Перейти к содержанию
Asterios

Объединение завершено


Admin

Рекомендуемые сообщения

Сервера x5 и x7 успешно объединены в общий сервер под названием Asterios х5.

Первые осады пройдут 27 июля, аукцион кланхоллов завершится в конце следующей недели.

Информация по аккаунтам:

Если на Вашем аккаунте оказалось суммарно более 7 персонажей, то лишние будут отделены на такой же аккаунт но с суффиксом "_1" либо "_2", если "_1" уже был.

Если Ваш логин был длиннее 12 символов, и ему был добавлен суффикс - то его длина будет обрезана до 12 символов, после чего будет добавлен суффикс (просто не вводите лишние символы).

Пример: был логин "1234567890123", а станет "123456789012_1" или "123456789012_2". Пароль и email не изменятся.

Суффиксы могут состоять как из цифр от 1 до 9, так и из букв латинского алфавита (a,b,c,d).

Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении. К имени второго персонажа добавляется префикс и разрешается бесплатное переименование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем

ну отлично вобще.. переименовал называется чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отлично вобще.. переименовал называется чара

здесь халявы нет ха ха ха)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении.

А если из двух персонажей с одинаковыми именами, один стоит на удалении, то второму префикс тоже можно было не добавлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ГУД, Всем спасибо.

 

Кстати что там с новым клиентом? Есть какая инфа?

Изменено пользователем ForexClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении. К имени второго персонажа добавляется префикс и разрешается бесплатное переименование.

То, что доктор прописал.  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря не удалили тех на каво давно не захадил ,я забил ники с открытия х7 и не заходил на них чтобы они просто удалились и ники на х5 остались бы без префикса.,а теперь у меня куча аккаунтов с префиксами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у игроков с х5 больше очков олимпиады чем у х7?

b875e5.png

Потому что если в день обновления лимита происходит дополнительный рестарт сервера, то процедура обновления лимитов происходит повторно (видимо никак не регистрируется факт обновления лимита).

Это произошло уже два раз за этот год на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь халявы нет ха ха ха)

хз, у меня почему-то на одном персанаже прокатило переименование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где обещание Админа об удалении персонажей (поставленных на удаление)

3 перса поставленных на удаление так и остались на аке... а вот нужный перс которого не удаляли -- на отдельном... афигеть какое "спасибо" шоб вам икалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С никами путаница. Древние чары, активные по сей день, потеряли свои ники.

У меня на аккаунте оба чара с одинковыми никами на разных серверах с префиксами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битвы за Земли в эту субботу будут или тоже перенесены, как осады?

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а епики обнулились респом или по х5 так и остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан YaR существовал еще со старого х3. Сейчас as_YaR. Хочу переименовать обратно в YaR. Пишет, что такое имя уже существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битвы за Земли в эту субботу будут или тоже перенесены, как осады?

тв на котором нельзя каставать флаги ето гуддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен новый сервак в августе. Причем действительно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан YaR существовал еще со старого х3. Сейчас as_YaR. Хочу переименовать обратно в YaR. Пишет, что такое имя уже существует.

Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траблы с никами , моему нику уже лет 6 и постоянно персонаж активен , пишет ,что такой ник уже существует :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните название клану Divine !!

 

Добрый день всем! Хочу обратить внимание администрации проекта к нашей проблеме после объединения серверов.

Наш клан был создан ещё на х3 Asterios - это более 4х лет, пережили уже далеко не первое объединение, и вот после последнего объединения, наш клан утратил свое первоначальное название, не знаю по случайности это произошло или происки врагов, это не так важно. Понимаю, что ситуация не однозначна, и клан с другого сервера возможно живой, в чем я сильно сомневаюсь, но и нас тоже поймите., и поэтому т.к. клан был создан значительно раньше я полагаю мы имеем право на закрепление за нами нашего названия, как это было сделано с никами персонажей.

Уважаемая администрация, прошу, верните название клану обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже беда с никами(((( биш с вардена с таким же ником как и на фениксе некар с префиксом оба( но они на одном акке) а зато фс и бд с одинаковыми никами но на разных акках, все как положено фс старый остался норм ник и префикс на новом бд)   может ихние няшки по никам тока на разные аккаунты распространяются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните название клану Divine !!

 

Добрый день всем! Хочу обратить внимание администрации проекта к нашей проблеме после объединения серверов.

Наш клан был создан ещё на х3 Asterios - это более 4х лет, пережили уже далеко не первое объединение, и вот после последнего объединения, наш клан утратил свое первоначальное название, не знаю по случайности это произошло или происки врагов, это не так важно. Понимаю, что ситуация не однозначна, и клан с другого сервера возможно живой, в чем я сильно сомневаюсь, но и нас тоже поймите., и поэтому т.к. клан был создан значительно раньше я полагаю мы имеем право на закрепление за нами нашего названия, как это было сделано с никами персонажей.

Уважаемая администрация, прошу, верните название клану обратно.

вы же уже поменяли название на "священные"

зачем было менять, если знали что будете ныть?

 

P.S.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже беда с никами(((( биш с вардена с таким же ником как и на фениксе некар с префиксом оба( но они на одном акке) а зато фс и бд с одинаковыми никами но на разных акках, все как положено фс старый остался норм ник и префикс на новом бд) может ихние няшки по никам тока на разные аккаунты распространяются...

Тоже заметил, персонажи с одинаковыми никами на разных аккаунтах префикс появился только у новых, на одном аккаунте у обоих персонажей

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...