. 

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учи матчасть и больше читай перед тем как запостить самзнаешьчто:

  • Т-72Б3 (2011) — модернизированная версия Т-72; начал поставляться в РА в 2012 г.[13] На танке установлена новейшая СУОВДЗ «Контакт-5», двигатель В-84-1 мощностью 840 л.с., ЦБВ, многоканальный прицел «Сосна-У», датчик ветра, новейшие средства связи, усовершенствованный стабилизатор вооружения и комплекс защиты от оружия массового поражения. Доработан автомат заряжания пушки под новые боеприпасы и усовершенствована ходовая часть, получившая гусеничные ленты с параллельным шарниром. С 2014 года на последней модификации T-72Б3 ставится двигатель мощностью в 1130л.с.[14].

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учи матчасть и больше читай перед тем как запостить самзнаешьчто:

  • Т-72Б3 (2011) — модернизированная версия Т-72; начал поставляться в РА в 2012 г.[13] На танке установлена новейшая СУО, ВДЗ «Контакт-5», двигатель В-84-1 мощностью 840 л.с., ЦБВ, многоканальный прицел «Сосна-У», датчик ветра, новейшие средства связи, усовершенствованный стабилизатор вооружения и комплекс защиты от оружия массового поражения. Доработан автомат заряжания пушки под новые боеприпасы и усовершенствована ходовая часть, получившая гусеничные ленты с параллельным шарниром. С 2014 года на последней модификации T-72Б3 ставится двигатель мощностью в 1130л.с.[14].

     

Изменено пользователем Quicker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну покажи мне на танке хоть чето из перечисленного

блин, мне опередили)))

чет малый подзавис походу)

хреново что сзади на танки не вещают циферки объема двигателя кол-во клапонов и цилиндров стока неудобст для сведомых)

Изменено пользователем люстратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вооружении Украинсокой армии Т-72 не стоят, а есть только 600 шт. на хранинии поэтому их украинци не модернизируют. 

представь себе хохла , которому дали сало на сохранение :D  :D  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:

думаю они банально их уже давно продали, и терь доблесная протоУкроАрмия кататься-мучается на Т-64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно на том танке красным пометить все видимые отличия)

 

ну покажи мне на танке хоть чето из перечисленного

блин, мне опередили)))

Я думаю я и так предоставил много источников информации используя которые можно определить какому государству пренадлежит этот танк. Используйте хоть иногда свои мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю я и так предоставил много источников информации используя которые можно определить какому государству пренадлежит этот танк. Используйте хоть иногда свои мозги.

грош цена твоим источникам

копипастить вики может любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грош цена твоим источникам

копипастить вики может любой

И чё? Если данный источник имеет всю информацию обговариваемую в вопросе так почему его не закопипастить? И этот источник куда получше Дяди Вани из Тамбова. Или ты не можешь осилить столь много БукАф и основные навыки использования google.com?

И по теме:

Вот к примеру наглядный пример какие именно танки стоят на вооружении Украины:

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, хочу обратиться к нашим братьям добровольца-ополченцам из России!!!

 -- Почему так мало танков присылаете????

    К следующей партии танков, пожалуйста прибавьте пару ланжеронов на девятку, очень нужны)



Т-64

300px-T-64AK_at_the_T-34_Tank_History_Mu

Т-72

300px-Verkhnyaya_Pyshma_Tank_Museum_2011

найди десять отличий, и посмотри на ту ссылку которую ты дал

кроме как по каткам, танки различить нереально

Изменено пользователем Quicker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю я и так предоставил много источников информации используя которые можно определить какому государству пренадлежит этот танк. Используйте хоть иногда свои мозги.

я магу ваши ланасы от сенсов отличить  фары у них разные

но не я и походу не ты танки отличить не можем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я магу ваши ланасы от сенсов отличить  фары у них разные

но не я и походу не ты танки отличить не можем)

Да я не прав, это скорее всего Т-72БА или более поздний образец до т-72Б3. Но сути это не меняет. Т-72БА и более поздние модели также не состоят на вооружении ВСУ.

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не прав, это скорее всего Т-72БА или более поздний образец до т-72Б3. Но сути это не меняет. Т-72БА и более поздние модели также не состоят на вооружении ВСУ.

а может это т 73?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это т 73?)

Не слышал о таком танке. Можно линк с описанием?

Также это может быть т-72Б (друг. название т-72БМ) образца 1989 года, если смотреть только на динамическую защиту "Контанкт-5". Попал просто на очень хорошый сайт с описанием модернизаций и фотками: http://army.lv/ru/t-72/modifikacii/631/17

Также есть инфа про такие танки у ополченцев тут: http://bmpd.livejournal.com/967073.html

Автор тоже говорит о том, что такие танки во времена СССР на территорию Украины не поставлялись и на вооружении Украины не стоят. Как-то так...

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШОК!

Эта фотография из Донецкого аэропорта

 

25766.jpg


На ней изображен Iron Man
Пруф:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Железный_человек

У ВСУ нет на вооружении железного человека, так что учитесь гуглить, глупцы, и использовать свой мозг, что бы понимать кто в чем замешан
 



Причем это первая модификация.

А мб я ошиблась - вторая.
Крч у ВСУ их нет на вооружении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89 год говоришь)

хателось бы чтолбы у ополченцев появились "отжатые" хз как называются но те что у укров есть хатя быть не должно и стреляют на 40 км)

Изменено пользователем люстратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШОК!

Эта фотография из Донецкого аэропорта

 

На ней изображен Iron Man

Пруф:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Железный_человек

У ВСУ нет на вооружении железного человека, так что учитесь гуглить, глупцы, и использовать свой мозг, что бы понимать кто в чем замешан

 

И снова конгнитивный диссонанс с элементами тупого тролинга. Хоть бы ссылку в правом углу стёр :facepalm: Хотя зачем тебе думать, для этого есть Киселёв, не так ли?

 

post-128417-0-14210700-1416259445.jpg

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова конгнитивный диссонанс с элементами тупого тролинга. Зачем думать, не так ли?

 

attachicon.gifimages (1).jpg

Не, ты просто тупенький и без пруфов постулируешь хз какую фотку, хз где снятую, хз какого танка, с хз какими мужиками как технику ополченцев.

А потом пытаешься увести разговор к деталям, как бы вуалируя заведомую ложь:

Сначала врем, потом спорим о деталях. Гениально!

Что ты там про мозги-то говорил, легковерный ты наш?

Изменено пользователем Mozaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты просто тупенький и без пруфов постулируешь хз какую фотку, хз где снятую, хз какого танка, с хз какими мужиками как технику ополченцев.

А потом пытаешься увести разговор к деталям, как бы вуалируя заведомую ложь:

Сначала врем, потом спорим о деталях. Гениально!

Что ты там про мозги-то говорил, легковерный ты наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прям как госдеп  :lol:

 

К успеху идешь

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Докажи мне, что это фото не с Донбасса.

Чайник Рассела.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чайник_Рассела

 

Окончательно засомневалась в наличие у тебя межушного ганглия, который ты мозгом называешь.

Изменено пользователем Mozaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...