Перейти к содержанию
Asterios

приглашаем людей )


SirVidal

Рекомендуемые сообщения

ага как то х7,х7 реально приестся людям , хоть через раз бы ,, можно и лоу рейт типу х3 открыть и потом для баланса онлайна и стабильности влить в медею ... 

Ну можно было бы открыть х3 и х7 так-то, просто с каким-то промежутком времени, оба сервера должны быть с донатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если открыть еще один лоу рейт даже х3 , и не делать его слишком уж хардкорным ,думаю что людей будет много ,главное вовремя реагировать на дефекты и проблемы ... с прайдом было все хорошо ,хватило пару проблем которые не решились вовремя и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если открыть еще один лоу рейт даже х3 , и не делать его слишком уж хардкорным ,думаю что людей будет много ,главное вовремя реагировать на дефекты и проблемы ... с прайдом было все хорошо ,хватило пару проблем которые не решились вовремя и все....

В чем отличие х3 с бонус реками и невитом и х7, если по сути это выйдет одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем отличие х3 с бонус реками и невитом и х7, если по сути это выйдет одно и то же?

в том что рейт на дроп адену и спойл будет именно как для х3. отсюда медленное развитие. а вкачать 1 - 85 и на х1 можно за 2-3 дня при жестоком форсировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем отличие х3 с бонус реками и невитом и х7, если по сути это выйдет одно и то же?

то что с ПА получится х6, невит раз в день рек бонусы дают понт , допустим будет х8 с етим всем а х7с па = х14 .......

 

как по мне открыть новый лоу рейт с ПА  и этого вполне хватит ,  даже если вернуть рек бонус и невита , не думаю ,что стало проблемой бы..... надо наоборот быстрей прокачка .......а вот с добычей шмота и ресурсов и тд сделать пожоще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том что рейт на дроп адену и спойл будет именно как для х3. отсюда медленное развитие. а вкачать 1 - 85 и на х1 можно за 2-3 дня при жестоком форсировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда есть адене на сервере , тогда на сервере появляется хоть какой то рынок и ресурсы , когда ее не хватает ,как это бывает на слишком хардкорных серверах , нету стабильной економики , не у всех людей есть время сидеть сутками, месяцами ,годами в л2 , если смотреть на большинство праймов так они всего лишь 4-6 часов (про старт не говорю) ,потому как по мне если делать кач долгим , то хотя економику не надо убивать со старта .... а количиство дропа и адены делать под рейты ,а не делать рейты к примеру х3 ,а адены  х1.......итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это бездонатный серв, тут всякие слияния и прочее не поможет, может только если в начале потом уидут. на этом бездонатном проекте играют те кто не задротише а те кто умееет развиваться зная игру, что и как в неи делать. Зная хорошо игру и имея интерес качнуться и одеться а там кп или клан или другое чтонибуть то это все не так уж и трудно ВРЕМЯ конешно понадобиться. Дак а тут и играют люди у кого есть время и тем кому нравиться развитие на уровне всех БЕЗ ДОНАТА ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!  Ну а кто конешно повзучее и позадротистее тому и победу этож игра тут так и должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бездонатный серв, тут всякие слияния и прочее не поможет, может только если в начале потом уидут. на этом бездонатном проекте играют те кто не задротише а те кто умееет развиваться зная игру, что и как в неи делать. Зная хорошо игру и имея интерес качнуться и одеться а там кп или клан или другое чтонибуть то это все не так уж и трудно ВРЕМЯ конешно понадобиться. Дак а тут и играют люди у кого есть время и тем кому нравиться развитие на уровне всех БЕЗ ДОНАТА ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!  Ну а кто конешно повзучее и позадротистее тому и победу этож игра тут так и должно быть. 

фигню несеш, вся игра на х3 свелась к простому столбодрочу и фарме эпиков оставшейся кучкой людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже обидно смотреть с таким онлайном сервер на великий Астериосе ... оставить его так просто обидно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня такой вопрос . Сколько можно завести окон на вашем сервере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос . Сколько можно завести окон на вашем сервере ?

3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...