Перейти к содержанию
Asterios

ос для клиента


fgjjjkgh

Рекомендуемые сообщения

возник такой вопрос, какие ос можно использовать для клиента, в частности интересуют юникс системы, кроме того когда выйдет новый клиент, какими системами он будет поддерживаться, меня интересуют системы, которые меньше всего требуют ресурсов, но чтобы все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на Windows 8.1 всё прекрасно, но когда выхожу с игры ошибка выскакивает, а так всё нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на Windows 8.1 всё прекрасно, но когда выхожу с игры ошибка выскакивает, а так всё нормуль.

меня удручает отсутствие пуска. очень. мб есть какиенить утилиты чтоб выпилить то говно что на 8ке и поставить пуск нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько минимальная сборка винды 7 требует ресурсов и какую версию посоветуете 64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня удручает отсутствие пуска. очень. мб есть какиенить утилиты чтоб выпилить то говно что на 8ке и поставить пуск нормальный?

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно закрыть, но пока ненадо

Изменено пользователем fgjjjkgh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник такой вопрос, какие ос можно использовать для клиента, в частности интересуют юникс системы, кроме того когда выйдет новый клиент, какими системами он будет поддерживаться, меня интересуют системы, которые меньше всего требуют ресурсов, но чтобы все работало

тут тема была про установку ла 2 на убинту помню когдато ставил щас уже незя, да и ткма заглохла вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня удручает отсутствие пуска. очень. мб есть какиенить утилиты чтоб выпилить то говно что на 8ке и поставить пуск нормальный?

classic shell - и нет экрана метро, меню пуск как в 7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли возможность поставить клиент на виртуалбоксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня удручает отсутствие пуска. очень. мб есть какиенить утилиты чтоб выпилить то говно что на 8ке и поставить пуск нормальный?

Я тоже поначалу был в шоке, что пуска нет, но сейчас мне пуск и даром ненужен, сделали намного удобней. Кстати, когда клацаешь в левый нижний угол правой кнопкой мыши, то появляется мини пуск, так что всё есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на Windows 8.1 всё прекрасно, но когда выхожу с игры ошибка выскакивает, а так всё нормуль.

Вероятнее всего это исправится после обновления клиента, которое уже не за горами :)

 

меня удручает отсутствие пуска. очень. мб есть какиенить утилиты чтоб выпилить то говно что на 8ке и поставить пуск нормальный?

Кнопка пуск на 8.1 есть, но открывается по ней экран метро. Проблем не создает, но создает неудобства, т.к. много времени уходит на поиск нужной иконки только что установленной программки, и вынос ее на рабочий стол. А так же такие простые вещи, как поиск пути, по которому установлена программа, или запуск ее от имени администратора.

Да, есть возможность замены на старый вариант пуска, нужно лишь поискать в гугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня удручает отсутствие пуска. очень. мб есть какиенить утилиты чтоб выпилить то говно что на 8ке и поставить пуск нормальный?

Вот как у меня выглядит 8.1

BWGBoCUekWChpf9iAlvlw.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на Windows 8.1 всё прекрасно, но когда выхожу с игры ошибка выскакивает, а так всё нормуль.

У меня и на 7ке так) Всегда, причем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего это исправится после обновления клиента, которое уже не за горами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тема была про установку ла 2 на убинту помню когдато ставил щас уже незя, да и ткма заглохла вроде

невозможно до тех пор, пока драйвер защиты работает в режиме выше RING-3

 

есть ли возможность поставить клиент на виртуалбоксе?

нет, DPE блочит все виртуалки и различные технологии виртуализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microsoft уже признали Windows 8 провальной системой (как ранее признали провальной Windows Vista), Windows 8 продаются только за счёт договоров с производителями ноутбуков, как система по умолчанию.. И уже начинаются разработки Windows 9..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microsoft уже признали Windows 8 провальной системой (как ранее признали провальной Windows Vista), они продаются только за счёт договоров с производителями ноутбуков, как система по умолчанию.. И уже начинаются разработки Windows 9..

так то осенью уже обещали DP WIN9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microsoft уже признали Windows 8 провальной системой (как ранее признали провальной Windows Vista), Windows 8 продаются только за счёт договоров с производителями ноутбуков, как система по умолчанию.. И уже начинаются разработки Windows 9..

:dash: что-то ничего подобного на официальном ресурсе нету, а верить ололоше у которого 2 левых руки и он не смог овладеть Метро... Извольте

 

так то осенью уже обещали DP WIN9

:dash: где и кому?

Где вы читаете весь этот бред?

Win 8 отличная система, стабильная быстрая, отлично отрабатывает восстановление и т.д. нет заморочки с драйверами, все тянет с WU, плавность работы, угловатость просто радуют глаз, уже 2 года пользуюсь и не могу нарадоваться, Win 7, через год начинает безбожно лагать, чистки помогают но не надолго, а тут я даже ничего не чистил. После выхода WinXP ололоши тоже кричали что это лажа, после выхода 7 тоже кричали, вот и сейчас орут.

Вин 8 никому не нравится, только никто не может дать нормального обоснования этому, у всех одно и тоже это "Метро"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...