Перейти к содержанию
Asterios

боты в гиант кейв


ChaosWarriorPWNZ

Рекомендуемые сообщения

собственно вопрос как и кому их сдавать?

В предыдущей теме был ответ аля "в личку гмам" но ясное дело гмы очень завалены лсами, мне как-то ответили спустя неделю.

Фрапсить есть смысл? Что конкретно надо сделать чтоб их "поймали"? И кому именно писать?

а то совсем бардак - группа совершенно спалившихся дроидов фармит одну бомжекомнату уже целый день.

Я играю на астериосе только потому что тут не было такой фигни когда во всех дальних уголкаъ толпы ботов, а живые - на радарах.

До этого видел ботов в варке, а теперь еще и в гц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт еще фигня) я более чем уверен что как минимум 1 топ пак бегает на л2контроле (когда играл с ними они на нем бегали) и сейчас выдают чудеса асистного мастерства - переключение дамага всей пачки с одного тела в другое за долю секунды... но кто ж их спалит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вопрос как и кому их сдавать?

В предыдущей теме был ответ аля "в личку гмам" но ясное дело гмы очень завалены лсами, мне как-то ответили спустя неделю.

Фрапсить есть смысл? Что конкретно надо сделать чтоб их "поймали"? И кому именно писать?

а то совсем бардак - группа совершенно спалившихся дроидов фармит одну бомжекомнату уже целый день.

Я играю на астериосе только потому что тут не было такой фигни когда во всех дальних уголкаъ толпы ботов, а живые - на радарах.

До этого видел ботов в варке, а теперь еще и в гц.

думаю Гмы в личке сообщениями с пометкой бот смотря намного быстрее. фрапсы фрапсы и еще раз фрапсы.

 

 

 

а так, существует такая профессия как ботхантеры, не знаю присутствуют ли они на астериосе)

засамонят тебе невидимых мобов или еще кучу того, что ты сделать не сможешь - дабы уличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю Гмы в личке сообщениями с пометкой бот смотря намного быстрее. фрапсы фрапсы и еще раз фрапсы.

а так, существует такая профессия как ботхантеры, не знаю присутствуют ли они на астериосе)

Дак смысл тут от ботов, и от бот хантеров? тут локи которым обычно фармят боты, не профитны, или по дропу или перекаверканы там что стоять не реально. Тем кто еще пытает щастье на боте сами сольюца через неделю ;DDD ибо не профитно как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак смысл тут от ботов, и от бот хантеров? тут локи которым обычно фармят боты, не профитны, или по дропу или перекаверканы там что стоять не реально. Тем кто еще пытает щастье на боте сами сольюца через неделю ;DDD ибо не профитно как по мне

давай мы не будем сравнивать преимущества софта? разницы между хорошо настроенным скриптом и пачкой живых в крабинге я не вижу.

если не считать что превым не надо курить срать пить, у них нету мамы девушки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай мы не будем сравнивать преимущества софта? разницы между хорошо настроенным скриптом и пачкой живых в крабинге я не вижу.

если не считать что превым не надо курить срать пить, у них нету мамы девушки и т.п.

Да все это понятно, если паки на софте то горе. Я в общем про ситуация на астрериосе что ботов мало а те кто ботят бомжи и за них парица нечего (темболее с ограничением в 3 окна). А писать питишку или нет все зависит от попоболи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос к админам если за группой ботов присматривает сидя на жопе один живой то их же все равно забанят если разоблачить?

Да все это понятно, если паки на софте то горе. Я в общем про ситуация на астрериосе что ботов мало а те кто ботят бомжи и за них парица нечего (темболее с ограничением в 3 окна). А писать питишку или нет все зависит от попоболи

я думаю нет смысла капитанить что в условиях рейтов х7 бот крабящий скрытный бомжеспот 24/7 уже за неделю сильно обгонит живого задротину крабящего даже 8 часов в сутки и заметно. А уж если дать ему больше времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В

собственно вопрос как и кому их сдавать?

В предыдущей теме был ответ аля "в личку гмам" но ясное дело гмы очень завалены лсами, мне как-то ответили спустя неделю.

Фрапсить есть смысл? Что конкретно надо сделать чтоб их "поймали"? И кому именно писать?

а то совсем бардак - группа совершенно спалившихся дроидов фармит одну бомжекомнату уже целый день.

Я играю на астериосе только потому что тут не было такой фигни когда во всех дальних уголкаъ толпы ботов, а живые - на радарах.

До этого видел ботов в варке, а теперь еще и в гц.

И тем не менее - именно в личку ГМам, саппорту, форум-модерам http://forum.asterios.tm/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders

Делаете серию скринов или, лучше, фрапс подозрительных персов и даете подробное описание, как определили, что бот.

На самом деле, это не столько боты, сколько кликероводы. Однако, если они не пройдут проверку, то будут забанены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщайте в личку, можно и мне тоже, только в заголовке указывайте "Бот", тогда прочитаю быстрее. Фрапсить не обязательно, если вы точно уверены что это бот то просто назовите ник, и мы проверим вживую.

Для ботоводов - вы в курсе, что в случае обнаружения бота, в бан отправляется не просто один персонаж, а все ваши аккаунты без исключений, а иногда заодно и все ваше КП, которое занимается аккшарингом с вами?

Насоздают штук по 30 аккаунтов, долго чего-то там собирают, стараются, а потом используют бота и все это исчезает. Неужели вам не жалко потраченных усилий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, смотрите на главной странице форума, кто из ГМов или админов ближе к началу списка онлайна, и им пишите в ПМ, так будет эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...