Перейти к содержанию
Asterios

28128-28197


Admin

Рекомендуемые сообщения

чего ж набор не обьявите?

У нас всегда открыт набор, но 99% кандидатов его не проходят. Боятся трудностей.

 

энеми 15ккк ставку сделали на кх в гиране... ну если что пусть кип мне отпишет, пойдём кх скастуем, меня как раз чихня напрягает, заберём у него кх  ;)

Ну при объединении вардена с х5 за 45 купили, если память не изменяет. Скастовать один раз не проблема. Гемор заниматься этим регулярно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всегда открыт набор, но 99% кандидатов его не проходят. Боятся трудностей.

 

Ну при объединении вардена с х5 за 45 купили, если память не изменяет. Скастовать один раз не проблема. Гемор заниматься этим регулярно)

раз в 2 недели загрузить кипа слится на зил и нажать атаку ? не ну я хз конечно, м.б. для вас это и гемор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всегда открыт набор, но 99% кандидатов его не проходят. Боятся трудностей.

Не видел темы о наборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел темы о наборе

Была когда-то на вардене...

 

Кто хочет вступить - спрашивает. Мы же не нуждаемся в людях, зачем вербовать кого-то? Если кто-то считает, что его цели в игре схожи с нашими, - он сам пишет и получает информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

ну я образно, загрузить лимитчика\лолодина... ну или похожее дд, я вон соло в 3 окна себе кх под руной забирал на твинко клан, причём дд в моём случае был тк с дивайн бистом  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги на встроенном дефлекте который был отключен потеряют примерно 3% DPS по любой цели (5% фейла на половину урона, и 0.5% полного фейла).

Так же, ранее можно было разогнать до 11% фейла (базовый + пассивка + баф), а теперь до 18%, т.е. усиление небольшое (было минус 7% DPS а станет минус 11% примерно).

Только учитывайте, что при разнице в 3 уровня между персонажами, фейлов будет уже больше, до 33%.

И сколько по танку шанс фейла? В пассивках 20% + Deflect magic(Усилили, на сколько?) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбитие стана ударом считается после применения эффектов SA (исключит сбитие стана с немедленным наложением еще одного).

А немедленного сбития наложенного этим же ударом стана в таком случае произойти не может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манаберн тоже урон пишет и есть ли у него фейл об дефлект?

С какой периодичностью работают кубики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я образно, загрузить лимитчика\лолодина... ну или похожее дд, я вон соло в 3 окна себе кх под руной забирал на твинко клан, причём дд в моём случае был тк с дивайн бистом  :rofl:

Я понимаю, о чем ты говоришь) Но лично мне лень этим заниматься, ибо это фиксировано по времени, да и окон дд у меня нет (хотя есть у кого взять). И у большинства людей найдутся подобные отмазы)

 

И вроде бы там кл должен кастовать? Наш кл это твинк без профы) Пароль от него знает только действующий кл и еще один парень.

 

Другими словами, гораздо проще выкупить кх, хоть и жутко дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновы проблема 

кароч шилка 84

кура 86

заливает кура по 6 мп

=========================================

дестр 24

тигр 85

хилит по 75 хп

==========================

сервер медеа х3 чары "хххБАРАКУДАххх"-ШЕ///// "Романчик" дестр/////

Примерно тоже самое, бык стал хилить по 50хп, лить по 18 мп (было по 500 хп и 160+ мп), кура 86лвл  льет персонажу 82 лвл по 18 мп.

 

Исправьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о агр исправили, ато агришь аргишь и он всеравно автоатакой бьет биша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, о чем ты говоришь) Но лично мне лень этим заниматься, ибо это фиксировано по времени, да и окон дд у меня нет (хотя есть у кого взять). И у большинства людей найдутся подобные отмазы)

 

И вроде бы там кл должен кастовать? Наш кл это твинк без профы) Пароль от него знает только действующий кл и еще один парень.

 

Другими словами, гораздо проще выкупить кх, хоть и жутко дорого.

зачем кл ? побеждает клан который нанёс большее кол-во дмг по рб в кх, я тк поставил на атаку и пошел делать чай, пришел - у меня кх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно тоже самое, бык стал хилить по 50хп, лить по 18 мп (было по 500 хп и 160+ мп), кура 86лвл  льет персонажу 82 лвл по 18 мп.

 

Исправьте пожалуйста.

рестарта ждите и исправится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Админ в темке, Добрый день, не могли бы вы сказать по поводу осад ? они теперь всегда в одно время будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя бить боссов низкого уровня в инстансах высокоуровневыми петами. - какое конкретно сделали ограничение? 3, 9,19?

Real Target сбивается атаками. - опишите точнее, при каких условиях? шансово? если шанс, то какой? или после каждой атаки? или после критической атаки?

За убийство петов и саммонов не увеличивается счетчик ПвП / ПК. - как теперь саппорту зарабатывать пвп каунт  :( 

Уменьшен максимальный размер кланов до 110 человек: Основа - 30, Акамедия - 30, Royal - 20, Knight - 10

Если лимит превышен, то лишние игроки не исключаются, но новых набирать нельзя. - зачем 30 мест в академии? уже никто давно не принимает столько академиков за раз, достаточно 20 слотов для них. Лучше эти 10 слотов добавить в основу.

Изменено пользователем Sarcasm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, я предлагаю выкинуть всех с кланов кроме КЛа который пересоберет своих людей согласно новому числу людей в клане, так как сегодняшеее число может в них оставаться еще и не 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем кл ? побеждает клан который нанёс большее кол-во дмг по рб в кх, я тк поставил на атаку и пошел делать чай, пришел - у меня кх.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ото сломали петов ), ну да ладно, на интерлюде их не было, можно и без них обойтись, да и боевые петы остались еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь всегда все 9 осад будут в 1 время ? в обновлении инфы не нашел... а согласно сайту\реге у нпц на осады все в 18.00 мск

Забыл написать - осады на х5 теперь будут проходить одновременно, в 18:00 (время поменяли еще во время объединения). На остальных серверах пока по-старому.

Примерно тоже самое, бык стал хилить по 50хп, лить по 18 мп (было по 500 хп и 160+ мп), кура 86лвл  льет персонажу 82 лвл по 18 мп.

Это исправится после рестарта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано возмущаться начали.. Надо месяцок побегать и посмотреть что получилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать - осады на х5 теперь будут проходить одновременно, в 18:00 (время поменяли еще во время объединения). На остальных серверах пока по-старому.

А можно в честь этого удвоить количество прибавляемой славы? Ибо осады - это основное место фарма славы, -1 осада - это -3к славы. Раньше тикало по 125 в секунду, сделайте, пожалуйста, 250 на осаде, раз уж они идут в одно время и нельзя фармить славу на 2 осадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобы на кругу застревают всеравно!!!!!!!

Зашел на х5 - ни одного застрявшего. Может, еще просто мало кто там фармил, но раньше всегда когда я туда заходил была куча застрявших.

Вечером узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит урона 50000 (при скорости атаки 1500).

 

макс скор. атаки 1500? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать - осады на х5 теперь будут проходить одновременно, в 18:00 (время поменяли еще во время объединения). На остальных серверах пока по-старому.

ясно, спасибо за ответ.

 

ещё вопрос, создал репорт в соответствующем разделе о не правильной работе механизма, при создании темы было написано что "апать" в том разделе темы нельзя, у темки ~ 100 просмотров, 0 ответов, висит уже с месяц...  :unsure: что делать ? хочется увидеть в работе этот механизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит урона 50000 (при скорости атаки 1500).

 

макс скор. атаки 1500? 

На лоу рейтах да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит урона 50000 (при скорости атаки 1500).

 

в инстах тоже?   ниужели ми скажем прощайте твинко дестры



ищо интересна инфа по новому серву)

хачу его больше секса

 

давайте хоть темку нащет названия создадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на х5 - ни одного застрявшего. Может, еще просто мало кто там фармил, но раньше всегда когда я туда заходил была куча застрявших.

Вечером узнаем.

ушли оттуда потому что застревают , как и до обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какой день недели? у капитанов еще с объединения выставилась суббота, хотя по сайту в воскресенье

fsnzU.jpg

и время какое-то не такое

так ето же ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...