Перейти к содержанию
Asterios

Hero Of November


JoeFrazier

Рекомендуемые сообщения

все кто в клане ДТ без КП и заходят только на олимп для меня бесполезные/менеевыгодные/и прочее, и это я ни когда ни от кого, тем более от клана не скрывал! так что, что бы вы там не писали или говорили я на все это встряхивал огромными каплями да бы по топить вас! Вы можете забрать всех героев, но был бы толк от этого!? играя в эту игру вы только научились тролингу, причем когда вы тролите меня или моих сокланов, вы ни как не поймете что вы тролите прежде всего самих себя!!! фсё!

не для этого сервера у тебя взгляды на игру, я даже удивлён))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я имел ввиду что ДТ штаны на себе рвали что бы залить арбу,спойла и возможно ее(не особо в курсе что там за ситуация у мистика и джазу)
да они не залили ножа, свса вернут в следующем месяце,тот что сейчас свс-ни о чем
всякие мелочи как сырки,это просто заливные окна, есть такое-хорошо, нет-ну и ладно
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЪЕЗД!

 

не фсе слова разобрал. можно исчо раз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей на него, кот, ему ссышь на глаза, он говорит-божья роса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей на него, кот, ему ссышь на глаза, он говорит-божья роса

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я имел в виду, что всякие мелочи как сорки,это просто заливные окна, есть такое-хорошо, нет-ну и ладно

 

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи вы еще играете xDDDD 

привет. помимо игры и тебя ждем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи вы еще играете xDDDD 

ку ку го в КП за ШК ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто в клане ДТ без КП и заходят только на олимп для меня бесполезные/менеевыгодные/и прочее, и это я ни когда ни от кого, тем более от клана не скрывал! так что, что бы вы там не писали или говорили я на все это встряхивал огромными каплями да бы по топить вас! Вы можете забрать всех героев, но был бы толк от этого!? играя в эту игру вы только научились тролингу, причем когда вы тролите меня или моих сокланов, вы ни как не поймете что вы тролите прежде всего самих себя!!! фсё!

что то гонора многовато не замечаете? помню когда к нам в кп пришёл к хулигано сидел молча ка мышка: ну возьмите меня в кп) а щас кл топ клана, на серве где играет 150 человек 200 оф трейд + все в 3 окна! Армен вот ты тип

Изменено пользователем PISTOLETOVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то гонора многовато не замечаете? помню когда к нам в кп пришёл к хулигано сидел молча ка мышка: ну возьмите меня в кп) а щас кл топ клана, на серве где играет 150 человек 200 оф трейд + все в 3 окна! Армен вот ты тип

lol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарек не летал нифига. думаю он не учавствует в "гонке"

бои провёл, пару фрапсов записал B) , учавствовать в гонке бесполезно :dash: ) 

пс. один в поле - не воин :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бои провёл, пару фрапсов записал B) , учавствовать в гонке бесполезно :dash: ) 

пс. один в поле - не воин :mellow:

тряпка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то гонора многовато не замечаете? помню когда к нам в кп пришёл к хулигано сидел молча ка мышка: ну возьмите меня в кп) а щас кл топ клана, на серве где играет 150 человек 200 оф трейд + все в 3 окна! Армен вот ты тип

Овца тебя не перепутало??? Вообще то это вы позвали меня в КП,а твой любимый хулигано просил релоги на него делать! Алкашка мозги свои промой, а то я смотрю ты всю свою память вином залила!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овца тебя не перепутало??? Вообще то это вы позвали меня в КП,а твой любимый хулигано просил релоги на него делать! Алкашка мозги свои промой, а то я смотрю ты всю свою память вином залила!?

может быть она пьёт другой напиток, почему сразу вино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овца тебя не перепутало??? Вообще то это вы позвали меня в КП,а твой любимый хулигано просил релоги на него делать! Алкашка мозги свои промой, а то я смотрю ты всю свою память вином залила!?

xDddddd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овца тебя не перепутало??? Вообще то это вы позвали меня в КП,а твой любимый хулигано просил релоги на него делать! Алкашка мозги свои промой, а то я смотрю ты всю свою память вином залила!?

ахахха иди проветрись парнишка, зайди ослика проверь в сарайчике) а то из-за давления твой мозг с орех через уши выпархнет) гастарбайтер недоделанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да, именно! гастарбайтер!!! все точно так как ты и написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро уже герои декабря будет а вы все обсуждаете ноябр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха иди проветрись парнишка, зайди ослика проверь в сарайчике) а то из-за давления твой мозг с орех через уши выпархнет) гастарбайтер недоделанный

ахахха иди проветрись парнишка, зайди ослика проверь в сарайчике) а то из-за давления твой мозг с орех через уши выпархнет) гастарбайтер недоделанный

Саша мочит,Неподецке.....:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пумбян, если будешь темку с героями декабря делать, запили плз с опросом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пумбян, если будешь темку с героями декабря делать, запили плз с опросом :)

Паш я помню что ты просил...Но Увы я хз как :)МБ Андрей знает как хай зделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш я помню что ты просил...Но Увы я хз как :)МБ Андрей знает как хай зделает.

у меня жена, дети... 

Изменено пользователем WhyDidYouDoIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...