Перейти к содержанию
Asterios

C.K.O.T. tm


iAND1

Рекомендуемые сообщения

Я думаю все правельно она делает что понемногу уходит в Реал :) Ты должен знать почему.

лапа. не пали. эта жи сикрееед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

видео из разряда лол,ощущение что пак противника на окнах и афк. чего соит понаблюдать за свсом противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео из разряда лол,ощущение что пак противника на окнах и афк. чего соит понаблюдать за свсом противника.

Это ж самое эпичное, что смогли заснять эти бичи за месяц раз на радостях выложили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж самое эпичное, что смогли заснять эти бичи за месяц раз на радостях выложили :D

слышишь бичуган ) где твои топ фрапсы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фрапс как обосал тебя на энтрансе, но я не вижу смысла выкладывать фрапсы поля ибо пойдут отмазы что ничесна, ми рб били!

Пол пака афк было и т.д. :D

это когда мы били рб и вы все равно упали а после пришли снова ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда мы били рб и вы все равно упали а после пришли снова ?)

Это когда вы били рб мы вас норм шатали но биш нечайно нажал бсое и вы добили пак без хила, регрупнулись и убили вас без напрягов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда вы били рб мы вас норм шатали но биш нечайно нажал бсое и вы добили пак без хила, регрупнулись и убили вас без напрягов)

Биш Морской обитатель!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда вы били рб мы вас норм шатали но биш нечайно нажал бсое и вы добили пак без хила, регрупнулись и убили вас без напрягов)

ахахаха в прошлом сообщении говорил мол не надо отмазок, теперь мажешься сам, лоб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил новую драку.приятного апетита троли ;)

видео с ограниченным доступом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео с ограниченным доступом

хм сейчас пороюсь в ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм глянул , есть в пати ребзи которые не лагают настолько ? неужели тебе удобно еще больше понижать себе фпс? 2 минуты внимание было приковано к Слееру , сначала читал его титул как "Венди Венди Мудак" потом немного непонял тактики стрельбы глада с лука :unsure: Просто совет , такого полета фрапсы разбирайте лучше на праймах для ошибок  , имхо это не для паблика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм глянул , есть в пати ребзи которые не лагают настолько ? неужели тебе удобно еще больше понижать себе фпс? 2 минуты внимание было приковано к Слееру , сначала читал его титул как "Венди Венди Мудак" потом немного непонял тактики стрельбы глада с лука :unsure: Просто совет , такого полета фрапсы разбирайте лучше на праймах для ошибок  , имхо это не для паблика.

я сам тоже не сильно понял нах гладу лук...но криты входили по 2.5к.мне хочется что то пофрапсить,а пл по мобам водит постоянно вот и фрапшу всякую ересь в дейли.ну и это адресовано ребзам соулмора какие ныли "у нас 1 дд в городе ми афк и так далее".у нас тут не было арбы и ДА и как то выстояли под валором.потом они нам атамстили и розкатали за 30 сек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  вот говнюки зафрапсили

 

 

А где видос когда вы за один мой финал секрет отъехали?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  вот говнюки зафрапсили

 

 

А где видос когда вы за один мой финал секрет отъехали?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прану забыл дать как раз на этой драке( ракуем потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прану забыл дать как раз на этой драке( ракуем потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну такое вылаживать :unsure: мы еще грачу отвалились как мобы за 1 мин...я тогда совсем не в духе был :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...