Перейти к содержанию
Asterios

Asterios. Базовый уровень знаний


HolyDefo

Рекомендуемые сообщения

Является ли на данный момент информация из гайда актуальной? И передаются ли бонусы эпик бижи на призванных существ? ( говорю о самонере)

к сожалению да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Является ли на данный момент информация из гайда актуальной? И передаются ли бонусы эпик бижи на призванных существ? ( говорю о самонере)

Да, гайд отредактирован под наши реалии.

 

Бонусы эпик бижы, атт и СА оружия передаются на петов самонеров (фс/кот/конь). Так же на пантеру ДА и феникса паладина (поэтому палы такие имбовые, и выдают дпс выше любого другого танка) , может быть не все профы перечислил, ну и на питомца, призванного с сабовой трансформы самонера - биста, поэтому многие лимиты/танки берут себе сабы самонеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому палы такие имбовые, и выдают дпс выше любого другого танка)

Не гони. Пал основной ДПС выдаёт с молотка и элегии под иконами. Дятлу блант в руках пала для ДПСа ничего не добавит. Ему выгоднее меч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гайд отредактирован под наши реалии.

 

Бонусы эпик бижы, атт и СА оружия передаются на петов самонеров (фс/кот/конь). Так же на пантеру ДА и феникса паладина (поэтому палы такие имбовые, и выдают дпс выше любого другого танка) , может быть не все профы перечислил, ну и на питомца, призванного с сабовой трансформы самонера - биста, поэтому многие лимиты/танки берут себе сабы самонеров.

а разве статына саммона передаются до 83 лвла? После вроде бы , как баф на разделение появится, или не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве статына саммона передаются до 83 лвла? После вроде бы , как баф на разделение появится, или не?

Передаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 85лвл,100% и стоит блок,то не сливается.А если хотя бы 99,99%,то хоть с блоком,хоть без-сливается по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, как убить соло рб под ореном. Что за секрет там с растениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как убить соло рб под ореном. Что за секрет там с растениями?

Змей периодически юзает какой то скил на траву и дичайше лечится с него. Рекомендую в начале боя законтроллить его и убить всю траву, она умирает от удара, от агра танка, от дебаффа - от чего угодно кароч. Как убил всю траву убивай змея. Как делаю я: стан змею, дальше аграми и шаклями/хамстрингами убиваю траву и потом тупо в лоб нашу змеюку, сбивая ему скилл саном. Играю за ДА. Но, думаю, по такому же принципу кто угодно убьет змеюку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как убить соло рб под ореном. Что за секрет там с растениями?

Валишь растения Абус четотам, после того как их вальнул быстренько должен убить рб, до респа этих растений. Вот и вся соль. 

 

 

Змей периодически юзает какой то скил на траву и дичайше лечится с него. Рекомендую в начале боя законтроллить его и убить всю траву, она умирает от удара, от агра танка, от дебаффа - от чего угодно кароч. Как убил всю траву убивай змея. Как делаю я: стан змею, дальше аграми и шаклями/хамстрингами убиваю траву и потом тупо в лоб нашу змеюку, сбивая ему скилл саном. Играю за ДА. Но, думаю, по такому же принципу кто угодно убьет змеюку.

Даже не обращаю внимания на змея когда захожу, сначала растения, потом змей

Изменено пользователем mrFluff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валишь растения Абус четотам, после того как их вальнул быстренько должен убить рб, до респа этих растений. Вот и вся соль. 

 

 
 

Даже не обращаю внимания на змея когда захожу, сначала растения, потом змей

Он мне просто пантеру убивает тогда, обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне просто пантеру убивает тогда, обидно

агришь змея на себя, пантерой сноси растения.

ФСом так прохожу, агр молохом, растения с лука, кил змея

Изменено пользователем Amphetaminchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Автору спасибо огромное!
Для меня, для игрока Интерлюда со стажем 7 лет, на Хай-фае всё в новинку)
Так что темка полезная)
Еще бы вкратце по камолке и пайлаке описать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 22.07.2014 at 10:41, HolyDefo сказал:

6) Где пополнить Виту?
Убить/Ударить РБ/пройти пайлайку/Убить РБ в ЗИ или рифте/Убить РБ в Данже от Форт/Замка. И еще несколько способов, самые основные назвал...

Самый основной - ТП с Шутгарта Ден оф Ивел. Там бьют нон-стопом глаз, халявная вита 24 часа в сутки.

собсно и где его там искать? я вообще беспонятия что за глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, 1newbe1 сказал:

собсно и где его там искать? я вообще беспонятия что за глаз

телепортируешься в штутгард , от туда в ДЕН ОФ ЕВИЛ 80+ , бежишь в низ по карте в сторону монастик фортрес , не добегая его увидишь вход в пещеру , тебе туда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

квест на саб класс полностью надо делать или тут сокращенный? всмысле тряпки надо красить? реагенты собирать и т.д.?

Изменено пользователем Beodin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Beodin сказал:

квест на саб класс полностью надо делать или тут сокращенный? всмысле тряпки надо красить? реагенты собирать и т.д.?

надо и тряпки и реагенты(их можно у барыг купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите еще плиз какую лоу А пуху брать за квест? какую проще и дороже продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Beodin сказал:

а подскажите еще плиз какую лоу А пуху брать за квест? какую проще и дороже продать?

талум меч, кеши, пика халбенд. второй и третий можно точнуть и продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2016 22:50, Longor сказал:

красава, всё разжевал и разложил

Согласен, но беда большинства игроков, что они почти не заходят на форум и если видят "многа букафф" текст не читают. Пример тому техрахдел форума. Хандир уже на пальцах написал инструкцию к исправлению ряда ляпов и все-равно темы по поводу option.ini появляются с завидной регулярностью.Сколько раз Химба отправляла народ в темы по описанию особенностей сервера. Думаете помогает? Тема хорошая и полезная, но игру оказуалили в угоду игрокам, которым просто больно думать. Прошли те времена, когда сидели над гайдами, подробно разбирали патчноуты, ковырялись в базах данных, чтобы понять тот или иной момент игры. Даже если Дрин сделает в центре лаунчера кнопку "исправить все", 90% игроков даже не догадаются кликнуть по ней мышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю писали ли. но ударить рб чтоб повысить виту не достаточно.(автор поправь в своем посте это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

при смерти от моба шмот дропается? (как на руофе)

пуха с лс и бижа с лс дропается?

тело со вставкой пвп дроп?

1 ,2 и 3 пп если чар с кармой

Изменено пользователем nothern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, nothern сказал:

при смерти от моба шмот дропается? (как на руофе)

пуха с лс и бижа с лс дропается?

тело со вставкой пвп дроп?

1 ,2 и 3 пп если чар с кармой

1)При любой смерти если ПК больше 5+ может упасть шмот (наличие кармы на выпадание шмота не влияет, только кол-во ПК на чаре)

2) там же написано - не может быть передано/продано/выпасть, нет - выпасть не может

3) тело с пвп вставкой не дропается.

4) что это значит?  Если наличие кармы? То наличие кармы на дроп с чара не влияет, влияет только кол-во ПК на чаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что там пишется, прото на некоторых серверах с ЛС пуха тоже вылетает, в логах если смотреть, то там снимается лс и вылетает пуха. Я поэтому и уточняю мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...