Перейти к содержанию
Asterios

ATT


Аска

Рекомендуемые сообщения

Некоторые личности утверждают, что пушки с атт 150, увеличивают наносимый дамаг по Закену. Говорят, что дажу у БД со 150, урон такой же, как у Берса в трансформе без атт. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже 300 не наносят дополнительный урон.

 

только если не 300 холи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Zaken имеет атрибутную защиту 300, за исключением 250 Holy и 370 Dark. Какова разница в наносимых повреждениях между оружием с 0 и 300 Fire?

Ответ: ɯǝɓʎƍ ǝн ıqǹинεɐd.

 

Смотреть тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему тоже самое сказал. Он уперся, что играет не первый год и ему виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне, проще вставить эти 150 атт, чем спорить со всеми и каждым, даже если ты прав, тебя обзовут и кикнут из пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже 300 не наносят дополнительный урон.

 

только если не 300 холи.

Скажи это магам и лимитам.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам скажи :rofl: если только атт 300 холи) тогда за 1 ДС снести можно зака

Иди матчасть учи. Элементальные маги и лимитчики преодолевают порог 300 защиты Зака и без палок на холи. (и таким образом получают дополнительный бонус к урону)   B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди матчасть учи. Элементальные маги и лимитчики преодолевают порог 300 защиты Зака и без палок на холи. (и таким образом получают дополнительный бонус к урону)   B)

элементальные маги, лимиты, саммонеры, некр, любой чар в пати с сб, пал, свс=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне, проще вставить эти 150 атт, чем спорить со всеми и каждым, даже если ты прав, тебя обзовут и кикнут из пати.

Или собрать своё пати )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят дод режет атт у зака, так что и кроме холи 300 доп дамаг возможен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабушка у подъезда рассказала мне такую байку, дескать палы могут разогнать холи атак до 350ти и бить в дорехра раз больше любого патимембера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи это магам и лимитам.  :rofl:

маги да, у них стихийные атаки, но кто ими ходит в инсты?

про лимиты не знаю, не играл ими

 

Кроме того, чтобы была прибавка к дамагу от разницы в атрибутной атаке и защите, разница должна быть приличной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибавка есть только у пвп бонусов вне зависимости сколько пвп защиты имеет цель.

Ну, а атрибут есть атрибут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги да, у них стихийные атаки, но кто ими ходит в инсты?

про лимиты не знаю, не играл ими

 

Кроме того, чтобы была прибавка к дамагу от разницы в атрибутной атаке и защите, разница должна быть приличной

ходили, маг пати, на зака, дольше конечно нежели с лимитами, но убили, без особых проблем, расстрою, в данной игре не только лимиты играют большую роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходили, маг пати, на зака, дольше конечно нежели с лимитами, но убили, без особых проблем, расстрою, в данной игре не только лимиты играют большую роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабушка у подъезда рассказала мне такую байку, дескать палы могут разогнать холи атак до 350ти и бить в дорехра раз больше любого патимембера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою страшную тайну - на заке между 300 и 350 холи разницы нет. И вообще, разогнанный сверх 300 атт даст в лучшем случае 20% дамага. Подробности по упомянутой выше ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходили, маг пати, на зака, дольше конечно нежели с лимитами, но убили, без особых проблем, расстрою, в данной игре не только лимиты играют большую роль

ходили и мы паг пачкой. на прошлом сервере и ложили зака за 2 ДС. но с пушками 300 +10.  но лимиты могут за 1ДС снести его. правильная комбинация нужна) солянкам этого не видать. ну в редких случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно же играют большую роль командная игра как джасты у валика 12 часов, но ты меня прости мало кто на онанизм соглашается.

вот именно, людям нужно слить за 2 минуты и порядок, то что сейчас творится на х5, там даже ДС требут чтобы от 300 пухи были :) хотя на этом сервере 150 хватает :rofl:

 

ходили и мы паг пачкой. на прошлом сервере и ложили зака за 2 ДС. но с пушками 300 +10.  но лимиты могут за 1ДС снести его. правильная комбинация нужна) солянкам этого не видать. ну в редких случаях

а смысл? А ну да нужно успеть по другим истам,

ппц, такое впечатление, что все остановилось на инстах, такой распорядок дня: пн. слил виту, зак, 83, фрея, бежим стоять на 7 РБ ап виталки; вт. слив виты, 83, стоялово на 7 рб; ср. слив, зак, 83, стоялово 7 рб и т.д. Я к тому, что все помешаны на инстах, 300атт и т.д., 150 вполне годная пуха, я когда не говорил что у меня пуха 150 меня брали в пати и никто даже не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, людям нужно слить за 2 минуты и порядок, то что сейчас творится на х5, там даже ДС требут чтобы от 300 пухи были :) хотя на этом сервере 150 хватает :rofl:

 

а смысл? А ну да нужно успеть по другим истам,

ппц, такое впечатление, что все остановилось на инстах, такой распорядок дня: пн. слил виту, зак, 83, фрея, бежим стоять на 7 РБ ап виталки; вт. слив виты, 83, стоялово на 7 рб; ср. слив, зак, 83, стоялово 7 рб и т.д. Я к тому, что все помешаны на инстах, 300атт и т.д., 150 вполне годная пуха, я когда не говорил что у меня пуха 150 меня брали в пати и никто даже не замечал

ну уже людей заставляет висеть нон стоп в инстах. ибо это единственный доступный зароботок.

 

а время зависит на лут. инфу не проверял. но ни разу не слышал что бы кто-то сказал что время роли не играет. видимо же проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а время зависит на лут. инфу не проверял. но ни разу не слышал что бы кто-то сказал что время роли не играет. видимо же проверяли.

Время на Заке влияет только на вид получаемой ворпал бижи. На всё остальное время не влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время на Заке влияет только на вид получаемой ворпал бижи. На всё остальное время не влияет.

ну да. я заметил что веспер некля падает и на 30 минуте. а сама серьга закена тоже пофиг время. при мне выбили её на 17 минуте.

 

и до какой минуты падает ворпал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0-5 некля

5-10 серьга

10-15 кольцо

Это всё ворпал. Там по нескольку штук и они не дропом идут, а напрямую в инвентарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие 150\300 у человека говорит еще о том что он более мене одет и проточен....в етом весь прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уже людей заставляет висеть нон стоп в инстах. ибо это единственный доступный зароботок.

 

а время зависит на лут. инфу не проверял. но ни разу не слышал что бы кто-то сказал что время роли не играет. видимо же проверяли.

с трудом верится что доступный заработок, особенно когда речь идет о гемах, 83 есть смысл идти туда только своими окнами, получишь 1-3 блес арморки, фулкай там ловить нечего, зак - ну, чет из веспера падает, раз в 5 лет книга на слот бафа, фрея - пыжишься на ней минут 30 а выхлоп что-то из ворпала, чуть не забыл про мусор в виде книг, я их обычно в магазин сдаю, а шмот который падает, ломаю на кристалы, так как для себя собрать что-то полезное не выйдет, так что сомневаюсь о заработке

 

Время на Заке влияет только на вид получаемой ворпал бижи. На всё остальное время не влияет.

что-то она там не охотно падает

 

наличие 150\300 у человека говорит еще о том что он более мене одет и проточен....в етом весь прикол.

через месяц человек с пухой 150 никому ненужен будет, все будут требовать 300, ведь дешевый понт дороже денег

 

а кто может расписать сколько атт, сколько дают прибавки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с трудом верится что доступный заработок, особенно когда речь идет о гемах, 83 есть смысл идти туда только своими окнами, получишь 1-3 блес арморки, фулкай там ловить нечего, зак - ну, чет из веспера падает, раз в 5 лет книга на слот бафа, фрея - пыжишься на ней минут 30 а выхлоп что-то из ворпала, чуть не забыл про мусор в виде книг, я их обычно в магазин сдаю, а шмот который падает, ломаю на кристалы, так как для себя собрать что-то полезное не выйдет, так что сомневаюсь о заработке

 

что-то она там не охотно падает

 

через месяц человек с пухой 150 никому ненужен будет, все будут требовать 300, ведь дешевый понт дороже денег

 

а кто может расписать сколько атт, сколько дают прибавки?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=268969

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и требовалось доказать, на зака можно ходить вообще без атт :rofl: Как собственно и получается с лимитами, они как правило идут с огнем :rofl: Но но когда собираешь пати на зака, главное написать чтобы атт 300 был :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...