Перейти к содержанию
Asterios

Hero Of November


JoeFrazier

Рекомендуемые сообщения

ну кто хиро точно - буит завтра известно.

но как по мне - дт жостко обосрались. если бы было чуть больше фарта у юноны и розали - так ваще крах бы вышел.

 

зато крымнаш спойла перелили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссались вы просто))) а не фарта не хватило)))))) Mavis  Гц))))****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и говорил, ДТ залили все что хотели, правда с некоторыми профами не повезло-не успели
то что за час до конца олимпа сам олимп был закончен зарешало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и говорил, ДТ залили все что хотели, правда с некоторыми профами не повезло-не успели

то что за час до конца олимпа сам олимп был закончен зарешало)

ахахахаха

логика божественная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чо не залили - игра не стоит свеч/не сильно и хотелось>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чо не залили - игра не стоит свеч/не сильно и хотелось>.>

 

синий чатик это - зло : вынос мозга обеспечен  :D

 

дайте список даже интересно , хотя тут половины и так не знаю наверно уже  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтр дио. йа для тебя распишу после обьявления геройства ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз. мне интересно. не фсе профы точно знаю ) противоречивая инфа идет  по некоторым _)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и говорил, ДТ залили все что хотели, правда с некоторыми профами не повезло-не успели

то что за час до конца олимпа сам олимп был закончен зарешало)

Да, как жаль, что с тх и сорком вы не успели залить, а я так в вас верил .... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТ даже в отсутствии конкуренции умудряются залиться и перелить единичных фармеров с других кланов, вот она топовость)))))))

дТ уже не то

нора няшка. мистик ... (продолжи в рифму)

 

ПыСы а я видела волны мистику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дТ уже не то

нора няшка. мистик ...какашка (продолжи в рифму)

 

ПыСы а я видела волны мистику)

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушок прошел что юнона на себя платный залив собирает :DDDDDDDDDDDDD

Капатель, тебе сидеть только у подъезда на скамейке с бабулями.

Изменено пользователем Jazzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist - JasonCaster (ДТ) - без конкуренции (хотя вроде пытались рх перелить)

Phoenix Knight - ArtOfWar (РХ) - без конкуренции(насколько понял енот слился в середине месяца. говорим спасибки фишу)

Sagittarius - xUrbaNx (ДТ)  - без конкуренции

Archmage - m1LLz (РХ) - конкуренция ДТ - лили лили не перелили.

Arcana Lord - Malvols 282196835.png - без конкуренции

Hierophant - Morb1dAngel (ДТ) - без конкуренции

Sword Muse - mavis 282196835.png - конкуренция ДТ - лили лили не перелили.

Moonlight Sentinel - kamen 282196835.png - конкуренция ДТ - лили лили не перелили.

Elemental Master - Lorelee (ДТ) - без конкуренции

Shillien Templar - Akella931 (ДТ) - без конкуренции

Ghost Hunter - VioletRain (ДТ) - без конкуренции

Storm Screamer - ThePilfereR (ДТ) - конкуренция РХ - но какаято слабенькая и маленькая. видимо ввиду кадровых проблем и прочего.

Trickster - Radzivill (ДТ) - конкуренция ХОА - лили лили не перелили.

Grand Khavatari - RaydBoss (ДТ) - без конкуренции. наконецто. гц. давно достоин. осталось пумбу в честной борьбе пабедить.

DoomCryer - Про100Плюшка 564470937.png - конкуренция ДТ - лили лили не перелили. плюшка - достойный варк.

Maestro - Ane1ka 282196835.png - сюрприз ><

Soul Hound - КарапулинаСмерти 564470937.png - конкуренция ДТх2. только ДТ настолько были заняты фсякими спойлами, что превед пака. норм результат чо.

Dreadnough - Kettle (не вкурсе кто и чье)

Hell Knight - ShlepOk (ДТ) - твинк залив. без конкуренции

Adventurer - miLLz (РХ) - конкуренция ДТ - лили лили не перелили.

Soultaker - EvilArmyGoblin (ДТ) - без конкуренции

Cardinal - LAMIY (ДТ) - без конкуренции

Eva's Templar - Toralei (РХ) - без конкуренции

Wind Rider - Decibel 282196835.png - без конкуренции

Mystic Muse - Thoughtcrime 282196835.png - без конкуренции

Eva's Saint - ElvenMystic (ДТ) - конкуренция Jazzu. тут вопрос только один: кого и на что в след раз опрокинет виолет.

Spectral Dancer - L1dder (ДТ) - без конкуренции

Ghost Sentinel - Люцифера (ДТ) - без конкуренции

Spectral Master - MOJlOX (ДТ) - без конкуренции

Titan - Zvir 282196835.png - без конкуренции

Dominator - CBOLO4b (ДТ) - без конкуренции

Fortune Seeker - PiGLi (ДТ) - конкуренция ХОА - лили лили не перелили.

Doombringer - Montana (ДТ) - без конкуренции

Shillien Saint - К0ТЁНА (ДТ) - без конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь подитожим для товарищей типа этих:

ну хз хз, кто там кого тащит, а ДТшники перельют всех кого хотят

обоссались вы просто))) а не фарта не хватило)))))) Mavis  Гц))))****

как я и говорил, ДТ залили все что хотели,

ДТ - 20 героев. из них 16 взяты без конкуренции, 2 отобраных у ХОА, 1 у Jazzu, 1 у РХ (арба, спойл, ее, сх )
ДТ - 6 потеряных героев(за которыъх дрались/заливали). (тх, свс, варк, сорк, сб, сырок)

а так же:
потеря сильного перса в лице Jazzu. хотя как оказалось виолет так не считает. йа сделал вывод, что ее так же "использовали" на оли как и нас на драконах )
желание/обещание/попытка оставить анелька без хирочата - провалена.

ЗЫ да. отличный месяц. хорошо отолимпили. маласы.

ЗЗЫ еси чо перепутал или забыл - подскажити :)

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виолет много чего не считает, а самое главное, цитата Кл "великого"клана дт, сказанная в конце сентября: "милз, ты можешь забыть про хиро тх и сорка, ты их никогда не возьмешь ". Ну как то так, и клан залив не спас слово Кла дт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь подитожим для товарищей типа этих:

ДТ - 20 героев. из них 16 взяты без конкуренции, 2 отобраных у ХОА, 1 у Jazzu, 1 у РХ (арба, спойл, ее, сх )

ДТ - 6 потеряных героев(за которыъх дрались/заливали). (тх, свс, варк, сорк, сб, сырок)

а так же:

потеря сильного перса в лице Jazzu. хотя как оказалось виолет так не считает. йа сделал вывод, что ее так же "использовали" на оли как и нас на драконах )

желание/обещание/попытка оставить анелька без хирочата - провалена.

ЗЫ да. отличный месяц. хорошо отолимпили. маласы.

ЗЗЫ еси чо перепутал или забыл - подскажити :)

вам от драконов дроп пошел если что. этого забыл написать.

 

Виолет много чего не считает, а самое главное, цитата Кл "великого"клана дт, сказанная в конце сентября: "милз, ты можешь забыть про хиро тх и сорка, ты их никогда не возьмешь ". Ну как то так, и клан залив не спас слово Кла дт

иди нах. ты не але

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам от драконов дроп пошел если что. этого забыл написать.

каким местом драконы, дроп и прочее к олимпу относяцо?   :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дТ уже не то

нора няшка. мистик ... (продолжи в рифму)

 

ПыСы а я видела волны мистику)

 

Who is tik?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, усачу еще далеко до Норы) В первую очередь хочу посоветовать усачу выкупить себе свободу, там носок выпросить, как доби:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь подитожим для товарищей типа этих:

ДТ - 20 героев. из них 16 взяты без конкуренции, 2 отобраных у ХОА, 1 у Jazzu, 1 у РХ (арба, спойл, ее, сх )

ДТ - 6 потеряных героев(за которыъх дрались/заливали). (тх, свс, варк, сорк, сб, сырок)

а так же:

потеря сильного перса в лице Jazzu. хотя как оказалось виолет так не считает. йа сделал вывод, что ее так же "использовали" на оли как и нас на драконах )

желание/обещание/попытка оставить анелька без хирочата - провалена.

ЗЫ да. отличный месяц. хорошо отолимпили. маласы.

ЗЗЫ еси чо перепутал или забыл - подскажити :)

Ты сначала выясни нужна была Нора для Дт или нет,Судя потому что Кирил перешло в До,а Нора заходила только на олли то подлить Кирила или что они там сним делали я хз им Было выгодней так как он игрок который играет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким местом драконы, дроп и прочее к олимпу относяцо?   :facepalm:

а так же:

потеря сильного перса в лице Jazzu. хотя как оказалось виолет так не считает. йа сделал вывод, что ее так же "использовали" на оли как и нас на драконах )

 

твои слава моб. че тупишь то? :rofl: 

если тебе ничего недавали от дропа значит ты лох. как  бы блогодаря ДТ у вас есть ЭПИКИ

Изменено пользователем ThePilfereR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала выясни нужна была Нора для Дт или нет,Судя потому что Кирил перешло в До,а Нора заходила только на олли то подлить Кирила или что они там сним делали я хз им Было выгодней так как он игрок который играет....

да пожалуйста. мб и выгодней. йа не вкурсе. но мысль такая: был бы йа в дт - йа бы задумался - а не следующий йа "бесполезный"/"менеевыгодный"/и прочее? ;)

 

а так же:

потеря сильного перса в лице Jazzu. хотя как оказалось виолет так не считает. йа сделал вывод, что ее так же "использовали" на оли как и нас на драконах )

 

твои слава моб. че тупишь то? :rofl: 

если тебе ничего недавали от дропа значит ты лох. как  бы блогодаря ДТ у вас есть ЭПИКИ

йа писал про "использование". если не знаеш о чем речь - наведи справки сначало. хотя ты можеш и потом не понять, что дроп в эту тему не вписываецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пожалуйста. мб и выгодней. йа не вкурсе. но мысль такая: был бы йа в дт - йа бы задумался - а не следующий йа "бесполезный"/"менеевыгодный"/и прочее? ;)

 

йа писал про "использование". если не знаеш о чем речь - наведи справки сначало. хотя ты можеш и потом не понять, что дроп в эту тему не вписываецо.

слышь коте. невыкручивайся. ты себя называешь использованным. а исползованным бывает презики. или как хош называй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь коте. невыкручивайся. ты себя называешь использованным. а исползованным бывает презики. или как хош называй :D

 

это кощунство. сколько бы могло быть хороший людей, детей... радости... если бы не они... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пожалуйста. мб и выгодней. йа не вкурсе. но мысль такая: был бы йа в дт - йа бы задумался - а не следующий йа "бесполезный"/"менеевыгодный"/и прочее? ;)

 

все кто в клане ДТ без КП и заходят только на олимп для меня бесполезные/менеевыгодные/и прочее, и это я ни когда ни от кого, тем более от клана не скрывал! так что, что бы вы там не писали или говорили я на все это встряхивал огромными каплями да бы по топить вас! Вы можете забрать всех героев, но был бы толк от этого!? играя в эту игру вы только научились тролингу, причем когда вы тролите меня или моих сокланов, вы ни как не поймете что вы тролите прежде всего самих себя!!! фсё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у тебя сокланы без чувства собственного достоинства сидят. им в лицо говорят что они ниочем и покачто просто выгоднее чем ктото на этом месте/хире/замке - то ок. к тебе притензий тогда нет чо. сами виноваты/заслужили/слабаки/знали на что шли.

далее: фсех героев лично мы не собирались забирать. и насколько помню даже не грозились. а делали это вы и ты вчастности - в итоге облажались. чем не повод "потролить" ? сами виноваты. не умееш проигрывать?(риторический вопрос. уже знаю что не умееш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...