Перейти к содержанию
Asterios

Окончательно убрать командные бои


Canio

Рекомендуемые сообщения

лимиты на бои с 1 компа? а чем это отличается от того что сейчас? а так чары не будут передаваться с одного ип на другой. норм енот говорит.

летать только со статического iP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летать только со статического iP?

ну на уровне подсетей ограничение ввести

по железу это очень сурово как то яхз, но ладно ты победил пусть будет железо, хотя наркоманов вроде Трана и это думаю не остановит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на уровне подсетей ограничение ввести

по железу это очень сурово как то яхз, но ладно ты победил пусть будет железо, хотя наркоманов вроде Трана и это думаю не остановит

зачем останавливать Трана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем останавливать Трана ?

потому что 100500 дестров  "на всякий случай"  ждут у столба в ожидании КБ на случай опасности ) . 

Чего конкуренты сделать , видимо , не в состоянии .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что 100500 дестров  "на всякий случай"  ждут у столба в ожидании КБ на случай опасности ) . 

Чего конкуренты сделать , видимо , не в состоянии .

Тран и без КБ удержит хиро

и вообще нет ничего плохого что человеку нравится играть дестром

я когдато предлагал увеличить количество боёв олимпа, никто не поддержал

что делать тому у кого лимит боёв ? ответ - качать второго перса той же профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тран и без КБ удержит хиро

и вообще нет ничего плохого что человеку нравится играть дестром

я когдато предлагал увеличить количество боёв олимпа, никто не поддержал

что делать тому у кого лимит боёв ? ответ - качать второго перса той же профы

отвечаеш?))))))))) по системе 60 боев что то сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тран и без КБ удержит хиро

и вообще нет ничего плохого что человеку нравится играть дестром

я когдато предлагал увеличить количество боёв олимпа, никто не поддержал

что делать тому у кого лимит боёв ? ответ - качать второго перса той же профы

Ни кто не говорит что он бомж криворукий . 

Я говорю ,что если создастся ситуация с угрозой для хиро и это не будет договорняк , то будут грузиться эти дестры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не говорит что он бомж криворукий . 

Я говорю ,что если создастся ситуация с угрозой для хиро и это не будет договорняк , то будут грузиться эти дестры )

Ну вот поэтому я считаю что ограничивать по железу игроков можно только увеличив лимит недельных боёв. Так как 60 боёв реально сделать за вечер, сам проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть не в том чтобы ограничить колличество боев для какого то конкретного игрока. если ты играешь 1 персонажем то ты можешь тлетать допустим эти 60 боев что за один вечер что за 7 вечеров и ты даже знать не будешь о каких то там еще огранчениях по компу

если у тебя 100 персонажей, то отлетать ты сможешь уже допустим только на 7 (один из которых основа офк)

в последнем лимите вообще на 2-3 (один из них основной опять же)

а теперь считай сколько отсеивается ненужных окон, задача которых только создавать видимость олимпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поэтому я считаю что ограничивать по железу игроков можно только увеличив лимит недельных боёв. Так как 60 боёв реально сделать за вечер, сам проверял.

Может их должно быть и не 60 , но их должно быть столько что бы был шанс получить хиро у 70-ти % игроков , т.е. 

Их должно быть не слишком мало и не слишком много . 

Как вариант ограничивать лишь кол-во зачетных боев , т.е. на оли можно летать бесконечное кол-во раз , но лишь Х боев войдут в зачет на хиро . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может их должно быть и не 60 , но их должно быть столько что бы был шанс получить хиро у 70-ти % игроков , т.е. 

Их должно быть не слишком мало и не слишком много . 

Как вариант ограничивать лишь кол-во зачетных боев , т.е. на оли можно летать бесконечное кол-во раз , но лишь Х боев войдут в зачет на хиро . 

в реалиях астериоса 60 в неделю, 10 дополнительных боев дают шанс провести тройки

анлим бои-ну всё, выбираешь дейли или олимп

нужен лимит, чтобы для игроков были комфортные условия развиваться во всех направлениях игры в вечернее время, от кача до пвп .

 

зачтенные бои-бред, по какому принципу отбирать? сокланы-нокланы-нет, равное примерно кол-во очков? а если игрок провел не так много боев, но больше лимита-ему может не повезти, а тем, кто набил 300 боев-повезёт, особенно в последние лимиты.

 

проще убрать командные бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может их должно быть и не 60 , но их должно быть столько что бы был шанс получить хиро у 70-ти % игроков , т.е.

Их должно быть не слишком мало и не слишком много .

Как вариант ограничивать лишь кол-во зачетных боев , т.е. на оли можно летать бесконечное кол-во раз , но лишь Х боев войдут в зачет на хиро .

Йо ку парень, у 100% игроков всегда была возможность стать хиро, есть и будет, просто кто-то прикладывает усилия к этому, а кто-то просто ноет на форуме о тяжелой жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо ку парень, у 100% игроков всегда была возможность стать хиро, есть и будет, просто кто-то прикладывает усилия к этому, а кто-то просто ноет на форуме о тяжелой жизни

вот именно, что ноет, предлагая подобные обновы

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Категорично против отсебятины , это один из механизмов игры , а мы все хотим из этой игры сделать свою .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорично против отсебятины , это один из механизмов игры , а мы все хотим из этой игры сделать свою .

забей,это упоротые девки с икс пять,тебе не понять их....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте окончательно  удалим линейдж? ладно бог с ним с кб, просто теперь кд не будет.

но 3-ки то причем? что вы свою тройку собрать не можете, убить вражескую? 

читаешь про лимит боев с 1-го компа... 

а если чувак играет в ла2 ради олимпа и делает себе твинков и получает фа на оли? вы конченые такую ерунду предлагать?

как достали такие темы, что чихня что другие, если у вас не получается зачем игру менять под себя? 

в ла2 условия у всех равные, что на олимпе что на заливе и прочем. 

сидишь и думаешь, а ведь могут и убрать.  

 

надеюсь что ничего у вас не получиться, хватит игру подстраивать под себя.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит боев с 1 компа не будет. Админ тупую тему амбрелки закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит боев с 1 компа не будет. Админ тупую тему амбрелки закрыл.

эта тема настолько же тупая, как и все темы про нытье за олимп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема убирает КБ и 3 на 3, остается единственный путь - опен.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте окончательно  удалим линейдж? ладно бог с ним с кб, просто теперь кд не будет.

но 3-ки то причем? что вы свою тройку собрать не можете, убить вражескую? 

читаешь про лимит боев с 1-го компа... 

а если чувак играет в ла2 ради олимпа и делает себе твинков и получает фа на оли? вы конченые такую ерунду предлагать?

как достали такие темы, что чихня что другие, если у вас не получается зачем игру менять под себя? 

в ла2 условия у всех равные, что на олимпе что на заливе и прочем. 

сидишь и думаешь, а ведь могут и убрать.  

 

надеюсь что ничего у вас не получиться, хватит игру подстраивать под себя.

азазазаз, а ты хорош, только вот эти 3-ки и собираются чтоб залиться, а не повоевать полететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это тоже закрою пожалуй. Проблема залива сейчас не так актуальна как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...