Перейти к содержанию
Asterios

События в Украине и вокруг неё (продолжение)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Ты для начала докажи, что они есть, а заодно и госдепу подкинь, а то они страдают бедные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

funnybunny - обсуждение модерирования )

и чё? Правду матку не скроешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это в дальнейшем????!!!! Что за привзятое отношение? Как мне баны за спорные жалобы так выдаёте, а как другим за явное нарушение - нет!

Явного нарушения в этом нет, есть лишь отсутствие здравого смысла, и эта фотография публиковалась ранее в данной теме и удалялась без выдачи предов, а вам пред за обсуждение модерирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

funnybunny - обсуждение модерирования )

Фаннибанни прав так то, пусть и удалят пост... я за такое ловил преды от Химбочки на раз-два

Но "модератора всегда прав" и спорить смысла нету

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, нашим трындец

Mirniy_rossiyskiy_tracktor.jpg

 

Какелы разработали таки секретное оружие, с помощью которого они надеются переломить ход военной кампании. Кажись, это им удалось, противопоставить ватникам этой убервафли нечего, пора заворачиваться в простыню и ползти на кладбищё. Так я и знал, что этим все и кончится, что теперь Ване делать? Стырено с просторов интернета...

- Грицько!

- Шо? - Просыпайся – мерс с новоросскими номерами!

- Да ты шо?! О, и правда. Сами лезут, ватнички. У нас всё готово к тёплой встрече? Все спецсредства в боевой готовности?

- Гы! Конечно!

- Хорошо. На счёт три – работаем. Работаем чётко и жёстко. Раз… два… три… Пошли! ………… Здравствуйте! Мойка, полировка! Стёкла, фары протереть? Девочки недорого. Минералка, пирожки. Чтобы дорогие паны не скучали – за отдельную плату этнические скачки с частушками. Спасибо, спасибо, дай вам бог здоровьица! Приезжайте ещё! Слава России! ………

- Ну шо, Грицько, сколько?

- Нормально. Особенно хорошо срубили на скачках, ватники их любят смотреть. И не расслабляться! Через час пройдёт туристический автобус с москалями, если им понравится – новую буржуйку в наш отряд купим. Слава Украине!

- Хероям слава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, нашим трындец

Mirniy_rossiyskiy_tracktor.jpg

 

Какелы разработали таки секретное оружие, с помощью которого они надеются переломить ход военной кампании. Кажись, это им удалось, противопоставить ватникам этой убервафли нечего, пора заворачиваться в простыню и ползти на кладбищё. Так я и знал, что этим все и кончится, что теперь Ване делать? Стырено с просторов интернета...

То есть это типа "шутка"?

Знаешь после мальчиков-в-трусиках, голых негров в ночи и "двух донбасских рабов каждому украинцу" я думаю что это можно расссматривать вполне всерьез... только свастику дорисовать и иван проглотит и добавки попросит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явного нарушения в этом нет, есть лишь отсутствие здравого смысла, и эта фотография публиковалась ранее в данной теме и удалялась без выдачи предов, а вам пред за обсуждение модерирования.

п 6.6 или я не прав? Это не является вам укором, это просто уточнение данного пункта правил. У меня просто много интересных картинок, которые я хотел бы выложить, но боюсь бана. Вот и уточняю.

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не то кинул, но то видео тоже стоит посмотреть. А вот то что хотел: 

Я посмотрел. Интересная точка зрения. Но все равно, все предусмотреть невозможно. Макроэкономика очень сложная вещь, в ней невозможно что то предсказать. К тому же в этих видео люди явно преувеличивают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это типа "шутка"?

Знаешь после мальчиков-в-трусиках, голых негров в ночи и "двух донбасских рабов каждому украинцу" я думаю что это можно расссматривать вполне всерьез... только свастику дорисовать и иван проглотит и добавки попросит

После ЯО, танков ВоТ, самосожжение ДП, похороны псковской  футбольной команды, вы все в всерьез рассматриваете?

 

 

 

http://ria.ru/world/20141113/1033197160.html

СНБУ назвал фейком данные о гибели в Донбассе британской террористки

 

Англы врут!!!! Тольуо укроСМИ глаголят истину!

Изменено пользователем ВсемКу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(1080p - HD)

Изменено пользователем Runа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецк глазами американца

этот бред уже тут постили, баян. Но всё же повторюсь: кореспонденты RT такие американцы как с меня балярина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая, песня для тупых дегенератов, где простой рабочий класс в этом клипе?Или тебе нравится, потому что ты находишься в этой касте?

Изменено пользователем merk2811
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ria.ru/world/20141113/1033197160.html

СНБУ назвал фейком данные о гибели в Донбассе британской террористки

 

Англы врут!!!! Тольуо укроСМИ глаголят истину!

Основные слова в этой статье: якобы..... якобы....... якобы..... якобы..... Сильнейшая статья. Творчество на 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо потому, что я понимаю юмор, сатиру и сарказм...

Меня такой юмор блондинский только раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные слова в этой статье: якобы..... якобы....... якобы..... якобы..... Сильнейшая статья. Творчество на 5+

Все вопросы к бритам и вашему СНБО

 

Кроля помоги пасанам

http://lenta.ru/news/2014/11/13/obse1/

Запад отказался предоставить доказательства входа российских войск на Украину Изменено пользователем ВсемКу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О МЕСИИ Шарие:



Руби правду матку, yeap! Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня такой юмор блондинский только раздражает.

 

Прими валокордин, а то сляжешь от раздражения, йопта.

:rolleyes:

 

Знаешь, как Шнур отвечает таким блондинистым работягам - как ты, с минимумом извилин на затвердевшем мозговом каракуле?

 

post-175761-0-56665300-1415898178.gif

Изменено пользователем Runа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы к бритам и вашему СНБО

а причём тут СНБО? Инфу об этой террористке распространили новороссы. Хотя пруфов я никаких не нашел..... Может кто-то тыкнуть носом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими валокордин, а то сляжешь от раздражения, йопта.

:rolleyes:

 

Знаешь, как Шнур отвечает таким блондинистым работягам - как ты, с минимумом извилин на затвердевшем мозговом каракуле?

 

attachicon.gif/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=92596">По-царски.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Занятная логическая цепочка наблюдается. Сначала украина отозвала подпись генерала Думанского с документа о разграничении с Новороссией, затем поступило предложение порошенко об отмене закона о специальном статусе Донбасса, затем яценюк заявил о прекращении начисления пенсий и прочих соцвыплат жителям Донбасса. На днях на укро-тв появилась информация о расконсервации гаубиц Пион, которые официально были утилизированы еще в 90-е. Припрятали значит, а теперь акцентируют внимание, что Пионы могут стрелять даже ядерными боеприпасами на 50 км, то есть смогут стрелять даже через 20-километровую буферную зону, предусмотренную минскими договоренностями. Ну и нельзя забывать о перманентном насыщении украинскими войсками линии фронта. Но все равно у них во всем виновата Россия, мол это именно она нарушает минские договоренности, а добрые украинские власти хотят мира. Эту непоследовательность невозможно не заметить.

"Абхазия предложила построить в Крыму завод для бутилирования воды" http://ria.ru/crimea_today/20141110/1032525930.html
"Константинов: "Крымский Титан" намерен построить завод за $500 млн" http://ria.ru/crimea_today/20141113/1033124471.html
   Пока на украине заводы закрывают, разворовывают и взрывают, в Крыму планируется строительство новых заводов. Но мы же прекрасно помним, что украина - сильная свободная страна с победившей демократией, а Крым - нищая, голодающая и оккупированная территория  ;)

"Оппозиционный блок: Замгубернатора Днепропетровской области Г. Корбан захватил с вооруженными людьми избирательную комиссию 38 округа" http://opposition.org.ua/news/oppozicionnyj-blok-zamgubernatora-dnepropetrovskoj-oblasti-g-korban-zakhvatil-s-vooruzhennymi-lyudmi-izbiratelnuyu-komissiyu-38-okruga.html
Еще одна перемога демократии, возрадуемся же! Здобули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймет он))) ибо типо очень серьезный, хоть и ребенок

 

Точняг фейк ......

Форумный авторитет дает тут оценку кто ребенок а кто нет, мне  очень важно  твое никчемное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Занятная логическая цепочка наблюдается. Сначала украина отозвала подпись генерала Думанского с документа о разграничении с Новороссией, затем поступило предложение порошенко об отмене закона о специальном статусе Донбасса, затем яценюк заявил о прекращении начисления пенсий и прочих соцвыплат жителям Донбасса. На днях на укро-тв появилась информация о расконсервации гаубиц Пион, которые официально были утилизированы еще в 90-е. Припрятали значит, а теперь акцентируют внимание, что Пионы могут стрелять даже ядерными боеприпасами на 50 км, то есть смогут стрелять даже через 20-километровую буферную зону, предусмотренную минскими договоренностями. Ну и нельзя забывать о перманентном насыщении украинскими войсками линии фронта. Но все равно у них во всем виновата Россия, мол это именно она нарушает минские договоренности, а добрые украинские власти хотят мира. Эту непоследовательность невозможно не заметить.

"Абхазия предложила построить в Крыму завод для бутилирования воды" http://ria.ru/crimea_today/20141110/1032525930.html

"Константинов: "Крымский Титан" намерен построить завод за $500 млн" http://ria.ru/crimea_today/20141113/1033124471.html

   Пока на украине заводы закрывают, разворовывают и взрывают, в Крыму планируется строительство новых заводов. Но мы же прекрасно помним, что украина - сильная свободная страна с победившей демократией, а Крым - нищая, голодающая и оккупированная территория  ;)

"Оппозиционный блок: Замгубернатора Днепропетровской области Г. Корбан захватил с вооруженными людьми избирательную комиссию 38 округа" http://opposition.org.ua/news/oppozicionnyj-blok-zamgubernatora-dnepropetrovskoj-oblasti-g-korban-zakhvatil-s-vooruzhennymi-lyudmi-izbiratelnuyu-komissiyu-38-okruga.html

Еще одна перемога демократии, возрадуемся же! Здобули!

Ок, осталось только найти 10 миллиардов долларов на постройку первого завода и непонятную суму на постройку второго. Всего то. Главное есть идея! Ну и миллиарды долларов на постройку керченского моста, правда эксперты не дают 100% гарантию, что он вообще сможет существовать, так как постройка данного объекта в связи с природными явлениями практически невозможна. Но главное ведь идея! И поф что в России кризис и рубль падает, главное все деньги в Крым-Наш.

Очнись, воеватель. Эти сенсации лишь пустое колебание воздуха и не более того. 

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими валокордин, а то сляжешь от раздражения, йопта.

:rolleyes:

 

Знаешь, как Шнур отвечает таким блондинистым работягам - как ты, с минимумом извилин на затвердевшем мозговом каракуле?

 

attachicon.gifПо-царски.gif

Это тебя гопники так научили разговаривать "Йопта", семак по почте прислать?Пришли мне валокордина, а я тебе семок пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...