Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к Игрокам по поводу ЕЕ/ШЕ


AngeLus77

Рекомендуемые сообщения

Ну все правильно если маг кп, то речку точят на маг скилы, если физ, то на физ. все логично.

кларити на физ скилы ваще не нужна - самые крутые манажоры - это ее, биш, варк/овер/пп

+не все физ скилы имеют вторую часть скила. например раш.

нет смысла точить на физ скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все правильно если маг кп, то речку точят на маг скилы, если физ, то на физ. все логично.

увы увы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хоть бы не сочли некропостером, вроде тема ещё живая.

Вот возникли у меня вопросы, как у начинающего ШЕ:

 

1) по какой причине ШЁ78 уровня с речкой +7 (78 лвл скила) заливает бишу 78-го уровня по 136 мп? В чём может быть косяк?

2) почему тот же ШЁ (78лвл, речардж +7, то есть я : )) заливает всем без исключения 75-м уровням по 136 мп? Ведь на залив не влияет наличие 3й профы.

 

С принципами залива я ознакомлен, jessil подробно расписал(а) что к чему. Но на х5 оно так не работает. Как думаете, я что-то делаю не так?

 

P.S. вариант "соски забыл включить" не предлагать =) да и не влияют они на залив (вроде бы).

P.P.S. вообще такое ощущение, что макс залив (231 мп) сделан под МГ, а про то, как оно должно работать без МГ до 79го уровня, забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы не сочли некропостером, вроде тема ещё живая.

Вот возникли у меня вопросы, как у начинающего ШЕ:

 

1) по какой причине ШЁ78 уровня с речкой +7 (78 лвл скила) заливает бишу 78-го уровня по 136 мп? В чём может быть косяк?

2) почему тот же ШЁ (78лвл, речардж +7, то есть я : )) заливает всем без исключения 75-м уровням по 136 мп? Ведь на залив не влияет наличие 3й профы.

 

С принципами залива я ознакомлен, jessil подробно расписал(а) что к чему. Но на х5 оно так не работает. Как думаете, я что-то делаю не так?

 

P.S. вариант "соски забыл включить" не предлагать =) да и не влияют они на залив (вроде бы).

P.P.S. вообще такое ощущение, что макс залив (231 мп) сделан под МГ, а про то, как оно должно работать без МГ до 79го уровня, забыли.

Я не пойму, что по Вашему является проблемой?

2 ветки заточки: расход и мощность. Если точена на расход, всё верно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. я понял.

Меня спутало то, что на 72м лвле заливал 72-му СХ по 200 с лишним. Забыл, что там пассивка Higher Mana Gain, которая даёт +81 мп на макс. прокачке. Вот и подумал, что 200 мп за залив - это норма.

Позже, когда стал лить бишу, подумал что 136 - это мало и что-то не так, а всё было в порядке. Ведь у бишей нет пассивки на мп, как у боевых магов.

Если бы скилл был заточен на мощность, соответственно, заливалось бы больше.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. я понял.

Меня спутало то, что на 72м лвле заливал 72-му СХ по 200 с лишним. Забыл, что там пассивка Higher Mana Gain, которая даёт +81 мп на макс. прокачке. Вот и подумал, что 200 мп за залив - это норма.

Позже, когда стал лить бишу, подумал что 136 - это мало и что-то не так, а всё было в порядке. Ведь у бишей нет пассивки на мп, как у боевых магов.

Если бы скилл был заточен на мощность, соответственно, заливалось бы больше.

 

Спасибо!

Да, всё верно.

П.С. Пожалуйста, даже не думайте менять ветку заточки на мощность, с неё меньше толку чем с заточки на расход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы о заточке Recharge.

 

КОЛИЧЕСТВО МП, КОТОРОЕ МОЖЕТ ЗАЛИТЬ ЕЕ/ШЕ ЗА 1 ЕД.
СОБСТВЕННОГО МП

 

1) Recharge (заточка +30 на Power

                                   MG+           MG-

Higher Mana Gain -    1.759         1.139

Higher Mana Gain +   1.936         1.759

 

2) Recharge (заточка +30 на Cost)  

                                   MG+          MG-

Higher Mana Gain -    3.299        2.030

Higher Mana Gain +   3.451        3.299

 

 

Для тех, кому интересно: посчитал, сколько может залить ЕЕ/ШЕ за 1 ед. собственной маны. Эффект кларити не учитываю.

Где MG - это бафф Mana Gain. Плюсы и минусы означают, есть эффект или его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...