Перейти к содержанию
Asterios

1ManZ3rg.vol.6 ili Okonniy BD zatawil na skille!1


OneManZerg

Рекомендуемые сообщения

у нас было 3 окна на тот момент, + когда вы прибежали свс завис в мобах и умер и мы все пвп были без свса... И мобы нех делать гнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Ну во первых - не убегали, во вторых больше нагибали нас даже не вы, а мобы xD вот печаль вы ведь только добили чуток    ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убогие оправдания ничего не изменят-лесом ребята из этой темы.

есть даже такая пословица:после драки кулаками не машут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...при чём тут оправдания, это факты мы сфейлились, и то что вы "догнули" 2 пака с окнами, умнички, но это не очень как-то.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 FYLK ну шо ты здесь ноеш епт, нагни их пак под мобами без мобов пофигу просто убей их зделай фрапс выложы сюда и докажы что вы тоже чегото стоите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 FYLK ну шо ты здесь ноеш епт, нагни их пак под мобами без мобов пофигу просто убей их зделай фрапс выложы сюда и докажы что вы тоже чегото стоите

Покажи мне где тут кто-то ноет ёпт Оо я отвечаю так как есть, ныть тупо не принципиально, тем более из-за фрапсов, выше читай отвечала уже, Нагнули молодцы! встретимся в норм условиях, определим кто будет вин (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас стало модным распускание слюней о том,что в пати одни окна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старик ты пробовал висиус станс включать?

оО

извени ты потом ключил хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старик ты пробовал висиус станс включать?

оО

извени ты потом ключил хД

та да,на 1й раз прощаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть начали появляться пвп с относительно нормальными энеми. правильной дорогой идёшь =)

зы музыка как всегда хороша =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убогие оправдания ничего не изменят-лесом ребята из этой темы.

есть даже такая пословица:после драки кулаками не машут.

Хорошие слова, поддержал. обещаешь не батхартиться в теме про мой мувик, или все что ты говоришь тока пустой треп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот прост осмотрю и плачу,зерг это аналог афх,увидил пати на споте в афк режими слил + 2 чела вообще ноу клан и сразу сопли слюни...Чето они не очень,вот точно зерг=афх,слить пати в полу афк на споте ,потом упасть 3 раза без потерь но нет же вот до конца будут гнуть свою линию.По поводу мувика норм,жаль что у нас некому фрапсить

P.s предлогаю завтра гвг,после 6 вечера ,зафрапсишь и зальешь на форум как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы нулевые,ваш пак мы убиваем всегда,не?) на гвг придем,отпишешь мне в пм или Дельфину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие слова, поддержал. обещаешь не батхартиться в теме про мой мувик, или все что ты говоришь тока пустой треп?

с каких это пор я должен оправдываться перед бомжом,который в крысу всадил х2 бек,добив меня после варов и написав "фрапсед" ?))) спс поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слы,Нулевой - на ваше мнение мне строгопох,т.к. вы феилитесь постоянно,оправдания засуньте в жопу себе,вы бы себя со стороны видели,Как зайки загнанные в тупик пытаются убежать делая сое и б сое(ваще не понятно зачем было ресатся чтоб делать сое  :dash: ) 

вы опозорились просто пздц вчера как,все ваши паки уг,кроме щачлы(ему респект да и не тока за пак,А за то что создал на серве еще 1 сайд).

 А за слова ответить гавно не хочеш? ты что с нашим паком дрался чтоли чтоб выводы делать? 

P.S. Писдабол детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А за слова ответить гавно не хочеш? ты что с нашим паком дрался чтоли чтоб выводы делать? 

P.S. Писдабол детектед.

дрались раза 4 это точно и каждый раз вы всасывали,хотя нет 1 раз вы нас мод мобами всетаки еле затащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты головой не ударился? ты вапше знаеш о каком паке речь идет? перечилсли кавонить с состава кроме меня

P.S. х2 пистабол детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты головой не ударился? ты вапше знаеш о каком паке речь идет? перечилсли кавонить с состава кроме меня

P.S. х2 пистабол детектед.

пак дрим тим,я ссал на ваши ники я их не запоминаю мне они до одного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ето фейл))) Какой дрим тим убыток?) Ты думал над сообшением 15 минут и так сфейлитса пистец.

Не знаеш наверняка некуй рот открывать. Ибо метка на тебе с етих пор как пацана не 1вой порядочности.

З.Ы. Уг повержен морально. А и да пистабол поеснен!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ето фейл))) Какой дрим тим убыток?) Ты думал над сообшением 15 минут и так сфейлитса пистец.

Не знаеш наверняка некуй рот открывать. Ибо метка на тебе с етих пор как пацана не 1вой порядочности.

З.Ы. Уг повержен морально. А и да пистабол поеснен!111

еще раз говорю - я в душе ниебу кто ты такой,гвг у нас сегодня с 2мя паками-это пак комеди,у которого было выиграно гвг и 2е - это пак дрим тимов,гвг с которыми было перенесено потому что они не появлиилст в договоренное время,теперь оно будет после баюма,все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том с кем у вас там был гвг и ково вы там нагнули а втом что за слова надо уметь отвечать, ты пишеш что в клане кроме пака шячло остальные уг, где я тебе и сделал замечание, а если ты не в курсе с какова я пака то сначала поинетересуйся перед тем как писать то за что ответить не сможеш.

З.Ы. метка пистабола не снята!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...