Перейти к содержанию
Asterios

Для админов! Залог успешного старта!


VikaPSV

Рекомендуемые сообщения

Предложение для админов запустить массовую рассылку по email.  Что это даст? Максимальный онлайн, десятки  тысяч игроков будут знать о сервере!!

Что я могу предложить?

 

- Низкие цены !

- Одна из самых больших АКТИВНЫХ баз email игроков !

- Максимальный результат!

- Минимальные строки выполнения заказа!

- Базы игроков по категориям!!!!

- Система отчетов по просмотрах!

- Авторский софт для спама и статистики! 

-*работа не только с lineage2 !

 

Все вопросы: 

 ICQ      ***************

 Skype  ***********

 Vk        ********************

 

*цены можно посмотреть у вк

**для больших заказов - большие скидки :)

 

Всем успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас около полумиллиона email, проверенных на существование и согласившихся получать новости. Я думаю, у вас меньше, и далеко не все существуют, и никто из них не соглашался. Более того, не все целевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешный старт - это поменьше хардкора, рабочее стакато и прочие приятности для игроков.

 

Конкуренты то не спят, и пока мы развиваем хардкор - манят и манят к себе игроков   :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще емайл не читаю, пользуюсь только для регистрации и восстановления аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас почти миллион email, проверенных на существование и согласившихся получать новости. Я думаю, у вас меньше, и далеко не все существуют, и никто из них не соглашался. Более того, не все целевые.

Ну не знаю как у вас там, а большая часть моих знакомых не знала об открытии нового сервера пока я им не сказал

Это все объясняется очень просто, если даже мыло действительно - это не значит, что на нем сидит игрок, он мог давным давно забыть от него пасс и создать новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как у вас там, а большая часть моих знакомых не знала об открытии нового сервера пока я им не сказал

Это все объясняется очень просто, если даже мыло действительно - это не значит, что на нем сидит игрок, он мог давным давно забыть от него пасс и создать новое

На все email согласившихся получать новости, высылаются объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все email согласившихся получать новости, высылаются объявления.

Не не все из них "живые"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я давно уже в спам отправил) узнал от друзей как всегда + часто на форуме вишу работать то лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письма рассылаются несколько дней, их слишком много. Если вы сообщили своим друзьям до того как они получили письма, тем лучше :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше раздай сообщение о том что все неактивные пользователи в течении месяца не откликнутся на получение  новостей, вы их удалите из списка, либо добавите. тем самым увидете кто жив и готов все еще получать от вас рассылки, и тех кого вы уже порядком достали своей рассылкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше раздай сообщение о том что все неактивные пользователи в течении месяца не откликнутся на получение новостей, вы их удалите из списка, либо добавите. тем самым увидете кто жив и готов все еще получать от вас рассылки, и тех кого вы уже порядком достали своей рассылкой

Достали? Рассылка сообщений была только 6 максимум за 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рачина, хотел срубить бабла с Астериоса? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письма рассылаются несколько дней, их слишком много. Если вы сообщили своим друзьям до того как они получили письма, тем лучше :-)

я своих всех зафлудил темками о открытии , скайп ,однокласники ,вконтакте  ,на сайтах рекламку розкидал ) даже на работе хД :D

вы главное удаляйте вовремя нытье с форума ,а то тут многие вместо того ,чтоб сделать серв более привлекательным , только ноют и ноют  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тех кого вы уже порядком достали своей рассылкой

Да вообще... Как жить?... А? Так достали своими письмами раз в полгода)  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

25c82ad38559a94426cb7eba31795414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали? Рассылка сообщений была только 6 максимум за 3 года

мне 18 августа письмо с астериоса пришло. регаетесь на левые и временные ящики, а потом удивляетесь, что вам рассылки не приходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 18 августа письмо с астериоса пришло. регаетесь на левые и временные ящики, а потом удивляетесь, что вам рассылки не приходят.

А до 18го когда приходило? Пол года назад

Это разве "достали"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50к писем на ящике,есть желающие разобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...