Перейти к содержанию
Asterios

Ответ на вопрос по гладам, а также вопрос по славе


ILEWKAI

Рекомендуемые сообщения

Хочу отписаться по вот этой темке:

http://forum.asterios.tm/index.php/topic,11002.0.html

Дело в том, что урон абилками независит от п атаки перса, а также грейда и заточенности оружия. Урон будет одинаковый у точенных Ы дуль+ баф и простых Ц дуль без бафа, так же как и у дагерщиков, которые могут с 2 плюх положить кого-то с помощью кинжала для Баюма)

А в твоём случае наверное ты скиллы просто не до конца учил, так как у меня сейчас норм всё бьет на 52+ лвл, против таких же по уровню и эквипу персов.

А теперь насчёт славы. Как заработать очки славы(пвп или рекомендации или...)? Есть ли тут возможность улучшать оружие с помощью славы до ПВП уровня?

З.Ы. Юзал поиск ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про догера без бафа сказано канеш в тему ;D

п атак естественно есть в формуле демага обилок глада, правда это не самое важное. Всё расписано на гохе в разделе гладов и лежит там года 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п атак естественно есть в формуле демага обилок глада, правда это не самое важное. Всё расписано на гохе в разделе гладов и лежит там года 3

А ты потести и увидишь, что урон один и тот же, не зависимо от п атаки. Я сам всегда думал, что п атака влияет на урон абилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахах скилы на 80+ не все выучил :D :D :D А я то думал у глада зависит от Стр ;D ;D ;D

Я имел ввиду все остальные, а не третье профные. Всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отписаться по вот этой темке:

http://forum.asterios.tm/index.php/topic,11002.0.html

Дело в том, что урон абилками независит от п атаки перса, а также грейда и заточенности оружия.

А в твоём случае наверное ты скиллы просто не до конца учил, так как у меня сейчас норм всё бьет на 52+ лвл, против таких же по уровню и эквипу персов.

Насчет проученности скиллов ты канешно отжог) 

Прочел первый пост и сразу решил проверить слова топик стартера а том что урон со скилов не зависит от п.атк 

И оказалось он прав  Oo  бред полный ппц..... :( 

что бью с +5  S дуалами (p.atk которых 384) что с коммон Ц дуалами RaidSword*RaidSword  (p.atk 190)    урон  одинаков  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо же делать ? удалять саб на глада ?  :'(

Саб эт фигня а вот мейн 82+.....обыдно за такой смехотворный дамаг....от  ДД класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех физов урон со скилов практически не зависит от Патак!

Так было и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с гладами я и так всё знал, просто решил человеку помочь, которому в его топике никто не объяснил его проблему. И не нужно тут флуд разводить. Меня интересует слава, её только на осадах можно заработать? И можно ли улучшать пухи и шмот за счёт славы до пвп?

IiITOPIvI, ты что тупой осёл? Я так написал потому, что всякое бывает, я того человека не знаю мож он нуб и где-то что-то провтыкал. Потому что у него дамаг смешной, я сейчас столько же бью по пп и ее в аве, проверил специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава зарабатывается за нгахождение в зоне осады замка/форта при условии, что твой клан зареган на атаку/защиту.. На замке 125 славы капает за каждые 5 мин нахождения в боевой зоне.. на форте 32 очка кажется за 5 мин...

А дагеры и глады пошли вешаться со злости и горя, узнав, что зря крафтили Ыпухи и точли их, точили)))) Вместо нормального юзания НГ ножика / или нубо дуалек))))

Вот ток ч чот не верю в это... ТХ штоль докачать на сабе - проверить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых,докатись до 82+ и проверь,тогда посмотришь на свой дамаг и будешь сам ОСЛОМ!

Во вторых,ЕЩЕ раз говрю,не сравнивай свой детский 52 лвл с 82+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. Качни и проверь)

А как насчёт улучшения оружия и брони до пвп за счёт славы? Сколько славы нужно на то и другое, и что это улучшение даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с гладами я и так всё знал, просто решил человеку помочь, которому в его топике никто не объяснил его проблему. И не нужно тут флуд разводить. Меня интересует слава, её только на осадах можно заработать? И можно ли улучшать пухи и шмот за счёт славы до пвп?

IiITOPIvI, ты что тупой осёл? Я так написал потому, что всякое бывает, я того человека не знаю мож он нуб и где-то что-то провтыкал. Потому что у него дамаг смешной, я сейчас столько же бью по пп и ее в аве, проверил специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считай себя умнее других,и то что урон мал еще не значит о проигрыше в пвп.

Качнеш 80+ побьешся против чаров своего уровня в проточеном шмоте и поймеш что только того Power (мощности скилла) за счет которого можно на нуб лвл наносить высокий урон будет не хватать для норм урона по проточенному шмоту. А проточка оружия и разгон стр,как стало ясно из ответа админа,  практически не повиляет на урон.

Поэтому единственным способом  на 80+ увеличить урон является проточка скиллов.Разгон стр теперь в прошлом.

Очень даже интересно узнать соответствует ли оффу та зависимость дмг от  п.атк что у нас в данный момент на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также меня интересует, есть ли у мамонна функция скрещивания комонн Ы дуль?

В гохе рылся там пишут, что можно. Вот хочу узнать работает ли это на нашем сервере.

З.Ы. Лень до понедельника ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полгода назад поднималась тема. - не существует коммон Ы оружия и шмота. Довольствуйся тем, что у вас, в отличии от остальных, есть коммон топ-А дуалы.

з.ы. а дули - это фигуры из трех пальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...