Перейти к содержанию
Asterios

1ManZ3rg.vol.6 ili Okonniy BD zatawil na skille!1


OneManZerg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Честно говоря уже как то харят мувы от дагеров и магов^^ Ничего нового как бы не происходит...только противники меняются. Что бы не говорили но мувик заслуживает оценки не малой, но и не высокой имхо пару фрапсов можно было бы и не выкладывать. Кумарили понты про афкБгрейдного БД который там чёто тащил! Зачем? Ну окно оно и в Африке окно....ты в кажном муве будешь писать что и кто у ты загружено?) Ладно с понтами все ясно - как практика показала в мувах про дагеров их само больше! Разберем мув по "запчастям":

1ый замес: Замес очень даже классный и лично мой респект тебе за съемку такого пвп. Я нередко в лагах западаю настоко что приходится фрапс в 1.7-1.8х ускорения ставить^^ Но его я думаю нужно было ставить в средине или конце мува так как там больше всего драйва.

2ой замес: Афкнутых Дрим тимов снесли просто класно! Поехали дальше))

3ий замес: Для твоего уровня мувов думаю он был лишним)))

4ый замес: Лоси узнали что ВанМаЗерг затащил на скиле...)) гф

5ый замес: Круто разложили 2 ПАКА!!!Два!!! Вот ток я насчитал там 16 человек=) тобишь ты восхищался с пеной с соплями в АЧ что убили ДВА ПАКА (18 человек), а все-таки там не было двух паков:) значит полторы?) а?) Писали что кто то там был афк, кто то в окне, у кого то там варк яйцами за двери зацепился, а БД в ужасе что бы не убится об стены за ним прицепился...) ОМГ! Ну все таки автор за3.14зделся насчет 2ух паков. И опять понты:) Ну с ними мы разобрались во втором замесе:)

6ой замес: гф даже без разговора:) тут ты мог даже с пеной с соплями орять в АЧ\Вт о том что разложили 2 пака))) И опять БД опять понты в шаут, зачем?) Что бы все знали что вы бегаете с оконным БД? Крут поц))))

Итого....из шести фрапсов можно выбрать два норм фрапса:) Пускай бы мув получился бы на 4-5 минут при нормальном драйвовом треке (пускай даже тот где диджей епашит кого то в кашу), но он бы весил там порядка 100-150 метров, а так пол гига не очень хочется оставлять^^ Поэтому: Скачал>Посмотрел>Удалил))))

З.Ы. А теперь вопрос лично к автору насчет третего замеса (в котором я жаль не присутствовал, а еси бы и был то разоблачил фрапсом со своей стороны): Вот еси на минуту представить что там бы было ДВА пака (18 человек) без всяких окон и варков который яйцами за двери цепляются, также БД афкБгрейд нубов, то жали бы в вы город ага?)

В целом спс тебе за работу и за то что тут не скушно в разделе мувиков=)

З.Ы. Гдето вроде как ты писал что мувик-мейкерством владеешь около трех лет (еси я не ошибаюсь) тогда почему ты легких эффектов не придаешь мувам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что больше 9 человек = 2 пака,больше одного только число 2,ты мне предлогаешь по никам считать в блакнотик записывать?может еще перекличку провести?) лан проехали..

насчет лосей ты наверно прав-их фрапсить уже стыдно становится.

я не то чтобы владею мувимейкингом,просто это мое хобби,ну бывает порой сделаю пару эффектов под настроение,но для себя считаю что в муве главное драйв,музыка,контент,а эффекты это уже как бонус просто.

а насчет бд - это такой стёб,своего рода пиар,изюминка мува ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не осуждаю просто сам эти понты не оч люблю, но ты их дохера нафигачил=) 

з.ы. Тоесть по твоеим меркам 10 человек это ДВА ПАКА?)))))) мужиг:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не осуждаю просто сам эти понты не оч люблю, но ты их дохера нафигачил=) 

з.ы. Тоесть по твоеим меркам 10 человек это ДВА ПАКА?)))))) мужиг:))) 

если ты будешь недооценивать энеми-ты никого не убьешь.Ты сомневаешься что 1 человек может убить фул пати?Ну да сейчас хроники немного другие,условия и правила другие,но на гп2 я за хиро ав убивал влегкую 1-2 фулки соло.

привет,ласомбра!

51545562b1c1t.jpg

из всех этих калек я еще умудрялся вырезать с десяток фрагов,как видишь соло)

Ну когда я на меине я вообще не убиваемый был,ну думаю ты понял что 1 человек тоже может вырулить,дошло да?)

4409616abd73t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты будешь недооценивать энеми-ты никого не убьешь.Ты сомневаешься что 1 человек может убить фул пати?Ну да сейчас хроники немного другие,условия и правила другие,но на гп2 я за хиро ав убивал влегкую 1-2 фулки соло.

привет,ласомбра!

51545562b1c1t.jpg

из всех этих калек я еще умудрялся вырезать с десяток фрагов,как видишь соло)

Ну когда я на меине я вообще не убиваемый был,ну думаю ты понял что 1 человек тоже может вырулить,дошло да?)

4409616abd73t.jpg

Скрины мне ничего не говорят....имхо там ничего толком нету...Первый скрин как бы тебе так сказать....могу уйму таких выложить и сказать что я их всем там затащил при кайте "НА СКИЛЕ" (как я ненавижу эту фразу) :) Второй я так понял ты хотел показать мне 100500 штук пвп у тя на каунте?) Меня это никак не удивляет....я не знаю каким образом ты их заработал:) Вот...))) Раз уш ты такой пвнз мастери и соло нОгебатоР тогда покажи мне фрапсы где ты сам нагнул пак (9+ человек) =) Даже при всем не оч допонимании мувов от дагов я их посмотрю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю где ты был,когда я выкладывал тут уйму своих мувов,специально для тебя заново что ли выложить?))) ну если тебе нужно-поищи на форуме,мне чота лень,если не найдешь-спроси как я набивал пвп-тут много людей с х12 играет,они ответят,что от меня фулки по 5 героев в паке ПРы делали и тп : ) разные были случаи,я ж говорю я этих бомжей из ласомбры как жуков давил,спокойно против всех этих пачек что на скрине стоят выходил и вырезал десятками,ты думаешь чего они там стоят на скрине?? ахах  неповеришь,они всем кланом перед хб в хс за малярой прилетали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких хроник скрины? судя по виталке грация, но судя по панельке с сурендером и знакам вара на ИЛ похоже... или ето какой-нить фанейджодминолюдия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких хроник скрины? судя по виталке грация, но судя по панельке с сурендером и знакам вара на ИЛ похоже... или ето какой-нить фанейджодминолюдия?

Играл я на одном сервере, так там админы из-за того что не смогли сделать точку абилок дагера на атрибут, повысили дамаг с абил в ~2 раза. Наверное что-нибудь такое же.

Да и нашёл чем хвалиться, вырезал лососомбр   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно не впечатлил последними постами никак:) Ну убил ты лосей, ну мужиГГ:) Слава тебе:) Они когда пришли на сервер то заявили что все 3.14здец и нужно прятаться:))) 

З.Ы. Пацаны зибавают ГВГ и фейлятся в 2пака:))))))  Кто тебе его забивал?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно не впечатлил последними постами никак:) Ну убил ты лосей, ну мужиГГ:) Слава тебе:) Они когда пришли на сервер то заявили что все 3.14здец и нужно прятаться:))) 

З.Ы. Пацаны зибавают ГВГ и фейлятся в 2пака:))))))  Кто тебе его забивал?))))

JustLife прикумарил-он забивал гвг со своим гавно паком,который мы в окнах убиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг, я честно говоря не знаю особо Джаста, пачку в которой он находится  знаю только частично, вот...) И эти ваши наезды друг на друга думаю нада решать рас на рас а не писать всякий бред который понятен токо вам обоим:) 

Ладно что то тема перешла на какие то холи-варовские манеры:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up Я уж начал думать, что тема Видео посвящена сугуба мемберам РА ан нет (Благодарен аффтору) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up Я уж начал думать, что тема Видео посвящена сугуба мемберам РА ан нет (Благодарен аффтору) !

хватит тут писать-все думают что ты мой твинк  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...