Перейти к содержанию
Asterios

28128-28197


Admin

Рекомендуемые сообщения

как по мне ПЕТ вообще не должен учитываться не коем образом , что там на хозяина вешают , его не должно быть в строках кода дебафов игрока . 

Согласен, но тут, кстати интересный момент может получиться...

Насколько я понимаю, Админ имел ввиду все-таки Масс Дисарм, соответственно, при его прохождении на Пета, с хозяина оружие не снимается.

Раз так, будет ли аналогичное условие соблюдаться и с другими массовыми дебафами? И если нет, то почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но тут, кстати интересный момент может получиться...

Насколько я понимаю, Админ имел ввиду все-таки Масс Дисарм, соответственно, при его прохождении на Пета, с хозяина оружие не снимается.

Раз так, будет ли аналогичное условие соблюдаться и с другими массовыми дебафами? И если нет, то почему?

 

как вам обяснить это касаеться таких петов как скилет у некра тень у фса а ваши волки примером у ММа не подходят под это пример, другими словами это применяеться к персам у которых есть скил на перенос с себя дамага и дебафов на питомца

читай еще раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам обяснить это касаеться таких петов как скилет у некра тень у фса а ваши волки примером у ММа не подходят под это пример, другими словами это применяеться к персам у которых есть скил на перенос с себя дамага и дебафов на питомца

если так, то логично, но этого уточнения в первоначальном сообщении не было, а оно достаточно важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но тут, кстати интересный момент может получиться...

Насколько я понимаю, Админ имел ввиду все-таки Масс Дисарм, соответственно, при его прохождении на Пета, с хозяина оружие не снимается.

Раз так, будет ли аналогичное условие соблюдаться и с другими массовыми дебафами? И если нет, то почему?

скорее всего в { исключениях } стоит просто запрет прохождения или провеса  Дизарма и масс дизарма на пета .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный размер клана 140 (основа 30/академ 30/королевская стража 20/орден рыцарей 10) = 30+30+20+20+10+10+10+10 = 140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный размер клана 140 (основа 30/академ 30/королевская стража 20/орден рыцарей 10) = 30+30+20+20+10+10+10+10 = 140

ну да в академию можно же набрать пару боевых паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да в академию можно же набрать пару боевых паков

без второй профы легко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админом приводилась ранее формула капа крита:

[Действующий кап крита] = [Базовый кап крита] * [Кап хаста] / [Текущий хаст персонажа]
Базовый кап крита сейчас 50000

Кап хаста на х5 - 1500

То есть при реальном хасте персонажа 1000 кап крита будет 75000, при хасте 500 - уже 150000

При другом капе хаста будут другие действующие капы крита, если не перемудрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияет ли система фейлов на дебаф?

 

 

Нет , так как дебаф это не атака , если в дебафе присутствует атака то влияет только на часть атаки . 

НА манна берн думаю влияет 

Вчера на олимпе, твинко-ШЕ против гнома спойлера кастую рут на него - цель уклонилась от атаки, и так был каждый 2 - 3 каст , шанс рута когда он прошел был 51% . Это к фэйлу магии относится или что это ?

Изменено пользователем Demmos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без второй профы легко )

у меня был академик 77 лвл) где то даже скрин валялся на х7, я думал сначала глюк, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректная анимация становления героем.

Исправлено автоснятие плаща при снятии сетовой вещи.

Исправлен AI мобов на круге.

Выдано новое снаряжение всем неосадным гвардам.

хорошо что сделали анимацию получения геройства, но... не могли бы вы тогда и все тригер скилы сделать ? у нас не 1 тригер кроме целесты не имеет анимации.

 

плащи теперь слетают при релоге, очень раздражает... 

 

мобы на кругу всё ещё залипают

 

гварды вообще имеют лимит хп ? прописано 50к, нанёс 140к... он живой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гварды вообще имеют лимит хп ? прописано 50к, нанёс 140к... он живой...

Не Курт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Курт?

нет, в гдд стоял бил гварда минут 5, не убил.. надоело пошел от гк тп нажал

дмг по нему проверял через шифт+клик

ах да, самый важный вопрос... теперь всегда все 9 осад будут в 1 время ? в обновлении инфы не нашел... а согласно сайту\реге у нпц на осады все в 18.00 мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс слета Рт плз озвучьте, а то что он падает со 2-3 просто удара, а не крита даже не вдохновляет :) Это -1 арба в гвг, да в любом замесе - будет чисто РТ по откату спамить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что сделали анимацию получения геройства, но... не могли бы вы тогда и все тригер скилы сделать ? у нас не 1 тригер кроме целесты не имеет анимации.

 

плащи теперь слетают при релоге, очень раздражает... 

 

мобы на кругу всё ещё залипают

 

гварды вообще имеют лимит хп ? прописано 50к, нанёс 140к... он живой...

Сам предложил усиление гвардов а теперь ноеш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был академик 77 лвл) где то даже скрин валялся на х7, я думал сначала глюк, но нет.

да я про это и говорю , твой скрин получил от меня пару плюсов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам предложил усиление гвардов а теперь ноеш. 

процытируй что ли где тут нытьё, где написано "аааа миня гварды нагибают мне они мишают пафиксите !1!1", мне эти гварды царапают по 100, просто интересно почему их не просто усилили а сделали бессмертными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на олимпе, твинко-ШЕ против гнома спойлера кастую рут на него - цель уклонилась от атаки, и так был каждый 2 - 3 каст , шанс рута когда он прошел был 51% . Это к фэйлу магии относится или что это ?

Скрин бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу мне теперь к вх только самониться можно будет =\

отбой, они смертные, 1 раз ковырял без бафа около 5 минут и набил 140к дмг..., 2 раз под барко бафом - убил за 30 сек, судя по всему просто сильно увеличили реген... ну и дэф\атаку\хп... ну и они теперь все с А луками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так толку мне радоваться?) Обычно пока до них добегаю, я уже без кова, иногда и бафа, так что мне этот реген равносилен целесте у них)

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так толку мне радоваться?) Обычно пока до них добегаю, я уже без кова, иногда и бафа, так что мне этот реген разносилен целесте у них)

за 30 сек нанёс ему 70к дмг, т.е. реген где то по 650-700 хп в секунду...

пиши репорт что бы флоран починили, будешь там сидеть  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите про агр, как он теперь работает? что то очень понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 30 сек нанёс ему 70к дмг, т.е. реген где то по 650-700 хп в секунду...

пиши репорт что бы флоран починили, будешь там сидеть  :rofl:

Да надеюсь, кл кх наш выкупит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надеюсь, кл кх наш выкупит)

Есть неаукционные КХ не в городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неаукционные КХ не в городах.

Мы такой клан, у которого нет кп, которые бегаем фанимся иногда в 3 свса с 1 варком, а иногда вер и два биша без дд...

Конечно, мы сможем собираться каждые 2 недели на фарм кх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы такой клан, у которого нет кп, которые бегаем фанимся иногда в 3 свса с 1 варком, а иногда вер и два биша без дд...

Конечно, мы сможем собираться каждые 2 недели на фарм кх.

энеми 15ккк ставку сделали на кх в гиране... ну если что пусть кип мне отпишет, пойдём кх скастуем, меня как раз чихня напрягает, заберём у него кх  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы такой клан, у которого нет кп, которые бегаем фанимся иногда в 3 свса с 1 варком, а иногда вер и два биша без дд...

Конечно, мы сможем собираться каждые 2 недели на фарм кх.

чего ж набор не обьявите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...