Перейти к содержанию
Asterios

Немного о Нас- AYE тм


прнаркыер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

качество Уг на первом мувике, а на втором вроде норм

Изменено пользователем adalante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество Уг на первом мувике, а на втором вроде норм

Раки снимали видимо 

Изменено пользователем GirolamoCordanis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сделали с ютюбом?  почему и тут каша на экране?  :(  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eee baby ee aye

Аахаххахаха красава!  Up!    ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анука лешка посмотри кто меня отминусовал.кто тут плакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, я все понимаю,  но стока пафоса, из многих боев выйграли один бой и на форум побежали. лол.

по факту  проиграли из за своей ошибки что пошли на гвг с берн  паком без саблима и лфов и макс клар.  главное следущие разы не отказывайтесь от гвг :)    а биши раки фир не могут клинсануть ровно ;d

 п.с последний трек агонь тока за это поставлю плюс ;d

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, я все понимаю,  но стока пафоса, из многих боев выйграли один бой и на форум побежали. лол.

по факту  проиграли из за своей ошибки что пошли на гвг с берн  паком без саблима и лфов и макс клар.  главное следущие разы не отказывайтесь от гвг :)    а биши раки фир не могут клинсануть ровно ;d

 п.с последний трек агонь тока за это поставлю плюс ;d

Всосали - терпите, шли знали на что. Нелепые отмазы аля сантехника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iInterStar, откуда инфа что такое видео одно?) балаболы они такие... стремные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ambrelka, давай на мегацентре покажешь кто кончалыга? (следи за своим без костлявым)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лол руд этож дебил мм с низов

все я понял что это за пак

снимайте в хорошем качестве в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лол руд этож дебил мм с низов

Просто интересно в чем проявилась моя "дебильность"? 

Верховой ты наш  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ только в следующий раз чуть быстрее перемотку бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лол руд этож дебил мм с низов

все я понял что это за пак

снимайте в хорошем качестве в следующий раз

будем стараться лучше качеством делать ,   ... ну все таки главное не качество видео а результат ))

+ только в следующий раз чуть быстрее перемотку бы

время нет на долгие обработки видео )да я и не умею руки рака )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем стараться лучше качеством делать ,   ... ну все таки главное не качество видео а результат ))

результат главное - вам, мне ни холодно ни жарко выигрываете вы или проигрываете

я смотрю картинку, и что то оценить кроме плохого качества пока не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз даже

ну плюс поставил

в первом мувике хз зачем юзать вместе лф + максу + держать аркану еще до кучи, короч дальше не стал смотреть

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз зачем вообще такое выкладывать... руд которого рескилят мобы и он наотрез как и другой саппорт не видят то что нету нубла минут так 10 (2 мув), треш баф наверное дает слишком большие бонусы, особенно инвигор и кисс оф ева, биши по принципу рес дешевле хила... дедхасан прыгающий через город с паком блади это 5, оконный саблим против глада это  :facepalm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз зачем вообще такое выкладывать... руд которого рескилят мобы и он наотрез как и другой саппорт не видят то что нету нубла минут так 10 (2 мув), треш баф наверное дает слишком большие бонусы, особенно инвигор и кисс оф ева, биши по принципу рес дешевле хила... дедхасан прыгающий через город с паком блади это 5, оконный саблим против глада это  :facepalm: .

У тебя научились, у вас же рако пати зажимающее мас хил по КД, даже если у всех фул ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз зачем вообще такое выкладывать... руд которого рескилят мобы и он наотрез как и другой саппорт не видят то что нету нубла минут так 10 (2 мув), треш баф наверное дает слишком большие бонусы, особенно инвигор и кисс оф ева, биши по принципу рес дешевле хила... дедхасан прыгающий через город с паком блади это 5, оконный саблим против глада это  :facepalm: .

 

это открыла свою пасть мамашкина девочка? я не стесняюсь даже да я прыгнул через город была такая возможность это гвг было что ли?) по моему нет. я принял решение лучше чем на мне сидят 2 дд по кд дохнуть проценты жалко))  мана у меня была быстрый регруп ребаф и затащили бомжей, после чего разорвали других бомжей-попугаев(в 3 биша ещё уметь нужно играть если дд кривые а некр даже асист не бьёт ваш исход предрешон) чисто на дх и то 1 дх сбили, и соклан  стощий рядом дал саблю а не какое не окно, обоссали 2 пака Е на одной разрядке в чём проблема? был бы саблим хотяб 1 и вми всосал бы там же, язвы пасть прекройте научитесь регрепаться и разряжатся, а то последнее время от пака где ты находишся кроме тупого кайта невидно было ничего))) такое ощущение что вы разучились даже жмакать на клавиши)) такого характера видюх очень много где константины, пуфы, килы падают, и так далее выкладывать собственно никто не хотел  эт Аминка у нас юзер форума ей же нужно вам болоболкам нос утереть и без пафоса, общее видио будет обязательно в хорошем качестве я над этим работаю только на очереди есть еще пару паков Е, будьте готовы мы не куда не уходим ещё долго будем вас маслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это открыла свою пасть мамашкина девочка? я не стесняюсь даже да я прыгнул через город была такая возможность это гвг было что ли?) по моему нет. я принял решение лучше чем на мне сидят 2 дд по кд дохнуть проценты жалко))  мана у меня была быстрый регруп ребаф и затащили бомжей, после чего разорвали других бомжей-попугаев(в 3 биша ещё уметь нужно играть если дд кривые а некр даже асист не бьёт ваш исход предрешон) чисто на дх и то 1 дх сбили, и соклан  стощий рядом дал саблю а не какое не окно, обоссали 2 пака Е на одной разрядке в чём проблема? был бы саблим хотяб 1 и вми всосал бы там же, язвы пасть прекройте научитесь регрепаться и разряжатся, а то последнее время от пака где ты находишся кроме тупого кайта невидно было ничего))) такое ощущение что вы разучились даже жмакать на клавиши)) такого характера видюх очень много где константины, пуфы, килы падают, и так далее выкладывать собственно никто не хотел  эт Аминка у нас юзер форума ей же нужно вам болоболкам нос утереть и без пафоса, общее видио будет обязательно в хорошем качестве я над этим работаю только на очереди есть еще пару паков Е, будьте готовы мы не куда не уходим ещё долго будем вас маслать.

ничего другого в ответ на критику, кроме обоссаного пафоса который выглядит примерно так же как перднуть в воду в перемешку с дешевыми оскорблениями я не ожидал, утереть нос по факту у аминки даже при всем желании не вышло, т.к. того с кем ты ведешь беседу в кино нету :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гл бб,   увидимся  в  поле короч ;d

зачем плачешь?  иди ка ты на оли пока есть у тебя такая возможность, ты ракал в хиро мага затроил, на видио было видно, не сомневаюсь что вы фрапсили запили видио, хотели в 3 берса  придурки зарескилить пак с 3 бишами, и хиро уд не спасло пасанов, ну всёравно вам писали ребята гф чё ты агришься, в этом и суть гвг не тупить! на пафосе ты гвг начал, и всосал, а выкладывать фрапс на форум чтоб все посмотрели какой ты рак это уже наш трафей и наше право не какого пафоса тут не вижу могу так же запилить и 2 на 2 в лоа где ты с константином всасываешь, только мне то от этого что? лишнее время тратить на заливку видио, а заниматься этим нету времени и желания в основном эти выдио для часных просмотров предназначались, а чтоб ими можно было вам по щам бить, как вы говорите в слачаи своего болобольства фрапс запили, вот теперь будет что  вам пилить, а ты подожди сщяс време чутка появиться и да оли до тебя доберёмся и не только до тебя))  БОЛЬШЕ ТРЕША СКУЧНО С ВАМИ ДЕВОЧКИ Я ОЖИДАЛ НАМНОГО ДРУГУЮ РЕАКЦИЮ ГДЕ ВАШ АНАЛ ФАЕР ВАМ ЕГО ТАК ТРУДНО СДЕРЖИВАТЬ ))) а хорошее качественны ролик  будет обещаю скоро думаю каждый там себя узнает))

ничего другого в ответ на критику, кроме обоссаного пафоса который выглядит примерно так же как перднуть в воду в перемешку с дешевыми оскорблениями я не ожидал, утереть нос по факту у аминки даже при всем желании не вышло, т.к. того с кем ты ведешь беседу в кино нету :facepalm:

кто нибуть понял что он тут написал?? иди перди куда тебе покайфу, нюхать тебе потом)) кино либишь про любовь и пафос, ахаха  закрой своё хлебало ты вафлижуй и вообще можешь потеряться от сюда  ты же зам кла?))  вот это я понимаю пафос зам кл клана Е пердит в воду)) да я тебя помню с твои писклявым голоском мамашкина дочурка)) иди поплачся мамашке может, по сути я понимаю твою пафосную позицию и твое полыхание, в том что у тебя уже до жопы всё на фул и ты понимаешь что тебе дальше некуда, и начинаешь извергать))) успокойся огнетушителем воспользуйся если сам не в силах, да чтоб ты знал Аминка 10 таких как ты стоит)) беспонтовых ущербов при том при всё это ребята говорят что они тащат)) не видно вас вы только в превосходстве тащите на ровном количестве  вы последнии недели 2 уже всасываете со своими фул бустами и фул флагами, а теперь задумайся на секунду еслиб всё было бы на оборот в плане буста и в плане флагов, вас бы просто смели за 1 дс

и ещё это тут себе позволяет критиковать девочка которая две недели ходила своим паком без КВ и флагалась только при приимущественном количестве и со спины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хач полупокер кого то начал убивать?)))))))

"саблим от стоящего рядом соклана" это шэдэвр greenlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...