Перейти к содержанию
Asterios

C.K.O.T. tm


iAND1

Рекомендуемые сообщения

Боже верните те времена когда такие паки как на видео, просто сливали в унитаз и не брали под таг, дабы не позорить и не сливать ммр клана. :((

[блеванул_вышел]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Этот биш играет лучше 80%(как минимум) бишей астериоса. Вы там всматриваетесь в панельки "ахаха атака на ф2" - каждый др*чит как он хочет. Мне было действительно не понятно почему он не клинсает. Я списал на "нервы" мол против "топ пака деруться" все дела (мало ли какой кипишь в вт был). Теперь когда он обьяснил, как по мне действительно хорошее решение вместо снятия одного стана клинсом - предотвратить 5 станов берном. В идеале можно и то и другое, если рук хватает. Но за 4 года игры на астериосе я убедился что на такое рук хватает у 10-15 человек на сервере. Ведь между бернами еще и икону захиливать надо + гоняться за своим берсом чтобы его захилить и за вражеским чтобы его бернить.

Самое главное качество биша - реакция. У этого биша неплохая реакция. Все остальное прийдет с опытом и этого не избежать. Я уверен что спустя 100 часов пвп он будет сильным бишом.
Крайне удивляет как люди, которые на бише даже на такое не способны еще позволяют себе писать "удаляй"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот биш играет лучше 80%(как минимум) бишей астериоса. Вы там всматриваетесь в панельки "ахаха атака на ф2" - каждый др*чит как он хочет. Мне было действительно не понятно почему он не клинсает. Я списал на "нервы" мол против "топ пака деруться" все дела (мало ли какой кипишь в вт был). Теперь когда он обьяснил, как по мне действительно хорошее решение вместо снятия одного стана клинсом - предотвратить 5 станов берном. В идеале можно и то и другое, если рук хватает. Но за 4 года игры на астериосе я убедился что на такое рук хватает у 10-15 человек на сервере. Ведь между бернами еще и икону захиливать надо + гоняться за своим берсом чтобы его захилить и за вражеским чтобы его бернить.

Самое главное качество биша - реакция. У этого биша неплохая реакция. Все остальное прийдет с опытом и этого не избежать. Я уверен что спустя 100 часов пвп он будет сильным бишом.

Крайне удивляет как люди, которые на бише даже на такое не способны еще позволяют себе писать "удаляй"...

 

Биш не твое , удаляй

больше не буду простите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

больше не буду простите меня.

Я думаю ты меня понял :). Человек-сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ты меня понял :). Человек-сарказм.

 :) блин я стал стар , мне даже не охото конструктивно человеку описывать что он делает не так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне удивляет как люди, которые на бише даже на такое не способны еще позволяют себе писать "удаляй"...

 

атака на ф2

удаляй

 

больше не буду простите меня.

Бтв,твой пост напомнил

c88aaae47f00863b2f526d725f1b26a9cd3e449f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш потный.

Высер по enemy(

Не обращайте внимание мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, что значит обоссать ТОП парней, как они себя сами называют, а не то, что ты выложил в афке, на регрупе и не фул составом - это называется высосать из жопы.

домой приеду посмотрю

Этот биш играет лучше 80%(как минимум) бишей астериоса. Вы там всматриваетесь в панельки "ахаха атака на ф2" - каждый др*чит как он хочет. Мне было действительно не понятно почему он не клинсает. Я списал на "нервы" мол против "топ пака деруться" все дела (мало ли какой кипишь в вт был). Теперь когда он обьяснил, как по мне действительно хорошее решение вместо снятия одного стана клинсом - предотвратить 5 станов берном. В идеале можно и то и другое, если рук хватает. Но за 4 года игры на астериосе я убедился что на такое рук хватает у 10-15 человек на сервере. Ведь между бернами еще и икону захиливать надо + гоняться за своим берсом чтобы его захилить и за вражеским чтобы его бернить.

Самое главное качество биша - реакция. У этого биша неплохая реакция. Все остальное прийдет с опытом и этого не избежать. Я уверен что спустя 100 часов пвп он будет сильным бишом.

Крайне удивляет как люди, которые на бише даже на такое не способны еще позволяют себе писать "удаляй"...

действительно мальца паниковал мы ведь просто шли на фрею и не особо ожидали пвп и это вылилось в кучу ошибок.

Почитал темку, даже жалко тса стало:) че вы на парня накинулись? Обидится и больше вообще ничего снимать не будет :)

я обращаю внимание только на обоснованую критику повторяю 3 раз.так что жалеть как то совсем не в тему меня.фрапсить буду всем на зло :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство топ физ пака же ......

я могу также кидать видео про твой пак, который упал за 30 сек перед фринтеззой,такчто вобще молчи

моськи нет, некому тебя залить на хиро? может хватит рыдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу также кидать видео про твой пак, который упал за 30 сек перед фринтеззой,такчто вобще молчи

моськи нет, некому тебя залить на хиро? может хватит рыдать?

воу воу палехче...какая фринтеза?какой моська?если ты про розкладики на х1 прайд то я там не играл узбагойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, что значит обоссать ТОП парней, как они себя сами называют, а не то, что ты выложил в афке, на регрупе и не фул составом - это называется высосать из жопы.

ого серьезный овнед,а ты уверен что это были топ пацаны?как то на солянку похожу честно.я не совсем розобрался какой там сетап но вроде бы что то на подобии ав арба пал и шк?да и телас вроде бы у шварцинегера в кп всегда был.скил за бп куда сильней чем у меня тут вапросав нима проста.за каких то 9 мин ушатали солянку это успех да.особенно успех убивать мили пак магами во времена рар туник,флешек и фиров.

P.S.карве респект класный мужик базару нет но вопрос к тебе.почему мне должно быть стыдно за свой фрапс если ты выложил что то очень странное сейчас и даже не покраснел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу также кидать видео про твой пак, который упал за 30 сек перед фринтеззой,такчто вобще молчи

моськи нет, некому тебя залить на хиро? может хватит рыдать?

 Я хз кто ты такой и в какой жизни ты убивал мой пак, Пак соулморе унижале на фринте вместе с ГТСОМ и его твинами изи бризи...! Кидай чё! или тока языком на форуме трепать можеш? Ссанина!На херо вобще срать, не болею этим и призираю столбодрочеров.... азазаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого серьезный овнед,а ты уверен что это были топ пацаны?как то на солянку похожу честно.я не совсем розобрался какой там сетап но вроде бы что то на подобии ав арба пал и шк?да и телас вроде бы у шварцинегера в кп всегда был.скил за бп куда сильней чем у меня тут вапросав нима проста.за каких то 9 мин ушатали солянку это успех да.особенно успех убивать мили пак магами во времена рар туник,флешек и фиров.

P.S.карве респект класный мужик базару нет но вопрос к тебе.почему мне должно быть стыдно за свой фрапс если ты выложил что то очень странное сейчас и даже не покраснел?

успех в том, что у парней стакалось две иконы икона пала и ШК и роба получала крит от танка 10-15 к, это так ну ты же конечно топовей) а на замене у шварца была онли ШЕ амбрелка и бд с того же пака, если это солянка +9 флагов то я хз. Солянка у которой буст в 2 раза прочней чем у нас, то ясно понятно)

P.S. Ты даже не вкурил, что вин был в 8vs9 о чем  тобой говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успех в том, что у парней стакалось две иконы икона пала и ШК и роба получала крит от танка 10-15 к, это так ну ты же конечно топовей) а на замене у шварца была онли ШЕ амбрелка и бд с того же пака, если это солянка +9 флагов то я хз. Солянка у которой буст в 2 раза прочней чем у нас, то ясно понятно)

P.S. Ты даже не вкурил, что вин был в 8vs9 о чем  тобой говорить...

разница между нами в том что я выложил фрапс что бы пацаны на землю спустились и не несли ереси типа мы топ кп,а ты выложил что бы выипнутся.

стыкалось две иконы это конечно зло не спорю но времена рар туник,флешек и фиров это не зло?и да в карман я тебе и им не заглядывал так что закидоны про буст неочем.

я же не говорю о бусте своей пачки хотя она далека от топовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут понятие топовости вообще под знаком вопроса. Я не выипнуться, просто хотябы подобное видео, а не то что ты выложил, да и я хз где они орали на весь форум, что топ. 1 раз потрешили и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут понятие топовости вообще под знаком вопроса. Я не выипнуться, просто хотябы подобное видео, а не то что ты выложил, да и я хз где они орали на весь форум, что топ. 1 раз потрешили и все.

о чуствуется грач стайл.если что не так сразу скидываем все на треш.завтра скорей всего будет гвг с этими ребзиками выкину фрапс даже если всрем атвичаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чуствуется грач стайл.если что не так сразу скидываем все на треш.завтра скорей всего будет гвг с этими ребзиками выкину фрапс даже если всрем атвичаю

Удачи вам убить топ физ пак ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам убить топ физ пак ещё раз!

спасибо.очкую атвичаю но будем стараться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы всё таки избавились от томы?

я её выдавил авторитетом!шучу конечно она в реале потерялась вопщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я её выдавил авторитетом!шучу конечно она в реале потерялась вопщем

Я думаю все правельно она делает что понемногу уходит в Реал:) Ты должен знать почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чуствуется грач стайл.если что не так сразу скидываем все на треш.завтра скорей всего будет гвг с этими ребзиками выкину фрапс даже если всрем атвичаю

офк проще съехать на грач стайл, а не принять свой говнофрапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все правельно она делает что понемногу уходит в Реал :) Ты должен знать почему.

я ваще знать не знал её.ну вот 2 недели побегали и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офк проще съехать на грач стайл, а не принять свой говнофрапс.

Поцан я вижу ты фсе ищо гориш:))) Рослабся это игра чего ты так паришся,непрынимай ты фсе так в серьйоз...так можно и умом двинуца:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офк проще съехать на грач стайл, а не принять свой говнофрапс.

если мы убьем их пак в гвг я все равно останусь гавнобишудаляйчараэтонетвое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще знать не знал её.ну вот 2 недели побегали и все.

Аааааа:))) ладно проехали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы убьем их пак в гвг я все равно останусь гавнобишудаляйчараэтонетвое?

заметь, я твою игру не комментил, мне пофиг как ты плеи, я сказал, что выкладывать такое гавно как это не стоит на форум где 1 в афк, второй еще чето и вообще их 8, а не 9.

P.S. Играй сколько влезет на бише, твое право от моего поста удали нафиг чара ты его все равно не удалишь. Да и зачем? он стоит усилий и вложенного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь, я твою игру не комментил, мне пофиг как ты плеи, я сказал, что выкладывать такое гавно как это не стоит на форум где 1 в афк, второй еще чето и вообще их 8, а не 9.

P.S. Играй сколько влезет на бише, твое право от моего поста удали нафиг чара ты его все равно не удалишь. Да и зачем? он стоит усилий и вложенного времени.

кароч замяли эту тему я тебе уже обьяснил с какой целью я выложил фрапс.показать регруп топ пацанов.

осталось выпросить розрешение у ботинка на не удаление чара и со спокойной душой можно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...