Перейти к содержанию
Asterios

приглашаем людей )


SirVidal

Рекомендуемые сообщения

всем привет ,

я уже создавал темку по поводу того ,что медеи нужны новые ресурсы   и про новый сервер лоу рейт на пол года ,чтоб потом слить с медея для того чтоб онлайн был стабилен ....  (так как админ писал ,что оставит одни бездонатный лоу рейт сервер и ему за это большая благодарность ибо не все хотят играть на пвп серверах с большими рейтами )

 

уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой .... точней новички которые иногда заглядывают на наш сервер х3 медея все время спрашивают :

1)работает ли рек бонус ?

2) работает ли невит?

3)почему нет реферал ссылки за приглашения на х3 (а на остальных есть) 

 

мб пора на медею вернуть это все ,старичкам и так нормально ,а вот новичкам будет проще ....

я и так уже по всех ресурсах скидываю ссылки на наши сервера и приглашаю на х3 ,чтоб поднять онлайн , агитирую знакомых и друзей ) :)   так сделали бы админы ,что то ...  

 

з.ы  спс за внимание  .

 

и да наша медея самый стабильный лоу сервер !!!! 

 

всех кто читает темку приглашаю к нам 

Изменено пользователем syperSork1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нефиг делать зашел на медею. думал побегать до нового серва. из чаров тк 78 пп и бд. мало того что нет пачек даже в рифт так еще и шмота на рынке 0. думаю медея как и эмбер (земля ему пухом) медленно но уверенно умирает и ее уже ничто не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нефиг делать зашел на медею. думал побегать до нового серва. из чаров тк 78 пп и бд. мало того что нет пачек даже в рифт так еще и шмота на рынке 0. думаю медея как и эмбер (земля ему пухом) медленно но уверенно умирает и ее уже ничто не спасет.

шмота нету на рынке? у нас есть все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нефиг делать зашел на медею. думал побегать до нового серва. из чаров тк 78 пп и бд. мало того что нет пачек даже в рифт так еще и шмота на рынке 0. думаю медея как и эмбер (земля ему пухом) медленно но уверенно умирает и ее уже ничто не спасет.

Что что? Нет шмота в ГХ? Советую ещё раз зайти и глаза разуть: вещей хоть попой жуй, на любой вкус, цену и профу. Так что не надо писать ерунду про Медейку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан за ложные показания))) "Ебургь" ему надо сделать  :D  :D

Изменено пользователем JusiFruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то можно было бы ввести 70% руны на эксп/сп на 7 дней + ПА на 7 дней для новичков (сервер то бездонатный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне идея не плохая , рек бонусы ,невит ..... старики и так все прокачаны , а новичкам будет реально проще ....

 спасет разве новый клиент , новый лоу рейт ,который потом сольют с медея ... 

а сервер хороший не знаю почему люди бегают по серверам вместо того ,чтоб стабильно сидеть на одном  :dash:

 

з.ы в гх шмота ,итд с головой хватает ,только деньги )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то можно было бы ввести 70% руны на эксп/сп на 7 дней + ПА на 7 дней для новичков (сервер то бездонатный).

Это расходится с заявлениями

 

 

не все хотят играть на пвп серверах с большими рейтами )

Значит с большими играть рейтами не хотят, но вот руны, невит и рек бонус надо)

з.ы в гх шмота ,итд с головой хватает ,только деньги )...

Ради интереса сравнил. На х5 60 страниц в брокере только в разделе экипировки. А на Медее ВЕСЬ полный список товаров укладывается в 51. Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм. вы наркоманы? зайдите на х5 и посмотрите что такое "хватает шмота" я на своего тк даже морай сет не смог прикупить - не было шлема и перчаток... короче удачи вам. верьте что ктото будет там стартовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это расходится с заявлениями

 

 Значит с большими играть рейтами не хотят, но вот руны, невит и рек бонус надо)Ради интереса сравнил. На х5 60 страниц в брокере только в разделе экипировки. А на Медее ВЕСЬ полный список товаров укладывается в 51.

он ж про руны не писал.... а про рек бону и невит ,как по мне невит раз в сутку это норально не вижу никакого дисбаланса в нем ,тоже само в рек бонусах....... 

 

не ровняй  х5 которому ого сколько времени и куда вливали уже несколько проектов х5, х7 ,утопию итд .....  с х3  у нее были слияния но с х1 а на х1 особо много не накрабишь ,а кто и накрабил уже давно не играет ....   а шмот  продают ,покричи ,ибо не все садятся на трейд)) економия хД

 

  - но как по мне реально надо открывать не х7 летом а лоу рейт и влить его в медею ,........а новый х7 открыть зимой так как на х5 и так онлайн нормальный ....

медея стабильный сервер , но дело в том ,что люди не вечно играют в л2 и потому людей становится меньше ....а вот вливания бы не помешало ...   не найти особо нигде бездонатных лоу рейт серверов , он один из уникальных проектов  ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм. вы наркоманы? зайдите на х5 и посмотрите что такое "хватает шмота" я на своего тк даже морай сет не смог прикупить - не было шлема и перчаток... короче удачи вам. верьте что ктото будет там стартовать...

 

надо было на прайде еще отрываться)) Там такие моменты были ух) в основном связанные с пкшением тех кто имел наглость придти на мою полянку.

Жаль сейчас всю систему поломали я даже хз как в это играть если отмыть 1к кармы минут 20 занимает если не больше.

Но на х3 ессно я все равно не пойду, у меня нет стока адены чтоб 3 окна и лак там купить, все в шмот ушло на х1 и продать ничего нельзя - никому не нужны всякие там атт и прочее. И он мертвый.

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор прав. нужно поднимать он-лайн... зашел недавно на медию, пачку для кача на лоу лвл не найти... увы. только старички могут еще как-то выжить, а новичкам как? качатся как?

Изменено пользователем IamYourFriend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так медея для маньяков-задротов :)  х5 самые нормальные рейты, вроде и не высокие и не низкие.

Но играть на загаженом (имеется ввиду завал шмоток на рынке) сервере ну никак не охото(это про х5). По мне так лучший вариант - это вайп х5!!! Вот тогда у людей стимул появится в игре. А то многие уже зажрались, сидят на рынке и даже в поле не выходят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ровняй  х5 которому ого сколько времени и куда вливали уже несколько проектов х5, х7 ,утопию итд ........

На заглядывая в подсказки ты найдёшь на этом графике слияние с Утопией и Эмбером? А?) Которые вообще ничего не решали. Только для немногих, что там остались.

be8befda7ca52a44aa502bbcb4e284a8.png

По мне так лучший вариант - это вайп х5!!!

Потери репутации в данном случае ты не в состоянии просчитать? Или просто тебе это в голову не приходит? Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню те времена  почти 10к онлайн был ух ...

хз могу так же заняться рекламой проекта , но вот одна с проблем то,что люди не хотят ити на сервер где уже все выкачаны ,а у них шансов догнать стариков мало , даже не знаю чем заманить можно  ... знакомые говорят пошли бы но на новый , а то на старых в пати особо не найти , разве и ити то кп /кланом...

а тот вариант то ,что лоу рейт открыть было бы не плохо ,чтоб потом к нам на медею влили , как по мне х5 оживился после слияния х7 . ;)

а если и делать то  с рейтами около х3 с ПА ,чтоб там люди качнулись , оделись и к нам....  (а то на х1 мало кто идет ,хотя онлайн был достаточно хорошо первые месяцы ,если бы не уж сильно жёсткий хардкор :unsure:  и проблема с саблимами тогда ,много подпортила) :mad:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватить открыт х7 , на х5 онлайн уже норм. Надо уже думать об медею , открыват х3 и сливат потом на него ото не стоит оставит серверу с 600-700 онлайном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нефиг делать зашел на медею. думал побегать до нового серва. из чаров тк 78 пп и бд. мало того что нет пачек даже в рифт так еще и шмота на рынке 0. думаю медея как и эмбер (земля ему пухом) медленно но уверенно умирает и ее уже ничто не спасет.

1. продаю крашер и ПЛЮС ДЕСЯТЫЙ ШИТ А грейда

2. в кп нид бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потери репутации в данном случае ты не в состоянии просчитать? Или просто тебе это в голову не приходит?

 

хз могу так же заняться рекламой проекта , но вот одна с проблем то,что люди не хотят ити на сервер где уже все выкачаны ,а у них шансов догнать стариков мало , даже не знаю чем заманить можно  ... знакомые говорят пошли бы но на новый , а то на старых в пати особо не найти , разве и ити то кп /кланом...

 

поэтому я и написал про вайп. по-моему репутация тут не причём, главное онлайн поднять! а если сольётся Н-ое кол-во нытиков, то это их выбор, пускай идут играть на болотные серваки с унылым онлайном в 100 человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я и написал про вайп. по-моему репутация тут не причём

Это по твоему. Если для тебя пустой звук репутация проекта на котором уже считай 8 лет не было вайпов.......

Тебе видать больше импонирует подход других серваков. На которых вайп раз полгода и когда народ в это въезжжает и разбегается, то он благополучно закрывается и переоткрывается на другом домене. Отличное решение. Можешь найти такой и начать там играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по твоему. Если для тебя пустой звук репутация проекта на котором уже считай 8 лет не было вайпов.......

Тебе видать больше импонирует подход других серваков. На которых вайп раз полгода и когда народ в это въезжжает и разбегается, то он благополучно закрывается и переоткрывается на другом домене. Отличное решение. Можешь найти такой и начать там играть.

А что мешает там играть, а тут сидеть на форуме?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так-то неплохо было бы открыть новый лоу рейт х3 и влить потом его в старый  х3, но лично для меня х3 не очень подходит ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор прав. нужно поднимать он-лайн... зашел недавно на медию, пачку для кача на лоу лвл не найти... увы. только старички могут еще как-то выжить, а новичкам как? качатся как?

Зашел на Медею,прошел аку,дали денег+сверху накинули,да еще и в клан взяли с кх и кучей скилов.Добрые люди(после вежливой просьбы)бафают без проблем,цены адекватные,хз чего сложного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах рекламы в кп надо бд и свса) если есть желание играть ,заберу с руками и ногами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ,

я уже создавал темку по поводу того ,что медеи нужны новые ресурсы   и про новый сервер лоу рейт на пол года ,чтоб потом слить с медея для того чтоб онлайн был стабилен ....  (так как админ писал ,что оставит одни бездонатный лоу рейт сервер и ему за это большая благодарность ибо не все хотят играть на пвп серверах с большими рейтами )

 

уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой .... точней новички которые иногда заглядывают на наш сервер х3 медея все время спрашивают :

1)работает ли рек бонус ?

2) работает ли невит?

3)почему нет реферал ссылки за приглашения на х3 (а на остальных есть) 

 

мб пора на медею вернуть это все ,старичкам и так нормально ,а вот новичкам будет проще ....

я и так уже по всех ресурсах скидываю ссылки на наши сервера и приглашаю на х3 ,чтоб поднять онлайн , агитирую знакомых и друзей ) :)   так сделали бы админы ,что то ...  

 

з.ы  спс за внимание  .

 

и да наша медея самый стабильный лоу сервер !!!! 

 

всех кто читает темку приглашаю к нам 

Админ подумай что лутьше для игроков этого сервера плис!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо чтоб след сервер был тоже х3 я бы поиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что только х7 на пол года быстро приестся. А так рас х7 рас х3 было бы норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что только х7 на пол года быстро приестся. А так рас х7 рас х3 было бы норм

ага как то х7,х7 реально приестся людям , хоть через раз бы ,, можно и лоу рейт типу х3 открыть и потом для баланса онлайна и стабильности влить в медею ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится,в стародавние времена,когда Л2 только появилась,на моем первом серве онлайн был в 200 человек,это казалось огромным количеством..А сейчас и 1к мало некоторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...