Перейти к содержанию
Asterios

Список кланов нового х7 (обсуждение)


__SevenSense__

Рекомендуемые сообщения

ну как сказать...

В конце второго дня после старта весь пак 77+

На третий день се первый нубл на сервере...

Как то так.

Это астериос, если сравнивать с другим достаточно  популярным проектом(не буду говорить название) х1 тут, как там х10 наверно...

А на 4ый в психушку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

А на 4ый в психушку :D

да нет, без психушек обошлось.

Правда биш левый был и довольно быстро сфейлился..

Ну и собственно дальше так и шла текучка с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать...

В конце второго дня после старта весь пак 77+

На третий день се первый нубл на сервере...

Как то так.

Это астериос, если сравнивать с другим достаточно  популярным проектом(не буду говорить название) х1 тут, как там х10 наверно...

Нубл может и 79 быть,не? а на первых осадах фрапсы саферо 82-83 лвл были, так что 4-5 дней бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубл может и 79 быть,не? а на первых осадах фрапсы саферо 82-83 лвл были, так что 4-5 дней бред.

речь шла о том что делается 85лвл за 5 дней а не то что мы были 85 за 5 дней.

Когда пак постоянно дергают чтобы зафармить/отдефать рб это такое..

Ну и опять же на 80+ всем паком делали сабы.

Пася задрачивал акаманахи/заричи и 85 думаю всетаки уже был спустя 5 дней после старта.

Немного не понял к чему ты написал про нубл 79 ну да ладно.

з.ы. Пришла моя любовь... почистила темку и насрала мне в душу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать...

В конце второго дня после старта весь пак 77+

На третий день се первый нубл на сервере...

Как то так.

Это астериос, если сравнивать с другим достаточно  популярным проектом(не буду говорить название) х1 тут, как там х10 наверно...

не правда на ру оффе с невитом ,рек бонусом па кач куда быстрей ,у нас много чего нет и не было на том же х1 ,что есть и было там.....

 

какие то разные дни получаются , с х7 и 85 за 2 дня согласен, но ёпта как на х1 за 4 то апнуть? Это походу если часы остановить на недельку :)

когда есть окна и кем качать с 74+ запросто 3-5 сутки с 1го по 85й ..... а без этого всего по больше времени было......да й на стартах без норм еквипа  :blush:

 

 

по поводу кланов и сайдов ,рано кого то хоронить еще ....... :D  2недели впереди еще...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда на ру оффе с невитом ,рек бонусом па кач куда быстрей ,у нас много чего нет и не было на том же х1 ,что есть и было там.....

 

когда есть окна и кем качать с 74+ запросто 3-5 сутки с 1го по 85й ..... а без этого всего по больше времени было......да й на стартах без норм еквипа  :blush:

 

 

по поводу кланов и сайдов ,рано кого то хоронить еще ....... :D  2недели впереди еще...   

Точно непомню какой сервер, помоему атлант( который был последний до года)

За 3 дня после старта появились первые 85, ок.

Но я думал речь идет о нынешнем времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) если бы саф и моська делали свои кланы (лигу и кр), то на сервере было бы со старта 4 сайда с 4 лидерами (саф, мося, скрапи, вар) и со старта ни бы начали искать людей и воевать и было бы в разы больше фана у вас(ну и у остальных тоже, так как топам было бы чем заняться между собой, а не бегать на голые мид и лоу кланы с людьми 60-70 лвл)

2) скрапи хоть и шел впереди на старте, вот только пачек за ним не было толком, а ра хоть и отставали но их было 3 сильных пака, ну а дальше все просто, ушел саф и моська - их знают местные астериовские жители(тем более 2 лидера в 1 клане), а сафа и скрапи тут никто не знает, так что все почитали посто сафа про "вар бустит только свой пак и заберет все с драконов если убьет" и никто к вару не пошел,Ю хоть тот и пытался собрать людей.

 

по мне, если бы потенциальные лидеры делали свой таг и тянули бы его в топы не набирая других лидеров, то была бы интересная игра на любом сервере, но так как все стремятся быть ТОП и для этого готовы тагнуть всех, то мы имеем на каждом сервере одно и тоже.

ну на старте моська был со скрапи марасой фестлкасом чванем против сафа вара ломки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на старте моська был со скрапи марасой фестлкасом чванем против сафа вара ломки.

и сколько он пробыл со скрапи? очень не долго, потом он был в цц с сафом (ну ты сам знаешь) поэтому его старт отдельно от сафа можно не считать, так как это было не долго.

 

на самом деле на х1 было много фана пока лига не стала доминировать, так как вы от скуки бегали по замкам и фан у мид-лоу кланов пропадал, из-за этого многие начали забивать на осады и на игру.

 

ну еще важным фактором падения онлайна были рейты, так как люди за месяц не могли апнуть 85 и бросали сервак. 

но топ фана на серве небыло практически, так как вар и скрапи хоть и убивали сафа и моську в поле, но на сады и драконов у них не хватало людей, поэтому лига фанилась на малышах, а малышам такой фан не нужен был)

 

ладно все это лирика))) я наблюдаю похожую ситуацию на каждом сервере, топы набирают ровно столько паков, что бы хватило доминировать, а если у оппозиции получается набрать паки и заставить нервничать топов, то топы добирают еще паки. а так как в оппозицию изначально трудно набрать людей, то если топы ставят на первое место дракнов и флаги, то они и имеют их, так как в топ клан люди идут даже с оппозиции за вкусняшками и доминированием  фаном )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько он пробыл со скрапи? очень не долго, потом он был в цц с сафом (ну ты сам знаешь) поэтому его старт отдельно от сафа можно не считать, так как это было не долго.

 

на самом деле на х1 было много фана пока лига не стала доминировать, так как вы от скуки бегали по замкам и фан у мид-лоу кланов пропадал, из-за этого многие начали забивать на осады и на игру.

 

ну еще важным фактором падения онлайна были рейты, так как люди за месяц не могли апнуть 85 и бросали сервак. 

но топ фана на серве небыло практически, так как вар и скрапи хоть и убивали сафа и моську в поле, но на сады и драконов у них не хватало людей, поэтому лига фанилась на малышах, а малышам такой фан не нужен был)

 

ладно все это лирика))) я наблюдаю похожую ситуацию на каждом сервере, топы набирают ровно столько паков, что бы хватило доминировать, а если у оппозиции получается набрать паки и заставить нервничать топов, то топы добирают еще паки. а так как в оппозицию изначально трудно набрать людей, то если топы ставят на первое место дракнов и флаги, то они и имеют их, так как в топ клан люди идут даже с оппозиции за вкусняшками и доминированием  фаном )))

у сафа на старте было цц с варом. это уже после того как вар кикнул сафа и моську. пошла такая канитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ж тогда грач стальные яйца не идет на х7?

а что ему на х7 идти если тут есть противник просто мало таких как он больше таких как ты готовых быть на подсосе без амбиций норм игра когда есть сильный и все против него воюют пока не задавят у нас больше тех которые примазаться готовы лиш бы не сливаться слабые духом кароче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сафа на старте было цц с варом. это уже после того как вар кикнул сафа и моську. пошла такая канитель.

в любом случае мося ушел от скрапи, когда понял, что он в оппозиции))) и ушел он не свой таг собирать, а пошел в топ клан. на этом и строится принцип всех последних серверов - люди, которые могут претендовать на звание ТОП идут под один таг, а при таком раскладе оппозиция строится из мид паков, поэтому у оппозиции в 90% случаев нет шансов, а когда этот шанс появляется ТОПы добирают еще паки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ему на х7 идти если тут есть противник просто мало таких как он больше таких как ты готовых быть на подсосе без амбиций норм игра когда есть сильный и все против него воюют пока не задавят у нас больше тех которые примазаться готовы лиш бы не сливаться слабые духом кароче :)

З:Ы и так чтоб не сильно выступал ты аватарку поставил мол "хиро" те до шварца по скилу очень далеко получил только потому что он либо забил или позволил тебе его получить :D

фогеи и амбициозный сил тебе в пример, ничерта не может с мишками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод-топы обосаные шлюшки, а опозиция пацаны со стальными яйцами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод-топы обосаные шлюшки, а опозиция пацаны со стальными яйцами :D

ага те кто воюют и не сливаются несмотря на неравные силы :)

З:Ы осталось договорится таким собраться и нагнуть "топов" и  если получится хорошенько их запомнить что они не "топы" а всего лишь шлюхи если они вдруг таг захотят сменить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага те кто воюют и не сливаются несмотря на неравные силы :)

это явно не про тебя. ты не воюешь а только сливаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это явно не про тебя. ты не воюешь а только сливаешься)

с чего ты взял я на всех осадах бываю и на эпиках сливаются другие тя вот в опозицию послать ты сольешьтся быренько пойдешь насасывать место в сильнейшем таге :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял я на всех осадах бываю и на эпиках сливаются другие тя вот в опозицию послать ты сольешьтся быренько пойдешь насасывать место в сильнейшем таге :rofl:

с чего я взял? да с твои слов.  то, что ты бываешь на осадах и прячешься где-то в уголке, потому что драться против сильных ты не хочешь.

я намного боольшего добивался из клана в оппозиции мы выходили в топ.  

тебе же только доверили развлекать клан Е на осадах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ему на х7 идти если тут есть противник просто мало таких как он больше таких как ты готовых быть на подсосе без амбиций норм игра когда есть сильный и все против него воюют пока не задавят у нас больше тех которые примазаться готовы лиш бы не сливаться слабые духом кароче :)

З:Ы и так чтоб не сильно выступал ты аватарку поставил мол "хиро" те до шварца по скилу очень далеко получил только потому что он либо забил или позволил тебе его получить :D

такой ты дурачек безяичный.....ты пишешь что то о слабые духом?не ты ли случайно не дерешься с е что бы им не давать фана и потому что знаешь что все равно проиграешь?к чему ты вопще написал про берса?я на хиро не претендовал даже на х5,а ава с х3 вопще и в кп иду на кардинале.почему я пишу грачу и шварцу го на х7 не догадываешься?потому что это два словестных топ пацана,а на х7 пойти показать нам криворуким как нужно играть они не хотят.видимо очкуют зафейлится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего я взял? да с твои слов.  то, что ты бываешь на осадах и прячешься где-то в уголке, потому что драться против сильных ты не хочешь.

я намного боольшего добивался из клана в оппозиции мы выходили в топ.  

тебе же только доверили развлекать клан Е на осадах )

ну во первых я в первых рядах профа такая а во вторых сливать конкретно меня у вас редко выходит умею расчитать время когда отступить надо ну а когда сыпятся те кто кайтить не умеет б сое юзаю смысл воевать одному против десятка регрупнуться быстрей надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых я в первых рядах профа такая а во вторых сливать конкретно меня у вас редко выходит умею расчитать время когда отступить надо ну а когда сыпятся те кто кайтить не умеет б сое юзаю смысл воевать одному против десятка регрупнуться быстрей надо :)

нинзя стайл, на осаде чловек 300 и никто тебя не видел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой ты дурачек безяичный.....ты пишешь что то о слабые духом?не ты ли случайно не дерешься с е что бы им не давать фана и потому что знаешь что все равно проиграешь?к чему ты вопще написал про берса?я на хиро не претендовал даже на х5,а ава с х3 вопще и в кп иду на кардинале.почему я пишу грачу и шварцу го на х7 не догадываешься?потому что это два словестных топ пацана,а на х7 пойти показать нам криворуким как нужно играть они не хотят.видимо очкуют зафейлится

если  я не ошибаюсь ты дивайн ты изначально себя поставил как игрок который подсасывает поэтому мож даж не напрягаться у тебя нет своего мнения тебе его диктуют другие :D

нинзя стайл, на осаде чловек 300 и никто тебя не видел =)

а тож тя не замечаю хотя нет на тарасе агрил тебя просто по фрапсам запомнил ник чемоданчик если не ошибаюсь :)

З:Ы чтоб всем тут стало ясно для меня тут нет авторитетов есть сильные игроки и слабые есть шлюхи и принципиальные поэтому раздувай свою грудь для других я играю не для мнения а для интересного действия чисто для себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь ты дивайн ты изначально себя поставил как игрок который подсасывает поэтому мож даж не напрягаться у тебя нет своего мнения тебе его диктуют другие :D

lol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой ты дурачек безяичный.....ты пишешь что то о слабые духом?не ты ли случайно не дерешься с е что бы им не давать фана и потому что знаешь что все равно проиграешь?к чему ты вопще написал про берса?я на хиро не претендовал даже на х5,а ава с х3 вопще и в кп иду на кардинале.почему я пишу грачу и шварцу го на х7 не догадываешься?потому что это два словестных топ пацана,а на х7 пойти показать нам криворуким как нужно играть они не хотят.видимо очкуют зафейлится

Ты играя на х5 ничего не показывал, нищебродным берсом был, на олимпе полный 0 и ты еще зовешь меня или севена "показать" что на х7 будет?:) Убогий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты играя на х5 ничего не показывал, нищебродным берсом был, на олимпе полный 0 и ты еще зовешь меня или севена "показать" что на х7 будет? :) Убогий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь что-то показать го на х5 я тебе все сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь что-то показать го на х5 я тебе все сказал!

ну так и вали в раздел х5. показать на х7, в чьем разделе ты пишешь ты ничего не можешь. ты обсос и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты играя на х5 ничего не показывал, нищебродным берсом был, на олимпе полный 0 и ты еще зовешь меня или севена "показать" что на х7 будет? :) Убогий

Помню тебя на х5, когда еще там эпилог стоял. Тогда ты почему то ничего не показывал)) приходи на х7 и показывай что можешь, а не то как ты несколько лет крабил и выбился в люди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты этих слов в упор не увидел и только через кучу постов решил сказать

что ты не в дивайнах и назвать меня балаболом или ты считаешь я обязан

всех знать в дивайнах есть берс который хиро стал на месяцок на аватарке у тя берс ник на форуме вроде такой же как ник у того берса

З:Ы такой забей кароче :D  если ты не тот берс посты адресованы не тебе зачем отвечал? :)

То ты про киллера95 говоришь -ему до него как до китая раком :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню тебя на х5, когда еще там эпилог стоял. Тогда ты почему то ты ничего не показывал)) приходи на х7 и показывай что можешь, а не то как ты несколько лет крабил и выбился в люди :D

помню себя 8 лет назад зашел в игру и не знал что такое соски и это каждому можно так сказать :)

З:Ы вы все нубы бомжи 5 лет назад по сравнению со мной теперешним так что вам слова никто не давал ваше рот не раскрывайте :rofl:  ну че кто возразит ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню себя 8 лет назад зашел в игру и не знал что такое соски и это каждому можно так сказать :)

З:Ы вы все нубы бомжи 5 лет назад по сравнению со мной теперешним так что вам слова никто не давал ваше рот не раскрывайте :rofl:  ну че кто возразит ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...