Перейти к содержанию
Asterios

Пропала недельная руна опыта после 4х часов игры


KastorinO

Рекомендуемые сообщения

Удалил случайно?
Создай нового чара. Я не думаю, что за 4 часа ты его сильно раскачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб ты удалил ее или проголосовал, пришла 4 часовая и ты удалил 7 дневную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не удалял из сумки, играл всего 3-4 часа, а ближе к вечеру заметил что руны нет. Да и удалить случайно врятли получится это же надо целенаправленно перетащить её в корзину и подтвердить.



Чар 47 лвл, не хочется делать нового)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введи команду /mybirthday

Открой Инвентарь

Заскринь

Выложи сюда Скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для решения и разбирания вашего рода проблемы пишите сюда - http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб создал перса неделю назад, зашел посмотреть на него и вышел, потом вернулся через неделю и руны остались на 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[14.09.07 11:37:16]     type='DeleteItem'       aId='271130308' aName='KastoR'  aClass='L2Player'       loc ='-122312,77176,-3192'      aAcc='*'   aLvL='6'        aBClass='31'    aAClass='31' sTarget='Green Goblin'  iId='20340'     iOId='271130321'        cnt='1' args='1'

Удалил вчера, в 11:37, видимо сам из рюкзака. Само по себе оно не могло удалиться.

А персонаж создан был в 11:27:08, значит не через 4 часа она была удалена, а через 10 минут после начала игры.

 

Немного изменил логи в r28372, теперь будет понятнее, если удалил сам "в корзину". А то много уже было таких случаев, когда утверждали что не удаляли а на самом деле просто забыли или спутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...