Перейти к содержанию
Asterios

Как отмыть быстро PK?


fRzw0w77777

Рекомендуемые сообщения

Набил около 13000 Karma, когда убивают у Dion'a, портает в Floran Village, пытался брать на PK Reduction квест но там надо бежать в Ivory Tower, а пешком очень долго, какие способы и что делать? Может можно портнуться как нибудь в Ivory Tower? Если да, то дайте знать. Спасибо

 

P.S Играю 3-4 недели в ланейдж

49 lvl Gladiator

Изменено пользователем fRz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю проще нового перса такого уровня вкачать чем мытся от пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это врыв  :D  
действительно проще заново начать) и поаккуратней быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окном убивать и ресать сразу. 13к кармы не так уж и долго мыть )) даже в "реалиях астериоса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набил около 13000 Karma, когда убивают у Dion'a, портает в Floran Village, пытался брать на PK Reduction квест но там надо бежать в Ivory Tower, а пешком очень долго, какие способы и что делать? Может можно портнуться как нибудь в Ivory Tower? Если да, то дайте знать. Спасибо

 

P.S Играю 3-4 недели в ланейдж

49 lvl Gladiator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Играю 3-4 недели в ланейдж

49 lvl Gladiator

 

Набил около 13000 Karma

Парень, ты мне нравишься. Я серьезно :)

 

Этот квест не отмывает карму, он моет только количество ПК.

 

Отмою тебя бесплатно и научу всему, чему захочешь, пм на форуме, "MDMA на х7 или "Conflict на х5.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, ты мне нравишься. Я серьезно :)

 

Этот квест не отмывает карму, он моет только количество ПК.

 

Отмою тебя бесплатно и научу всему, чему захочешь, пм на форуме, "MDMA на х7 или "Conflict на х5.

и меня научи,сенсей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, ты мне нравишься. Я серьезно :)

 

Этот квест не отмывает карму, он моет только количество ПК.

 

Отмою тебя бесплатно и научу всему, чему захочешь, пм на форуме, "MDMA на х7 или "Conflict на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило. бла бла.. любовь с первого взгляда, братья по разуму нашли друг друга.. опять в дурдом интернет завезли)) ахахаа.. аа ваще огонь.

Лол. Нарвится=люблю? Ты в жареную картошку с яичницей влюблен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, ты мне нравишься. Я серьезно :)

 

Этот квест не отмывает карму, он моет только количество ПК.

 

Отмою тебя бесплатно и научу всему, чему захочешь, пм на форуме, "MDMA на х7 или "Conflict на х5.

ну если ты 85 пкшил в апостатах, то он 49 наверно на гремлинах тусовался, так что его смело можно записывать в твои братишки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты 85 пкшил в апостатах, то он 49 наверно на гремлинах тусовался, так что его смело можно записывать в твои братишки 

А если я 85 пкашил на гремлинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я 85 пкашил на гремлинах?

а на гремлинах не пкшится :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подло поджидал снаружи :P

кстате, сможеш убить гварда в гиране ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вата.

80к урона и 500к хп все таки неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимай шмот и пусть тебя мобы у флорана убьют раз пять и карма пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enemy принимайте нового рекрута в строй.:)

P.S. Астериос не прав, что таким зверским способом заставляет людей меньше пкшить. ПК - это море фана и не только. А теперь на споте просто можно пересидеть соперника, даже если он сильнее тебя, потому что не каждый решится на ПК. А гладу хонор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле сейчас упростили отмыв кармы для лоу лвл. Я пока кота качал до 56, набил около 20 пк на соседях на споте и отмылся без особого труда за минут 20. К слову, до этого (после той самой обновы >.<) я пканул 1 пк в семетри на 50 лвле и мылся минут 40 под вк+бд+свс.

 

Так что теперь отмывка упростилась для тех, кто хочет освободить спот на лоу лвл, но все-таки сложна на хай лвл (не считая смерти) для тех, кто пкашит для развлечения (ой, да кого это остановит? ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле сейчас упростили отмыв кармы для лоу лвл. Я пока кота качал до 56, набил около 20 пк на соседях на споте и отмылся без особого труда за минут 20. К слову, до этого (после той самой обновы >.<) я пканул 1 пк в семетри на 50 лвле и мылся минут 40 под вк+бд+свс.

 

Так что теперь отмывка упростилась для тех, кто хочет освободить спот на лоу лвл, но все-таки сложна на хай лвл (не считая смерти) для тех, кто пкашит для развлечения (ой, да кого это остановит? ;)).

Сдаётся мне кто-то брешет. И этот кто-то не я.

Когда стартовал, убил в пк 1 человека на 39 лвле: получил охоло 230 кармы. За моба отмывалось 2 кармы. То есть чтобы отмыть 1 пк, мне пришлось бы убить более 100 мобов. Но через 10-15 минут пришли добрые люди и по-быстрому меня отмыли.

А теперь внимание вопрос:

если ты сделал 20 пк, то сколько же ты мобов убил за 20 минут?

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне кто-то брешет. И этот кто-то не я.

Когда стартовал, убил в пк 1 человека на 39 лвле: получил охоло 230 кармы. За моба отмывалось 2 кармы. То есть чтобы отмыть 1 пк, мне пришлось бы убить более 100 мобов. Но через 10-15 минут пришли добрые люди и по-быстрому меня отмыли.

А теперь внимание вопрос:

если ты сделал 20 пк, то сколько же ты мобов убил за 20 минут?

Сдается мне, ты не читаешь мое сообщение полностью: сейчас упростили отмыв кармы.

 

Сегодня качал хавка, набил пару десятков пк, с моба по лвлу мылось 50-80 кармы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня качал хавка, набил пару десятков пк, с моба по лвлу мылось 50-80 кармы.

Да, я уже писал об этом, отмыв был сильно упрощен во многих случаях (особенно на уровнях ниже 80), и произошло это уже много дней назад. До этого был упрощен отмыв через смерть (не менее 1% за смерть), что дало шанс ранее "безнадежным" отмыться.

Просто некоторые по инерции продолжают нас обвинять в том, чего уже давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Доброго времени суток, недавно Пк-анул одного игрока и удивился, что после обновления карма моется на мобах по 2-3% от номинала при пк в 10 и пвп 1500+. Раньше такого не было и если у тебя пк очень мало отмывались с одного моба (щас нужно убивать мобов около часу, а то и больше. Теперь же почти всегда нужно умереть, да бы отмыться по быстренькому , а то и пару раз. Нельзя ли вернуть старый отмыв пк на мобах, ладно что отмытие пк при смерти сделали хорошим, а вот при отмытие на мобах нет и раньше зависило от пвп отмытие пк на мобах (насколько я помню), щас отмытся почти не реально. 

Изменено пользователем Gubantre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Доброго времени суток, недавно Пк-анул одного игрока и удивился, что после обновления карма моется на мобах по 2-3% от номинала при пк в 10 и пвп 1500+. Раньше такого не было и если у тебя пк очень мало отмывались с одного моба (щас нужно убивать мобов около часу, а то и больше. Теперь же почти всегда нужно умереть, да бы отмыться по быстренькому , а то и пару раз. Нельзя ли вернуть старый отмыв пк на мобах, ладно что отмытие пк при смерти сделали хорошим, а вот при отмытие на мобах нет и раньше зависило от пвп отмытие пк на мобах (насколько я помню), щас отмытся почти не реально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот сейчас отмыв кармы на мобах стал проще. Раньше мылся по 1-2 кармы с моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый быстрый и дорогой способ смыть кол-во пк за голды.Купил голды,обменял на сильвы и у менеджера,который стоит у столба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...