Перейти к содержанию
Asterios

СА на Empower


Рекомендуемые сообщения

Меня интересует, почему не работает СА на епм в Cyclic cane? После того как вставил СА, м.атака не увеличилась , это баг или как? Я спец в эту пуху ловил нюк, а тут такое :(    раньше где то читал, что на астериосе этот СА должен давать +30% матаки, но так ли это...

Изменено пользователем Шани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, почему не работает СА на епм в Cyclic cane? После того как вставил СА, м.атака не увеличилась , это баг или как? Я спец в эту пуху ловил нюк, а тут такое :(    раньше где то читал, что на астериосе этот СА должен давать +30% матаки, но так ли это...

нет, добавляет бонус, написанный в са к конечной м атаке чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, добавляет бонус, написанный в са к конечной м атаке чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это несколько лет назад оно давало к пухе а сейчас к самой м атаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но оно же должно давать бонус самой пухе по задумке . У меня ничего не дает, как было, так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если по задумке оно должно - значит гдето есть скрипты и доказательства. найдите, предоставьте (все по форме) - и тогда пофиксят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если логично подумать, оно никак не может давать бонус к самой м.атаке, ибо это кака, а не са. Тем более это "главный" СА маг дворучек, как у о.р. акумен

Как не может, когда даёт? Докажите обратное - поверим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не может, когда даёт? Докажите обратное - поверим.

Изменено пользователем Шани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не может, когда даёт? Докажите обратное - поверим.

СОМ на магик повер(+15% стоимости и 167 М повера) дает столько же М атаки сколько и веспер магик 2рук на Емповер(117)(не МВ). отсюда такой вывод что у данной пухи еще и не хватает М атаки(по Мповеру), а не урезать ее надо. Так же эта пуха (не МВ) дает столько же М атаки сколько и ИК хол МВ(на акумен), что означает что веспер МВ 2рук на М повер должен давать на 30% больше М атаки чем МВ ИК хол + разница за 2рук+ разница за грейд(возможно что МВ вышего грейда тож должно давать больше, это логично, но не уверен).

Лично я делаю такой вывод: 2рук на Мповер(особено МВ) должен давать еще больше М атки чем он дает сейчас, ибо сейчас он дает даже меньше чем положенные ему 30%(сюда входит и 2рук и грейд, т.е. либо СА пашет и дает все это, тогда теряется грейд и 2рук, либо СА не пашет и 30% добираются из данных условий) !!! поднимать их надо а не урезать.... или урезать низшие грейды причем урезать серьезно, разници в М атаке почти не заметно.....

Сделайте Весперу маг 2рук на Емповер СА магик повер(увеличвает расход МП на 15% и Мповер 250) я буду щастлив(а то сом такой же дает больше, а разница А и Ы84 грейд, еще и 2рук и 1рук).

И кстате что значит все дают +30%? Т.е. веспер 117 мповера дает 30% и Cyclic Cane на котором написано 177 М повера тоже дает 30%, или что еще ужаснее 15%???? к чему тогда эти цифры про М повер (почему 117 и 177 если это одно и тоже), и чем новая пуха лучше старого веспера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда в описании са эмповер взялись %?

маг дворук должен на 30% больше матаки давать с са:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если то репорт, то нужны пруфы, если предложение - то не в тот раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг дворук должен на 30% больше матаки давать с са :)

должен или просто ты так захотел? понятие совсем разные  :dash:

 

нет, добавляет бонус, написанный в са к конечной м атаке чара

Imperial Staff(Без СА)

Тип Ударное (blunt)  Базовая цена42759400 Вес910 КлассS-grade (2052) P.atk (физ.атака)274 M.atk (маг.атака)175 Soul/Spirit Shots1/1

__________________________________________________ __

Imperial Staff [Empower](Как видишь с СА)

Тип Ударное (blunt)  Базовая цена48800000 Вес910 КлассS-grade (2052) P.atk (физ.атака)274 M.atk (маг.атака)175 Soul/Spirit Shots1/1____________________________________________

А теперь просто прикинь м.атака у палки 175. (если по словам твоего друга СА прибавляет к палке то = 175+60(атака от м повера+ 60 поинтов) =235 (а 235 ето на 1 поинт лучше чем ы84 посох (там 234))

Добавлено через 1 минуту

И прикинь какой былбы (скажем мягко дисбаланс если у тогоже сх с такой палкой атака как с ы84)(+ атрибут).

Так что твой друг не прав.

 

это обсуждение с гохи  ....... а теперь еще раз прикинуть если это не империал стаф ы грейда , а допустим тот же веспер или мид , не говорю уже про топ дворук ... :ph34r: 

Изменено пользователем DeAmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен или просто ты так захотел? понятие совсем разные  :dash:

 
 

Imperial Staff(Без СА)

Тип Ударное (blunt)  Базовая цена42759400 Вес910 КлассS-grade (2052) P.atk (физ.атака)274 M.atk (маг.атака)175 Soul/Spirit Shots1/1

__________________________________________________ __

Imperial Staff [Empower](Как видишь с СА)

Тип Ударное (blunt)  Базовая цена48800000 Вес910 КлассS-grade (2052) P.atk (физ.атака)274 M.atk (маг.атака)175 Soul/Spirit Shots1/1____________________________________________

А теперь просто прикинь м.атака у палки 175. (если по словам твоего друга СА прибавляет к палке то = 175+60(атака от м повера+ 60 поинтов) =235 (а 235 ето на 1 поинт лучше чем ы84 посох (там 234))

Добавлено через 1 минуту

И прикинь какой былбы (скажем мягко дисбаланс если у тогоже сх с такой палкой атака как с ы84)(+ атрибут).

Так что твой друг не прав.

 

это обсуждение с гохи  ....... а теперь еще раз прикинуть если это не империал стаф ы грейда , а допустим тот же веспер или мид , не говорю уже про топ дворук ... :ph34r: 

должен ил

Изменено пользователем Turboboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были уже такие 2руки на астериосе и дисбаланса не было. Просто люди имели выбор между м атакой и кастом+сигил. Не забывай,что в формуле м атака идет под корнем из-за этого буста "ойписецкактакжить" не возникало,а просто появлялся реальный выбор,а не каст+сигил или "нувтеорииядамажунаодинпроцентбольше"

угу. все бы ничего только от оверов с такими палками хотелось удалять ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. все бы ничего только от оверов с такими палками хотелось удалять ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОМ на магик повер(+15% стоимости и 167 М повера) дает столько же М атаки сколько и веспер магик 2рук на Емповер(117)(не МВ). отсюда такой вывод что у данной пухи еще и не хватает М атаки(по Мповеру), а не урезать ее надо. Так же эта пуха (не МВ) дает столько же М атаки сколько и ИК хол МВ(на акумен), что означает что веспер МВ 2рук на М повер должен давать на 30% больше М атаки чем МВ ИК хол + разница за 2рук+ разница за грейд(возможно что МВ вышего грейда тож должно давать больше, это логично, но не уверен).

Лично я делаю такой вывод: 2рук на Мповер(особено МВ) должен давать еще больше М атки чем он дает сейчас, ибо сейчас он дает даже меньше чем положенные ему 30%(сюда входит и 2рук и грейд, т.е. либо СА пашет и дает все это, тогда теряется грейд и 2рук, либо СА не пашет и 30% добираются из данных условий) !!! поднимать их надо а не урезать.... или урезать низшие грейды причем урезать серьезно, разници в М атаке почти не заметно.....

Сделайте Весперу маг 2рук на Емповер СА магик повер(увеличвает расход МП на 15% и Мповер 250) я буду щастлив(а то сом такой же дает больше, а разница А и Ы84 грейд, еще и 2рук и 1рук).

И кстате что значит все дают +30%? Т.е. веспер 117 мповера дает 30% и Cyclic Cane на котором написано 177 М повера тоже дает 30%, или что еще ужаснее 15%???? к чему тогда эти цифры про М повер (почему 117 и 177 если это одно и тоже), и чем новая пуха лучше старого веспера? 

вас попросили предоставить доказательства, но вы включаете логику, и получается чтото вроде:

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гохе в старых разделах во времена хв куча скринов со статами схов с палками.

Я б полезла, но не стану ибо мне хватило на мои док-ва отсутствия капа маг атаки 30к гробовой тишины..

Изменено пользователем Хексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...