Перейти к содержанию
Asterios

1ManZ3rg.vol.6 ili Okonniy BD zatawil na skille!1


OneManZerg

Рекомендуемые сообщения

Дело не в том с кем у вас там был гвг и ково вы там нагнули а втом что за слова надо уметь отвечать, ты пишеш что в клане кроме пака шячло остальные уг, где я тебе и сделал замечание, а если ты не в курсе с какова я пака то сначала поинетересуйся перед тем как писать то за что ответить не сможеш.

З.Ы. метка пистабола не снята!1

мне даже не нужно интересоватся с какого ты пака,потому что кроме щачла пака все там ниочем,пичалька(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

В етом та и вся проблема твоя что ты даже не зная все паки в нашем клане чтота пикаеш. За ето я тебе и гаварю что есть за что тебя называть пистаболам, вот ето печалька(

З.Ы. Поинтересуйся у рамиреза что у нас за пак) с ними очень многа забавных замесов было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвг прошло всем спс,на будующее делая мувик и сливаю пати на окнах думай что гворишь,в следуюший раз предлагаю забиться хотя бы на 100кк,вы очень сыгранный пак и с вами реально очень интересно вести пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спс за пвп,но мы были удивлены внезапной перемене состава в вашей пачке,некр с валором имхо взялся ниоткуда,его ниразу не видел с вами,и то что я тебе уже писал-у нас после масс пвп (3 на 3 пака ) на баюме в откате было 2 масречарджа,отмаз нету-вы затащили,гф,еще подеремся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мы были удивлены внезапной перемене состава в вашей пачке,некр с валором имхо взялся ниоткуда,его ниразу не видел с вами

Всегда надо быть готовым к неожиданным переменам.

и то что я тебе уже писал-у нас после масс пвп (3 на 3 пака ) на баюме в откате было 2 масречарджа

Мы какбы тоже там были и юзали речарджы\фьюжены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда надо быть готовым к неожиданным переменам.

Мы какбы тоже там были и юзали речарджы\фьюжены.

Ну в ПВП против дельфина,почему то у вас мас речарж был не в откате(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле нам только и мп нехватает на вас для этого я и делал 2 ее в пати но скилы в откате были( , а пвп было неплохое длительность замеса была около 8ми -10ти минут

Через неделю повторим сам замес,надеюсь за этот период пачки станут еще сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм )) но незачет наша пати в полном составе не была видел токо братишку клаву и скарлета))) так бы вы незатащили  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да нет парни - это полный бред был на самом деле.Идти на пвп вроде бы с каким-то уг паком дрим тимов,который мы своим самым нубским составом даже тащили всегда,а когда пришли - увидели что Пак полностью изменен в плане состава-это полный бред.Откуда мне знать что у вас 2 некра теперь в паке стало,я вообще думал будут 2 сх,знал бы про некров одел бы драк сет фул дарк резист свой,гг кароче состав пати как бэ перед следующим гвг не меняйте резко,ато у вас там еще какой-нить хиро ее появится или фг и тп))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,думаю фрапсы с последнего баюма(гвг 3 на 3 пака,хоть и с окнами но пох) и наше гвг с "ДримТимами" будут готовы через день - два.Мы хоть и упали,но дрались достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я ебу ты такой крутой. я аж плачу хД 

теперь ты мой бог а не пепс . хахахаах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы проиграли, потомучто не было Енигмы!!! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В откате было оба нойза, вы же оба поставили. Речанж у нас был на последних минутах, как только откатился. 2 некров у нас в пати нет. Состав пати РЕЗКО никто не менял, вместо забившего гуфа пару дней назад с нами начал играть акселон, это все изминения в пати. 

Бб, гл. Фрапси дальше убийство полуафк пати, не плохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть фрапсит че вам жалко что ле))) боьше нету дагеров которые это делают а он вроде хоть контент не всегда радует ,но все же делает. inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бб, гл. Фрапси дальше убийство полуафк пати, не плохо получается.

как вы запарили уже, вы если вар видите вы подбегаете спрашиваете "Пасаны вы афк не?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы запарили уже, вы если вар видите вы подбегаете спрашиваете "Пасаны вы афк не?"

Ключевое слово "фрапси", а не "убийство", подумай об этом на досуге, мой дорогой аппонент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "фрапси", а не "убийство", подумай об этом на досуге, мой дорогой аппонент.

лол для фан боев и тд,так как нам некуда девать бабло маги каждый день делают ренеймы,какие 2 некра у нас в пати 1 некр и сх,это блять на сколько надо быть кривым что бы этого не увидить,состав все тот же,единстенная замена это Axelon-guf1k,да и то с эквипом у гуфа у вас бы вообще щансов не было+ мы пак без вк это вообще овнед,нам бы чоп+гш+ков все в парашу бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну епт так нефиг стоять АФк на ТП на ХБ,сами затупили и теперь слюни распускать и ещё вас так задело что про вас сказали НЕОЧЕНЬ. Мож вы действительно унылое гавно просто нехотите ето признать???

Или же им надо было подойти к вам и спросить:"Паcаны вы не АФК?? вас можно убивать Да Не??11!!! АУУУ!!1 паcаны!!!1111"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну епт так нефиг стоять АФк на ТП на ХБ,сами затупили и теперь слюни распускать и ещё вас так задело что про вас сказали НЕОЧЕНЬ. Мож вы действительно унылое гавно просто нехотите ето признать???

Или же им надо было подойти к вам и спросить:"Паcаны вы не АФК?? вас можно убивать Да Не??11!!! АУУУ!!1 паcаны!!!1111"

Ну пацаны кто это сказал уже получили атата,скажет еще кто то так же взвесим пизды...

кстати,думаю фрапсы с последнего баюма(гвг 3 на 3 пака,хоть и с окнами но пох) и наше гвг с "ДримТимами" будут готовы через день - два.Мы хоть и упали,но дрались достойно.

По поводу дрались достойно,обычно против афх или любого другого пака хватает одного-двух дсов,в вашем случае пвп длилось 8-9 минут причем все эти 8-9 минут было вообще не хуя не понятно кто же выввезет,наверно лушее мое пвп за эту неделю,спс за фан парни и все же у нас не два некра в паке)

Да и еще за это пвп сворую у вас одну фишку) ставить нойз в дод это Опасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегите быстре к кристалу,посмотрите как нужно убивать фринту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитен вот у меня вопрос . Как думаеш 2 масречарджа дали бы исход в пвп? Интерестно узнать твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитен вот у меня вопрос . Как думаеш 2 масречарджа дали бы исход в пвп? Интерестно узнать твое мнение.

исход нет,просто затянули бы пвпминут на 10-15 так,так же как и наши нойзы которых небыло,или саблим которого небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких это пор я должен оправдываться перед бомжом,который в крысу всадил х2 бек,добив меня после варов и написав "фрапсед" ?))) спс поржал.

это ты так не батхартишся в моей теме батхартишся в своей, умно. А ты хоть помнишь почему я тебя "добил тебя после варов" мб потому что перед этим ты меня так же на крысу добил, тока там было 3к а не 7=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я слышал в вт они убили пачку когда большинство афк были

и написали чето вы неочень)))

никто ничего не писал в чате-слова были сказаны в вт,ненужно преувеличивать.

respect enemy vse vpor9dke.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще за это пвп сворую у вас одну фишку) ставить нойз в дод это Опасно)

plagiator( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через часик выложу наш ГвГ что бы все могли посмотреть и убедится в том что никто не балаболил насчет того что мас речарджы в откате были и тд и тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...