Перейти к содержанию
Asterios

Список кланов нового х7 (обсуждение)


__SevenSense__

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Харош родной. Скраппи свалил когда от него уже все шлюханули и в уточках остался его пак, наш, и пак окон. И никто ничего больше не хотел, из тех кто мог. А остальные еще качались типа ксидикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, зомби защищает Инсепшена, потому что также пак его пошел в Е как Инсепшена, боже ж ты мой упоротые парни

ни кого не защищаю, пак пошёл в Е? уже говорили почему, ваш скайпик пузырёк мыльный оказался выше писали, заглот как кл мы знали кто это и что это, который на вардене держал 5 замков и все флаги, а по факту сидел на дионе, а когда и его отобрали гразился утйти, в итоге дали ему дион, думаешь кто-то хотел играть с таким ущербом?

 

 

Да лан, от астериоса многое зависит. На х1 был скраппи, был вар. А все как ходили к сосеро, так к нему всем сервером и пошли включая мосек. Тупо всем сервом выгнали посонов которые делали игру, потом сосеро шлюханул от вара.

Отета игра.

Отета ты соло теперь подсасываешь. Ну тоже дело, чо.

Плюс такая фигня решает как сливающиеся плы, которые после пары сервов оппозиции хотят наконец то насосать свой кусок. Плюс в опозицию приходится брать всяких гариков собак, которые тупо руку кусают которая их кормит.

Таки дела

саферо ушол  с РА и сделал то что должен был, смысл ыбло сидеть всем в РА? он вышел собрал клан

Рома напрашивается только одно   :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

это типа мне? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош родной. Скраппи свалил когда от него уже все шлюханули и в уточках остался его пак, наш, и пак окон. И никто ничего больше не хотел, из тех кто мог. А остальные еще качались типа ксидикса.

скраппи никакой кл был быдло обыкновенное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кого не защищаю, пак пошёл в Е? уже говорили почему, ваш скайпик пузырёк мыльный оказался выше писали, заглот как кл мы знали кто это и что это, который на вардене держал 5 замков и все флаги, а по факту сидел на дионе, а когда и его отобрали гразился утйти, в итоге дали ему дион, думаешь кто-то хотел играть с таким ущербом?

 

 

саферо ушол  с РА и сделал то что должен был, смысл ыбло сидеть всем в РА? он вышел собрал клан

это типа мне? :)

Эт мне

Так вот

Говорят, клан Леонтьев собирается ворваться на астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт мне

Так вот

Говорят, клан Леонтьев собирается ворваться на астериос

говорят? кто говорит? как обычно? кому-то приснилось, и пошло поехало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саферо ушол  с РА и сделал то что должен был, смысл ыбло сидеть всем в РА? он вышел собрал клан

это типа мне? :)

ты немного не прав ,он сидел там до пока ему было выгодно ..... и заранее уже знал ,что будет делать ,он какой был такой и остался ,все в стиле сафа.... паки  тупо шлюханули к нему ради драконов ....

 

ты что дурак?) вар бы там и так не остался, скраппи все равно бы раздел свой пак кто хочет тот играет и ему никакие саферы не мешают

а саф типу не свалил ..: :)  вы тупо киданули айвара и все, иначе не назвать .

 

Харош родной. Скраппи свалил когда от него уже все шлюханули и в уточках остался его пак, наш, и пак окон. И никто ничего больше не хотел, из тех кто мог. А остальные еще качались типа ксидикса.

ксид обыкновенный терпила типу гарика .. :dash:   собрал клан и не знал ,что с ним делать ....

 

а фана на сервере не будет, до тех пор пока сами не будете убивать его до старта сервера ......

собирать под таг все норм паки ,зафармить драконов взять хиро и кричать болото" ......так не делайте сами это болото и все . :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты немного не прав ,он сидел там до пока ему было выгодно ..... и заранее уже знал ,что будет делать ,он какой был такой и остался ,все в стиле сафа.... паки иначе не назвать как тупо шлюханули к нему ради драконов ....

 

а саф типу не свалил ..: :)  вы тупо киданули айвара и все иначе не назвать .

 

ксид обыкновенный терпила типу гарика .. :dash:   собрал клан и не знал ,что с ним делать ....

 

а фана на сервере не будет до тех пор пока сами не будете убивать до старта сервера ......

собирать под таг все норм паки ,зафармить драконов взять хиро и кричать болото" ......так не делайте сами это болото и все . :ph34r:

Прекращай, ты сам тут же пошел к моське под стол

Сложно игратб когда вот вайтквины, эклиптики и прочие тупо сливаются, там, за очередную топ пуху и остаются гарики, наркоманы, пак через трех котов и подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю меня вспомнили я реально смотрю на вещи и вижу что народ не тянет вашу игру не готовы или не хотят делать то что необходимо что бы реально конкурировать с кланом Е вы и сами это знаете но тем не мение вместо того что бы создать свои таги и движуху сидите ровно на жопе проводя бои где вам вар даж цп не может снести сидите дальше я воюю гораздо больше чем некоторые просто не вижу смысла в игре где все настолько предсказуемо что можно и не начинать бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты немного не прав ,он сидел там до пока ему было выгодно ..... и заранее уже знал ,что будет делать ,он какой был такой и остался ,все в стиле сафа.... паки иначе не назвать как тупо шлюханули к нему ради драконов ....

 

а саф типу не свалил ..: :)  вы тупо киданули айвара и все иначе не назвать .

 

ксид обыкновенный терпила типу гарика .. :dash:   собрал клан и не знал ,что с ним делать ....

 

а фана на сервере не будет до тех пор пока сами не будете убивать до старта сервера ......

собирать под таг все норм паки ,зафармить драконов взять хиро и кричать болото" ......так не делайте сами это болото и все . :ph34r:

если бы не саф на х1 то ты бы видел там ещё хуже что было, РА бы бегали в 10 паков, других кланов там не было, саф свалил и собрал им оппозицию которая смогла конкурировать с РА, в итоге РА просто не смогли ни чего противопоставить Саферо.

а по поводу фана поправлю, дело не в паках под одним тагом, а в их количестве, к примру вот кидрок взять да туда же не возмёш 15 пачек, а к клу как гарик ни кто не пойдёт из норм паков, нужны норм кланы и клы и пачки, а не просто сброд задротов которые фармят мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2гнесек

Ну это чисто слова слабого

Типа ну я и так вижу что отсосу потому не полезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю меня вспомнили я реально смотрю на вещи и вижу что народ не тянет вашу игру не готовы или не хотят делать то что необходимо что бы реально конкурировать с кланом Е вы и сами это знаете но тем не мение вместо того что бы создать свои таги и движуху сидите ровно на жопе проводя бои где вам вар даж цп не может снести сидите дальше я воюю гораздо больше чем некоторые просто не вижу смысла в игре где все настолько предсказуемо что можно и не начинать бой

а ну да это щас прошение Е ну пожалуйста выгоните  пачки в другой клан пусть они с вами фанятся а мы бомжи кривые мы ни чего не хотим не будем и не можем, вот и смысл играть рядом с такими в оппозиции? просто стыдоба галимая, а потом крик, Е фармят эпик они ппц забущены да то да это, если ты не хочешь ты и не научишься ни чему кроме как ныть я не могу делайте себе фан поделившись на кланы

2гнесек

Ну это чисто слова слабого

Типа ну я и так вижу что отсосу потому не полезу

не так, у него логика другая немножко типа ну я вижу что отсосу  потому не полезу что бы полный рот не напихали)

Кто знает к кого чудо в виде генсека играет в КП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2гнесек

Ну это чисто слова слабого

Типа ну я и так вижу что отсосу потому не полезу

ты если не заметил я написал мнение по поводу скучной игры а не то что я там боюсь выйти на бой чего боятся слитых пикселей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумные люди этого генсосуна не читают вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты если не заметил я написал мнение по поводу скучной игры а не то что я там боюсь выйти на бой чего боятся слитых пикселей? 

Ну так делай игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да это щас прошение Е ну пожалуйста выгоните  пачки в другой клан пусть они с вами фанятся а мы бомжи кривые мы ни чего не хотим не будем и не можем, вот и смысл играть рядом с такими в оппозиции? просто стыдоба галимая, а потом крик, Е фармят эпик они ппц забущены да то да это, если ты не хочешь ты и не научишься ни чему кроме как ныть я не могу делайте себе фан поделившись на кланы

не так, у него логика другая немножко типа ну я вижу что отсосу  потому не полезу что бы полный рот не напихали)

Кто знает к кого чудо в виде генсека играет в КП?

кто мы ? ты пряморукий выйди и попробуй что нить сделай лососнешь и снова к мамке попросишься а я принципиально некогда к сильнейшим не шел

З:Ы вот ты пост читай внимательней капсом напишу народ не тянет вашу игру не готовы или не хотят делать то что необходимо что бы реально конкурировать с кланом Е где тут я про себя писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращай, ты сам тут же пошел к моське под стол

Сложно игратб когда вот вайтквины, эклиптики и прочие тупо сливаются, там, за очередную топ пуху и остаются гарики, наркоманы, пак через трех котов и подобное

под стол лазишь ты ,  комп себе купил? или опять на калькуляторе играешь ?

 

к моське пошел чисто по другой причине ,... и на эти епики мне тогда было чисто пох как и на топ пухи ...... и поправочка не я напросился ,а моська позвал ........я ему сразу сказал иду чисто для фана (когда все там качали по 100500додов и тд  чтоб получить няшки с епиков ,мы на это забили болт)  ,так как намечалась оппозиция ,которая так и не состоялась , а так то на самом старте делал свой клан ,где было  уже 3 пака .... но увы нормальных паков я так и не увидел больше ,чтоб взять в клан ибо все валили куда то типу вейков ,гариков и седели в том болоте ..... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мы ? ты пряморукий выйди и попробуй что нить сделай лососнешь и снова к мамке попросишься а я принципиально некогда к сильнейшим не шел

З:Ы вот ты пост читай внимательней капсом напишу народ не тянет вашу игру не готовы или не хотят делать то что необходимо что бы реально конкурировать с кланом Е где тут я про себя писал?

критин, народ не хочет? или нытики такие как ты? я не топ, рак как и все, а вот тебя ни кем не назовёшь хотя нытик и сыкуха, вот кто ты я не хочу я не смогу я не буду я насосусь ну нафиг :)  я и мой народ не хочет играть в вашу игру (будто в разные игры играем :D  :D  :D  :D ) не хотим не будем не надо зачем ну его в баню конкурировать с Е я лучше напишу на форуме это ведь я такой некчёмный безмозглый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критин, народ не хочет? или нытики такие как ты? я не топ, рак как и все, а вот тебя ни кем не назовёшь хотя нытик и сыкуха, вот кто ты я не хочу я не смогу я не буду я насосусь ну нафиг :)  я и мой народ не хочет играть в вашу игру (будто в разные игры играем :D  :D  :D  :D ) не хотим не будем не надо зачем ну его в баню конкурировать с Е я лучше напишу на форуме это ведь я такой некчёмный безмозглый))

ну если я нытьк и сыкуха то ты шлюхан давай такой диалог вести а можно еще написать что заочно зассал слился да еще и шлюханул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кого не защищаю, пак пошёл в Е? уже говорили почему, ваш скайпик пузырёк мыльный оказался выше писали, заглот как кл мы знали кто это и что это, который на вардене держал 5 замков и все флаги, а по факту сидел на дионе, а когда и его отобрали гразился утйти, в итоге дали ему дион, думаешь кто-то хотел играть с таким ущербом?

 

 

саферо ушол  с РА и сделал то что должен был, смысл ыбло сидеть всем в РА? он вышел собрал клан

это типа мне? :) 

Тоесть вы изначально пошли в коан коьорый будет тащить а не в опозицию в которой нет 100% гарантии на успех и как вы называете ее "мыльный пузырь"

Я не упрекаю вас в этом -каждому свое)

Я вот ушел с Е ибо мне не в кайф было имея перевес во всем убивать всех как бичей) это скучно, мне интересней когда есть норм противник)

Но не стоит тут басни рассказывать про то, что в опозиции слабохарактерные чуваки которве боятся Е- а вы пошли в Е т.к. там норм кл и стабильный клан, а как же усилить азазицию, попытаться поднять клан или помоч клу-вам на все готовое надо только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы изначально пошли в коан коьорый будет тащить а не в опозицию в которой нет 100% гарантии на успех и как вы называете ее "мыльный пузырь"

Я не упрекаю вас в этом -каждому свое)

Я вот ушел с Е ибо мне не в кайф было имея перевес во всем убивать всех как бичей) это скучно, мне интересней когда есть норм противник)

Но не стоит тут басни рассказывать про то, что в опозиции слабохарактерные чуваки которве боятся Е- а вы пошли в Е т.к. там норм кл и стабильный клан, а как же усилить азазицию, попытаться поднять клан или помоч клу-вам на все готовое надо только :)

вот правильно у тя есть яйца а парни с Е могут воевать только против тех кто слабей евнухи кароче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы изначально пошли в коан коьорый будет тащить а не в опозицию в которой нет 100% гарантии на успех и как вы называете ее "мыльный пузырь"

Я не упрекаю вас в этом -каждому свое)

Я вот ушел с Е ибо мне не в кайф было имея перевес во всем убивать всех как бичей) это скучно, мне интересней когда есть норм противник)

Но не стоит тут басни рассказывать про то, что в опозиции слабохарактерные чуваки которве боятся Е- а вы пошли в Е т.к. там норм кл и стабильный клан, а как же усилить азазицию, попытаться поднять клан или помоч клу-вам на все готовое надо только :)

в опозиции чуваки у которых тихий час начинается очень рано и собераться куда надо вовремя ой как не любит эта твоя опозиция то ли режим там у всех то ли возраст не позволяет я не знаю что и думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал тут. про х1

1 сафа с моськой кикнули с РА из-за обидки. остальные ушли за тем, кого знают как лидера, а не хорошего пла но  не кла.

2 на х1 пася из уток опережал всех по качу и у них был первый воп на севрере.

за месяц старта на х1 я получил фана больше чем за 5 на х5.

никто не вспоминает войн за рб и т.п. ,как  же было весело.

по мне так не посрись скрапи с варом за неубитого эпика, х1 месяцев на 4 дольше бы прожил. притом с фаном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень просто слишком мало таких как севен которые хотят сильного противника и слишком много таких которые любят играть без потерь чтоб их не сильно напрягали из сильных игроков 

сильные не хотят контактировать со средними и новичками поэтому новые пачки почти не появляются

ну а серьезные лидеры не хотят стартовать с нуля так как серв довольно сильно заточен

З:Ы Севен и такие как он мужик остальные так или иначе кастраты одни бросили другие к сиське присосались :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал тут. про х1

1 сафа с моськой кикнули с РА из-за обидки. остальные ушли за тем, кого знают как лидера, а не хорошего пла но  не кла.

2 на х1 пася из уток опережал всех по качу и у них был первый воп на севрере.

за месяц старта на х1 я получил фана больше чем за 5 на х5.

никто не вспоминает войн за рб и т.п. ,как  же было весело.

по мне так не посрись скрапи с варом за неубитого эпика, х1 месяцев на 4 дольше бы прожил. притом с фаном. 

жирный плюс насчет фана на х1) особенно рбшечки самый адовый фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень просто слишком мало таких как севен которые хотят сильного противника и слишком много таких которые любят играть без потерь чтоб их не сильно напрягали из сильных игроков 

сильные не хотят контактировать со средними и новичками поэтому новые пачки почти не появляются

ну а серьезные лидеры не хотят стартовать с нуля так как серв довольно сильно заточен

З:Ы Севен и такие как он мужик остальные так или иначе кастраты одни бросили другие к сиське присосались :rofl:

иди в свой раздел, надеюсь ты не будешь играть на х7. такие как ты только портят сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в свой раздел, надеюсь ты не будешь играть на х7. такие как ты только портят сервер.

не плакай я еще посижу тут было интересно посмотреть седня на тарасе как вы дергались под мобами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плакай я еще посижу тут было интересно посмотреть седня на тарасе как вы дергались под мобами :)

хз, с 18 00 по 18 45 бил лица арбой в маг паке, с пьяным гладом. было очень весело)

потом вышел из игры, дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...