Jump to content
Asterios

C.K.O.T. tm


iAND1

Recommended Posts

Я думаю все правельно она делает что понемногу уходит в Реал :) Ты должен знать почему.

лапа. не пали. эта жи сикрееед!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

это виталя виноват? оО

это его участь. кот)

Link to comment
Share on other sites

видео из разряда лол,ощущение что пак противника на окнах и афк. чего соит понаблюдать за свсом противника.

Link to comment
Share on other sites

видео из разряда лол,ощущение что пак противника на окнах и афк. чего соит понаблюдать за свсом противника.

Это ж самое эпичное, что смогли заснять эти бичи за месяц раз на радостях выложили :D

Link to comment
Share on other sites

Это ж самое эпичное, что смогли заснять эти бичи за месяц раз на радостях выложили :D

слышишь бичуган ) где твои топ фрапсы ? 

Link to comment
Share on other sites

Есть фрапс как обосал тебя на энтрансе, но я не вижу смысла выкладывать фрапсы поля ибо пойдут отмазы что ничесна, ми рб били!

Пол пака афк было и т.д. :D

это когда мы били рб и вы все равно упали а после пришли снова ?)

Link to comment
Share on other sites

это когда мы били рб и вы все равно упали а после пришли снова ?)

Это когда вы били рб мы вас норм шатали но биш нечайно нажал бсое и вы добили пак без хила, регрупнулись и убили вас без напрягов)

Link to comment
Share on other sites

Это когда вы били рб мы вас норм шатали но биш нечайно нажал бсое и вы добили пак без хила, регрупнулись и убили вас без напрягов)

Биш Морской обитатель!!!
Link to comment
Share on other sites

Это когда вы били рб мы вас норм шатали но биш нечайно нажал бсое и вы добили пак без хила, регрупнулись и убили вас без напрягов)

ахахаха в прошлом сообщении говорил мол не надо отмазок, теперь мажешься сам, лоб 

Link to comment
Share on other sites

добавил новую драку.приятного апетита троли ;)

Link to comment
Share on other sites

видео с ограниченным доступом

хм сейчас пороюсь в ютубе

Link to comment
Share on other sites

хм глянул , есть в пати ребзи которые не лагают настолько ? неужели тебе удобно еще больше понижать себе фпс? 2 минуты внимание было приковано к Слееру , сначала читал его титул как "Венди Венди Мудак" потом немного непонял тактики стрельбы глада с лука :unsure: Просто совет , такого полета фрапсы разбирайте лучше на праймах для ошибок  , имхо это не для паблика.

Link to comment
Share on other sites

хм глянул , есть в пати ребзи которые не лагают настолько ? неужели тебе удобно еще больше понижать себе фпс? 2 минуты внимание было приковано к Слееру , сначала читал его титул как "Венди Венди Мудак" потом немного непонял тактики стрельбы глада с лука :unsure: Просто совет , такого полета фрапсы разбирайте лучше на праймах для ошибок  , имхо это не для паблика.

я сам тоже не сильно понял нах гладу лук...но криты входили по 2.5к.мне хочется что то пофрапсить,а пл по мобам водит постоянно вот и фрапшу всякую ересь в дейли.ну и это адресовано ребзам соулмора какие ныли "у нас 1 дд в городе ми афк и так далее".у нас тут не было арбы и ДА и как то выстояли под валором.потом они нам атамстили и розкатали за 30 сек :D

Link to comment
Share on other sites

:rofl:  вот говнюки зафрапсили

 

 

А где видос когда вы за один мой финал секрет отъехали?) 

Link to comment
Share on other sites

я прану забыл дать как раз на этой драке( ракуем потихоньку.

Link to comment
Share on other sites

да ну такое вылаживать :unsure: мы еще грачу отвалились как мобы за 1 мин...я тогда совсем не в духе был :mad:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...