Перейти к содержанию
Asterios

Бан заочно


Сгущенка

Рекомендуемые сообщения

На выборе сервера пишет "другая версия протокола пожалуйста подождите" понял что бан форум почитал. Вопрос только как может быть бан если это первый вход на аккаунт впервые с конкретного компьютера. Мне в голову приходит только то обьяснение что я со стационарного компьютера играл в 2 окна и в то же время жена зашла с лаптопа тобишь третье окно с одного IP, а 3 окна как я понял нельзя. Куда можно обратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выборе сервера пишет "другая версия протокола пожалуйста подождите" понял что бан форум почитал. Вопрос только как может быть бан если это первый вход на аккаунт. Мне в голову приходит только то обьяснение что я со стационарного компьютера играл в 2 окна и в то же время жена зашла с лаптопа тобишь третье окно с одного раутера а 3 окна как я понял нельзя, но ведь сидят 2 разных человека и бана чара быть не могло потому что акк там только создан и это был первый вход. Куда можно обратиться подскажите.

Если "другая версия протокола пожалуйста подождите" только на буке, то ты не первый.

С компа аккаунты все входят? Знач не бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "другая версия протокола пожалуйста подождите" только на буке, то ты не первый.

С компа аккаунты все входят? Знач не бан.

а чё на буке сделать чтоб не было или проблема нерешается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё на буке сделать чтоб не было или проблема нерешается?

Месяц ждать , пока бан по железу не отменитси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц ждать , пока бан по железу не отменитси.

Гениально :DDDDDDDD

А техподдержки нет к которой можно обратится было бы? Кстати интересно узнать какая вероятность что через месяц это снова не случится и почему это случается именно с буками очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально :DDDDDDDD

А техподдержки нет к которой можно обратится было бы? Кстати интересно узнать какая вероятность что через месяц это снова не случится и почему это случается именно с буками очень интересно...

К.О. утверждает, что, поскольку ноуты собираются конвеерно, то, возможно, что у них и HWID могут совпадать. Тоесть, если кто-то огреб бан по HWID и имеет такой же ноут, как и у тебя, то бан получишь и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрестился.Если мой ноут забанят случайно по ХВИД.... найду ту своладч с таким же ноутом и дам бан в печень :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К.О. утверждает, что, поскольку ноуты собираются конвеерно, то, возможно, что у них и HWID могут совпадать. Тоесть, если кто-то огреб бан по HWID и имеет такой же ноут, как и у тебя, то бан получишь и ты.

Соотвественно когда кончится бан он снова его может получить. Или ещё пару миллионов человек из тиража ноута. Вопрос остается в силе есть ли способ написать админам напрямую или кому то с кем можно уладить вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема появилась почти месяц назад,где то 24 января,смотрю что до сих пор людей  банят ,и ничего не меняеться,могу предположить что  24февраля снимут бан по железу и сразу влепят опят,из за какого то идиота.

з.ы Уважаемая администрация большая просьба как то решить эту проблему,не ужели нету не каких др способов наказывать ,банить просто соответствующий аккаунт например.,ведь страдают не винные люди :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема появилась почти месяц назад,где то 24 января,смотрю что до сих пор людей банят ,и ничего не меняеться,могу предположить что 24февраля снимут бан по железу и сразу влепят опят,из за какого то идиота.

з.ы Уважаемая администрация большая просьба как то решить эту проблему,не ужели нету не каких др способов наказывать ,банить просто соответствующий аккаунт например.,ведь страдают не винные люди :dash:

Думаю надо банить по винде.... чтобы сцуко если когото банили то весь сервер матом ругался xD а потом навещал в больнице бедного читера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема появилась почти месяц назад,где то 24 января,смотрю что до сих пор людей банят ,и ничего не меняеться,могу предположить что 24февраля снимут бан по железу и сразу влепят опят,из за какого то идиота.

з.ы Уважаемая администрация большая просьба как то решить эту проблему,не ужели нету не каких др способов наказывать ,банить просто соответствующий аккаунт например.,ведь страдают не винные люди dash3.gif

Я поражаюсь вашему терпению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вашего ноута не уникальный hwid, то я вообще не советую с него играть. Можно получить не только бан по железу, но еще и бан по аккаунтам. Это возможно в том случае, если к примеру я буду разбирать какой-то особо сложный случай, когда читер подменяет мак адрес для того чтобы избежать бана. Читеру это конечно не поможет, но мне придется при бане исключить проверку мак адреса, что приведет к сильному снижению уникальности hwid. И как следствие, будут забанены все игроки со схожим hwid по аккаунту, даже если у них разный мак адрес.

Решения этой проблемы к сожалению нет.

Кстати, информация для нарушителей - при поиске ваших твинков, я использую не только hwid и mac, но так же еще с десяток косвенных признаков. Поэтому, наказания избежать почти невозможно. В худшем случае - пострадают простые игроки, но вы все равно будете забанены. Имейте совесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мне придется при бане исключить проверку мак адреса, что приведет к сильному снижению уникальности hwid. И как следствие, будут забанены все игроки со схожим hwid по аккаунту, даже если у них разный мак адрес.

Решения этой проблемы к сожалению нет."

Это как раз и произошло раз так много людей под бан попали. Очень жаль что так всё работает, но дело ваше конечно. В любом случае спасибо что обратили внимание и ответили. Успехов вам и всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin

В других темах народ пишет что через месяц бан(по железу) не спал. Можно ли верить твоим постам что мол "бан по железу на месяц"? 

p.s.Искренне надеюсь что можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля.... чеж делать.... я с бука играю.... а с ПК не могу... там кулер на видяхе сломался... а заменять влом.... аааа.. паника <_<.Та и ноут мощнее чем ПК :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin

В других темах народ пишет что через месяц бан(по железу) не спал. Можно ли верить твоим постам что мол "бан по железу на месяц"? 

p.s.Искренне надеюсь что можно)

Баны мы удаляем вручную, поэтому не всегда ровно месяц. Да и можем забанить повторно.

Почистил баны, проверить можно будет после рестарта серверов (после 7 утра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну бан до сих пор висит ,я уже месяц жду ,плиз разбаньте администрация!!!! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В худшем случае - пострадают простые игроки, но вы все равно будете забанены. Имейте совесть :)

а стоит ли оно того? и врятли те кто ломают аккаунты имеют совесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны мы удаляем вручную, поэтому не всегда ровно месяц. Да и можем забанить повторно.

Почистил баны, проверить можно будет после рестарта серверов (после 7 утра).

Когда следующая чистка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вашего ноута не уникальный hwid, то я вообще не советую с него играть. Можно получить не только бан по железу, но еще и бан по аккаунтам. Это возможно в том случае, если к примеру я буду разбирать какой-то особо сложный случай, когда читер подменяет мак адрес для того чтобы избежать бана. Читеру это конечно не поможет, но мне придется при бане исключить проверку мак адреса, что приведет к сильному снижению уникальности hwid. И как следствие, будут забанены все игроки со схожим hwid по аккаунту, даже если у них разный мак адрес.

Решения этой проблемы к сожалению нет.

Кстати, информация для нарушителей - при поиске ваших твинков, я использую не только hwid и mac, но так же еще с десяток косвенных признаков. Поэтому, наказания избежать почти невозможно. В худшем случае - пострадают простые игроки, но вы все равно будете забанены. Имейте совесть :)

Дим судя по кол-ву тем о взломах , так называемые нарушители здесь совесть давно "поимели"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну бан до сих пор висит ,я уже месяц жду ,плиз разбаньте администрация!!!! :-*

мне еще 2 дня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вашего ноута не уникальный hwid, то я вообще не советую с него играть. :)

Интересно как это поймет обычный юзверь, тем более какой-нибудь школьнЕГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как это поймет обычный юзверь, тем более какой-нибудь школьнЕГ

через гугл и википедию. Обычный юзверь,а тем более школьник всегда тянется к знаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За практически месяц я уже отчаялся в варианте разбана "Моего несправедливо-забаненого ноута", то хотелось бы узнать хотябы дату получения БАНА!!! Так как есть возможность получить повторный "несправедливый" бан, то хочется хотя бы зайти нормально в игру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....первый раз слышу чтобы в ла2 читеров банили по железу...

Я вот вчера тока скачал эпилог и т.д проапдейтил чо каво...а пишет что забанен...желание играть отпало сразу...обидно ппц...

Мб фулл эмиссию проведете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все hwid баны за январь были удалены, осталось всего 12 банов за февраль. (Применится завтра утром)

Так же, скоро будет улучшена защита, и ложных срабатываний больше не будет. Если конечно, все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мы хотим и надеемся, чтобы у вас все получилось!)) Держим за Вас кулочки!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто бьюсь в истерике...

Ребят а давайте вы системку то хоть как либо сделаете, я скачал клиентик, проапдейтился, довольный думаю сейчас поиграюсь зарегистрировал акаунт, но тут меня с благими мыслями послали далеко и на долго. Окей поползли на форум, "Бан по железу" ...

Вы уж либо сделайте нормельно, либо отключите вообще нафиг, на акаунте даже персонажа еще нет, но бан уже есть =)

Дайте разбан на акаунт Insaints потому что ждать месяц, пока ваща система соизволит прочухаться у меня никакого желания нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 99.9% пользователей эта система работает идеально. Но т.к. общее число пользователей порядка 100000 человек, из них минимум у сотни возникают проблемы. Система дорабатывается, скоро вообще случайных срабатываний не будет (где-то через неделю ожидается).

А вообще, не нравится - не заставляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...