Перейти к содержанию
Asterios

Не работают второй и последующие камни на блесс фреи


iUran

Рекомендуемые сообщения

Не работают второй и последующие камни на блесс фреи от заморозки персонажей! Раньше сбивали скилами=поправили, потом начали сбивать пп скилом спел тёрнинг = поправили, щас  первый камень хорошо работает, а второй и последующие у всей пати не работают, всех сразу замораживает и убивает, приходиться перезаходить в инсту!

Вопрос: как должен правильно работать камень? и как если не камень сбиваться должен каст фреи?

 

Видео фарма по оффу: 

 

p.s. не знаю в какой раздел запихнуть!

Изменено пользователем iUran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы у них откат около получаса.

откаты нипричем камни есть у всей пати , и откат 20 минут

Изменено пользователем NightDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не работает второй раз в течение 20 минут, то это вопрос отката. Если больше, то нет.

Автор ведь не уточнил, поэтому есть смысл разобрать все варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работают второй и последующие камни на блесс фреи от заморозки персонажей! Раньше сбивали скилами=поправили, потом начали сбивать пп скилом спел тёрнинг = поправили, щас  первый камень хорошо работает, а второй и последующие не работают, всех сразу замораживает и убивает, приходиться перезаходить в инсту!

Вопрос: как должен правильно работать камень? и как если не камень сбиваться должен каст фреи?

 

Видео фарма по оффу: 

 

p.s. не знаю в какой раздел запихнуть!

 у нас уже год стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фрея хф 

 

что за идиот выкладывает фарм 99 лвл в год  

вы ещё из вов выложите и скажите что эта тоже л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче уточню суть трабла камень юзаеться (висит в бафе) но фрея всеравно морозит и дамаг идет (ОТКАТЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут лвл? тактика фарма, что на 85, что на 99 лвл одинаковая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут лвл? тактика фарма, что на 85, что на 99 лвл одинаковая!

иди зафарми её самонами у нас  :rofl:

25к нр у робы не норм защита 6к+ тож норм

а про то что из за состава пати тактика меняется........ да кому это надо

 

не проще было проста выложить свой фрапс с фарма и то что не пашет целест с этема

хотя всегда пахал 

и не выкладывать с другой игры сюда фрапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ краб негодует  :rofl: 

Не работают второй и последующие камни на блесс фреи от заморозки персонажей! Раньше сбивали скилами=поправили, потом начали сбивать пп скилом спел тёрнинг = поправили, щас  первый камень хорошо работает, а второй и последующие у всей пати не работают, всех сразу замораживает и убивает, приходиться перезаходить в инсту!

Вопрос: как должен правильно работать камень? и как если не камень сбиваться должен каст фреи?

 

Видео фарма по оффу: 

 

p.s. не знаю в какой раздел запихнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эпизодине руофа такая же бага с блес фреей была, как сейчас на линдвиоре - я  не знаю.

фармили там методом спрыгивания вниз с угловых выступов, около лестницы, в момент каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА какой фрапс, даже когда мп нету пишет не достаточно маны :ООООООООО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОл а не фрапс!

На самом дели   АДмины сделайте всьо как было щас нереально зафармить  б фрею! с фреей терь колупаца нада как раньше с б фреей ! Ришайте чтота!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zzafrika А теперь с кажи что изменилось в работе камне ? что на 99 уровне что на 85 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 на х55 это тоже актуальный вопрос

После этого, начинаю сомневаться а есть ли проблема вообще.

Ведь на х55 последние изменения еще не устанавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого, начинаю сомневаться а есть ли проблема вообще.

Ведь на х55 последние изменения еще не устанавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого, начинаю сомневаться а есть ли проблема вообще.

Ведь на х55 последние изменения еще не устанавливали.

Извините а где я упоминал что это стало после обнов? это уже очень давно, я просто не любитель темы флудить но поскольку создали тему я решиль отписаться это не после обнов а после того как поченили текстуры и фрея пересталя застрявать 

если Вы не верите могу и фрапс сделать в след раз как пойдем на епик и посвторяю на обычной какбы такого невидел там за все время заеться ток 1 камень это все пишу об Екстрим фрее

 

 

ЛОл а не фрапс!

На самом дели   АДмины сделайте всьо как было щас нереально зафармить  б фрею! с фреей терь колупаца нада как раньше с б фреей ! Ришайте чтота!!!!

 

хз как фармили так и фармим 45-60 минут

Изменено пользователем NightDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого, начинаю сомневаться а есть ли проблема вообще.

Ведь на х55 последние изменения еще не устанавливали.

понимаете нытиков всегда достаточно ,после фикса начали ныть мол мобы респ ,фрею не убить ,конечно если люди не включают мозги +ходят солянками ,где половина афк итд и "тормоза одни" ,то ничего хорошего  не будет , а так все прекрасно работает ,да и блес фрея это не обычный моб ,на которого ходили в половину кп ....... окнами ....бред был... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад была подобная проблема: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=238340. Может и еще когда то, не искал специально.

 

- на видео фарм третей стадии. Свою первую заморозку она кастует когда остается около 35% хп, до этого только призывала миньонов. И то каст ей сбили (берны, слипы, станы и т.п.) и сразу второй каст она НЕ начинает. Следующий каст примерно на 25% хп (через 1 мин 25 сек) и его тоже сбивают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- на видео фарм третей стадии. Свою первую заморозку она кастует когда остается около 35% хп, до этого только призывала миньонов. И то каст ей сбили (берны, слипы, станы и т.п.) и сразу второй каст она НЕ начинает. Следующий каст примерно на 25% хп (через 1 мин 25 сек) и его тоже сбивают...
У блесс фреи неблокируемый каст должен быть примерно на 80%, 60%, 40% и 20% от уровня HP, и он не должен сбиваться ничем, в том числе камнями. В остальное время кастуется другой скилл который блокируется камнями.

На обычной фрее неблокируемых скиллов нет.

Скорее всего, именно на такой неблокируемый скилл и нарвался автор темы. Учите мат. часть прежде чем жаловаться. Это не ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...