Перейти к содержанию
Asterios

Asterios. Базовый уровень знаний


HolyDefo

Рекомендуемые сообщения

Про число персонажей в Инсты добавил, просто не красным, а в вопросах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю о каких сундуках ты говоришь) И ЧТо за пуху) Не хочу писать с чем я сам лично не знаком) И про эпик я тоже не понимаю о чем Вы( Вся инфа по прибавке есть в статах Бижы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю о каких сундуках ты говоришь) И ЧТо за пуху) Не хочу писать с чем я сам лично не знаком) И про эпик я тоже не понимаю о чем Вы( Вся инфа по прибавке есть в статах Бижы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сундуки которые ключами открываются, падают трансформы, атт, банки, всякая дребедень, шанс выпадения мешочка 25% из которого есть шанс достать пуху. соответственно чем ближе лвл персонажа к лвл сундука, больше шанс на удачное открытие. откат ключика вроде 9-10 мин. не помню точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы посмотреть когда упадет следующей гем наберите .whoiam и ищите строчку 67611_r2.jpg
 
Команду вызова окна с расширеной характеристикой персонажа исправь, написано неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не фича. был багтрекер на свич/трик/баш

а это фича

Это один и тот же эффект, только флешка - магическая, поэтому и вляет матак/мдеф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не только хп/спйл/эксп. По атаке тоже по ходу

 

 

 

Что бы посмотреть когда упадет следующей гем наберите .whoiam и ищите строчку 67611_r2.jpg
 
Команду вызова окна с расширеной характеристикой персонажа исправь, написано неправильно.

все парвильно, они обе дают 1 эффект

 

еще есть .stats веселая команда



я не знал) я помогал с багрепортом только по физ скиллам

 

P.S. учитывая разницу в рейтах и в средней точке бижи, флешка на рейтах выше х1 уже не торт. ;(

 

https://www.youtube.com/watch?v=bRTuNG54WMQ

пойди поплач маме в юбку

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну некоторые вещи как например 2й лвл альянса совсем не обязательно писать - это инфа пачноутов хроник

а вообще + за полезную темку. только уж постарайся по больше фич расписать.

Для тех кто с ИЛа и с4 норм. У нас в клане такие есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь еще классы которыми можно играть, убивать, мстить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь что ПП еще бафает комбо на щиты

Есть же это уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 1к сктрость какой лимит крита

Изменено пользователем OPEIIIEK2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитывается по формуле: 50000 * лимит_скорости_атаки / скорость_атаки. При скорости 1500 лимит 50000, при 1000 - 75000, при 500 - 150000.(с) Админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи новичку, решил стать собирателем, а квест пройти не могу, хотя квест прохожу по сайту и его уже выполнял неоднократно знаю как и что делать не глюк полнейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи новичку, решил стать собирателем, а квест пройти не могу, хотя квест прохожу по сайту и его уже выполнял неоднократно знаю как и что делать не глюк полнейший

http://www.linedia.ru/wiki/Path_of_the_Scavenger

 

Если в каком-то из пунктов в процессе прохождения возникнут вопросы, то отпишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи новичку, решил стать собирателем, а квест пройти не могу, хотя квест прохожу по сайту и его уже выполнял неоднократно знаю как и что делать не глюк полнейший

На каком именно месте спотыкаетесь и по какому сайту проходите квест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору огромное спс ))) наконец то ясна причина почему не могу за пвп МВ тунику )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору огромное спс ))) наконец то ясна причина почему не могу за пвп МВ тунику )

Не за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

там бы дописать по каким дням фринта и фрея откатываются, а то написано только что 2 раза в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не читал,но было бы нарм ещё упаминуть как можно отделить саб от основы на отдельный акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не читал,но было бы нарм ещё упаминуть как можно отделить саб от основы на отдельный акк

Он вроде как отделяется на этот же аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все не читал,но было бы нарм ещё упаминуть как можно отделить саб от основы на отдельный акк

скинтесь мне голдов, я проверю и отпишу как отделить саб) ник такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

там бы дописать по каким дням фринта и фрея откатываются, а то написано только что 2 раза в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорово! При входе в игру бы такой текст пустить для новичков астериоса,самое то..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Является ли на данный момент информация из гайда актуальной? И передаются ли бонусы эпик бижи на призванных существ? ( говорю о самонере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...