Перейти к содержанию
Asterios

9 лет проекту


Admin

Рекомендуемые сообщения

Нашему проекту исполнилось 9 лет. По традиции, на всех серверах запущен ивент "День Asterios".

До конца ивента, из мобов будут выпадать различные буквы: A E G I L N O R S T II

Соберите слова: Asterios, LineageII и получите шанс выиграть призы у Event Manager.

Список возможных призов:

Свитки и бутылки с бафом, заточки оружия, BSoE, BReS, витаминные питомцы и множество украшений.

Так же, с очень маленьким шансом: Ring of Baium, Earring of Zaken, Ring of Queen Ant, Earring of Orfen, Ring of Core, Necklace of Frintezza, Necklace of Freya.

В этом году, добавлен с небольшим шансом плащ черного цвета: Festival's Cloak - Pitch Black.

Для игроков сервера Hunter особая версия ивента:

- убраны свитки/бутылки/заточки

- добавлены буквы H Y

- добавлено слово Honor, за которое выдают свитки трансформации

- добавлено слово Glory, за которое выдают временное оружие со случайной заточкой от +10 до +20

 

Ивент продлится до 23 сентября включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотэтoповорот) я ещё арбyзы не фсе доел)

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выхватил бая на пред. ивенте... мб здесь повезет)

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу черный плащ) только свисни и он появится, черный плаащ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то как редко буквы падают (в данный момент на паровозах качаюсь) надеюсь шанс вцепить эпик будет повыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то как редко буквы падают (в данный момент на паровозах качаюсь) надеюсь шанс вцепить эпик будет повыше

буквы всегда падали мало, а не тоннами как другие евент итемы. тут вроде фсе норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стокато норм их фарм как и лейки (лейки выходило за 60-70 мин на 1 чел  11-15к в пати 9 чел было маги)

множим как обычно через фир 

100+++ мобов :ph34r:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ивент всего на неделю, сделали бы недели на две, а то с этой работой опять все пропущу :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквы всегда падали мало, а не тоннами как другие евент итемы. тут вроде фсе норм

ну посмотрим что другие скажут, просто с 20-35 мобов 1 буква, может так и должно быть, не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ивент всего на неделю, сделали бы недели на две, а то с этой работой опять все пропущу :-[

бросай работу ради такого дела  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ивент всего на неделю, сделали бы недели на две, а то с этой работой опять все пропущу :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за нубский вопрос я первый раз с этим ивентом сталкиваюсь ) , а где буквы обменивать ? или как вобше это все происходит ? кому не сложно обьясните нубу  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за капс, но УРАААА УРАААААА

Я так рада, что у меня будет еще и черный плащ  inlove2  inlove2  inlove2  inlove2  inlove2  inlove2  inlove2

Да я их на каждого бафера выбью  <_<  :wub:  :-*

Огромное спасибо Админ, это самая лучшая новость за долгое время 

 

p/s а я ведь как знала, отмыла вчера пк арбу свою, 10 часов отмывала  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть зависимость от множителя и уровня мобов в дропе букв и итемов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за нубский вопрос я первый раз с этим ивентом сталкиваюсь ) , а где буквы обменивать ? или как вобше это все происходит ? кому не сложно обьясните нубу  :unsure:

Соберите слова: Asterios, LineageII и получите шанс выиграть призы у Event Manager.

не?

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за нубский вопрос я первый раз с этим ивентом сталкиваюсь ) , а где буквы обменивать ? или как вобше это все происходит ? кому не сложно обьясните нубу  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить какой шанс черного плаща сравнительно с простым закеном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18ZobUvSW.jpg

Изменено пользователем Эскимос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент хорош только из-за плаща  ^_^

Изменено пользователем SpiderX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув администрация, настоятельбнейше прошу Вас установить шанасы дропа как букововк так и призов как таковых по минимуму, как вы сделали, когда пофиксили эвент с тыквами. только после фикса он стал и правда нормальным (а не с +100500 тысячами дпропа с большой тыквы). эвент это хорошо,однако если он может каким либо образом повлиять ан жизньсервера это нехорошо.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...