Перейти к содержанию
Asterios

награда за голову


3oJIoTko

Рекомендуемые сообщения

в хантер вилидже есть небольшой список награды за голову, который не читаем.

предлогаю сделать так чтоб этот список стал читаем и видно в списке места\локации с ником пк

желающих поохотится за такими вот пк будет достаточно, а кто то с радостью будет тусить в этом списке

награда в виде дропа с пк=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Альт + з поможет в данном случае, пс

Трудно реализуемо чтобы отображался пк

Нагрузка на сервер

Загрузка канала

Дисбаланс на серве

Автор нуб

столб ныть

Тему клоуз

Этим обычно заканчиваются мои темы и ставят от 5 минусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ПК-шниками становятся гораздо чаще, чем вы думаете ) Просто отмываются сразу. Вычислять всех, это действительно нагрузка на сервер будет значительная. Это если добавлять какой-то фильтр, допустим с 200+ пк, когда уже понятно, что человек целенаправленно пк-шит. Да и то таких игроков будет достаточно много, мне кажется. Вы запаритесь по локам бегать, да и они тоже не спят, бсойки юзают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запретить бсое ПК чарам , только обычные  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запретить бсое ПК чарам , только обычные  B)

Зачем полумеры? Может только анстак им оставить?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хантер вилидже есть небольшой список награды за голову, который не читаем.

предлогаю сделать так чтоб этот список стал читаем и видно в списке места\локации с ником пк

желающих поохотится за такими вот пк будет достаточно, а кто то с радостью будет тусить в этом списке

награда в виде дропа с пк=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой нагрузки это не создаст. Если будет время, мб и сделаю что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой нагрузки это не создаст. Если будет время, мб и сделаю что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только ПК ?? Предлагаю сделать функционал охоты на любого персонажа , допустим в альт+б заходим пишем ник , ставим награду . Далее любой желающий может ознакомиться со списком "жертв" и наград и выбрать себе подходящую . Киллер будет получать награду -налог .

Какие + .

фанчик ,

вывод адены .

Зы где то это уже было .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только ПК ?? Предлагаю сделать функционал охоты на любого персонажа , допустим в альт+б заходим пишем ник , ставим награду . Далее любой желающий может ознакомиться со списком "жертв" и наград и выбрать себе подходящую . Киллер будет получать награду -налог .

Какие + .

фанчик ,

вывод адены .

Зы где то это уже было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой нагрузки это не создаст. Если будет время, мб и сделаю что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввести функцию на убийство определенного чара за круглую сумму без становления пк ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввести функцию на убийство определенного чара за круглую сумму без становления пк ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой нагрузки это не создаст. Если будет время, мб и сделаю что-то подобное.

Изменено пользователем ЛазерныйЛотос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею насчёт ПК=)

Тогда и ПКшникам нужно какие-то печеньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах люди вы наркоманы :rofl:  меня всегда веселят топ бомжи, которые при убийстве ПКшника начинают судорожно жать   "pick up'' в надежде получить что-то ценное  :rofl:  а потом стоят и выкидывают комон D бижу :rofl:  

 

запретить бсое ПК чарам , только обычные  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется чтоб можно было ввести ник персонажа и назначить за его голову награду - сумма которой будет сразу изъята из инвентаря того кто заказывает. ну и минимальную ставку сделать допустим 100 кк - убийство всетаки. да и такая сумма заинтересует многих новичков начать охоту на персонажа) кто добил - в пвп или пк, без разницы, тому и награда.

ну и чтоб новички видели о заказе делать объявление как при свадьбе.

ну и естественно чтоб был нпц у которого можно увидеть список заказанных персонажей с их никами, суммой заказа и локацией в которой они находятся.

Изменено пользователем Artartes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню нуб какой-то вроде писал)) чтобы меня отображало на карте как акаманаха и зарича)) 

 

п.с. бедная моя голова(( 

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню нуб какой-то вроде писал)) чтобы меня отображало на карте как акаманаха и зарича)) 

 

п.с. бедная моя голова(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только надо ввести какоето ограничение, а то окнами себя лить начнут за бабло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только надо ввести какоето ограничение, а то окнами себя лить начнут за бабло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только надо ввести какоето ограничение, а то окнами себя лить начнут за бабло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d1ce08bee8b36c532f30d18e0ea3f8cf.jpg

 

За тобой уже выехали!  :D

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак ты не сделаешь этого, поэтому получится бред)) что-то вроде - ПК убил кого-то много-много раз, тот обиженный пошел и назначил сумму 1ккк за его убийство, ПК спалил это, попросил друга и тот его слил в укромном местечке, в итоге обиженный чел еще и 1ккк подарил ПК и его товарищу)))

 

так что идея хоть и интересная, но не для этой игры, так как тут смерть ничего не значит, так как все ценное можно "закрепить" путем пвп\лсов, опыта теряется мало, штрафа за смерть (типа 1 час ты призрак и ниче не можешь делать) тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак ты не сделаешь этого, поэтому получится бред)) что-то вроде - ПК убил кого-то много-много раз, тот обиженный пошел и назначил сумму 1ккк за его убийство, ПК спалил это, попросил друга и тот его слил в укромном местечке, в итоге обиженный чел еще и 1ккк подарил ПК и его товарищу)))

 

так что идея хоть и интересная, но не для этой игры, так как тут смерть ничего не значит, так как все ценное можно "закрепить" путем пвп\лсов, опыта теряется мало, штрафа за смерть (типа 1 час ты призрак и ниче не можешь делать) тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай мой пост. если объява будет на весь сервер про 1ккк там он не то что друга позвать не успеет... там хорошо если бсое успеешь заюзать)))

ну и бсое для пк хорошо бы убрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...