Перейти к содержанию
Asterios

продолжим эксперементы ?


Warsan

Рекомендуемые сообщения

Учитывая привязку хаста к криту есть ещё предложение привязать силу атаки к защите чем выше физ атаки и маг атаки тем меньше Рдеф и Мдеф  :D  :D  :D . П.С, перс стал ватным уныло както 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты, нет никаких привязок хаста к криту.

ну, урон 30к, 50к это криты...обычным ударом так не влупить)

 

чем выше хаст, тем ниже урон

другими словами чем выше хаст, тем ниже крит.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты, нет никаких привязок хаста к криту.

ахахаха

А вы можете удалять учетки с форума за такие дауно темы, аля чихня и тд?:)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты, нет никаких привязок хаста к криту.

МУААХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты, нет никаких привязок хаста к криту.

жжёшь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедного Админа даже из себя вывели своей тупостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ сделал как в 50к и для вас раков еще сделал бонус в виде того что если скорость атаки не 1500 то криты сильнее будут ну это совсем не означает что обязательно надо делать скорость атаки 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха

А вы можете удалять учетки с форума за такие дауно темы, аля чихня и тд? :)

мне уже удалил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты, нет никаких привязок хаста к криту.

На офе тоже нет нюков раз в пять секунд. Но тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ сделал как в 50к и для вас раков еще сделал бонус в виде того что если скорость атаки не 1500 то криты сильнее будут ну это совсем не означает что обязательно надо делать скорость атаки 100

Угу, только ДПС то останется тот же, и какая разница нанести 1 удар в 2 секунды на 50к или 2 удара за 2 секунды по 25к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ сделал как в 50к и для вас раков еще сделал бонус в виде того что если скорость атаки не 1500 то криты сильнее будут ну это совсем не означает что обязательно надо делать скорость атаки 100

как русскому человеку сделать приятное? отобрать то, что у него было, а потом вернуть все обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, только ДПС то останется тот же, и какая разница нанести 1 удар в 2 секунды на 50к или 2 удара за 2 секунды по 25к.

ну если ты впринципе будешь бить медленее значит будешь делать меньше ударов а значит будет меньше критов во какая логика у меня гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=344960&p=5882137   

если крит зависит немного от скорости атаки, то разве ето не называеться - привязка. вот еслиб крит розчитувался какойно своей формулой, где нигде не всплывает   скорость атаки - то ето была б не привязка.

Изменено пользователем РупертДжайлз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты, нет никаких привязок хаста к криту.

:)  зачёт ,достали эти тупые нытики ,типу чихня,автор темы итд.... иногда просто не выносимо читать этот тупой бред :dash:

как русскому человеку сделать приятное? отобрать то, что у него было, а потом вернуть все обратно

или просто не говорить ,что убрали ,а пока сам додумается пол года пройдет  :D   как это обычно и бывает ,было столько фиксов играли месяцами ,годами и не знали ,кто то начал ныть  на форуме ........и давай  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не проводить голосования перед такого рода "обновлениями"? И как я считаю, очень глупо вводить такие обновы на таком разожранном сервере в который уже влито и влито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не проводить голосования перед такого рода "обновлениями"? И как я считаю, очень глупо вводить такие обновы на таком разожранном сервере в который уже влито и влито...

Сделай свой серв,там мути свои правила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестром не играл толком, Б фрею не фармил и незнаю буду ли фармить. Розсматриваю дестра чтобы по олимпить.

Изначально дестры задуманы как машина для убийств на лимитах сносящая все на своем пути. Но чем теперь дестр отличаеться от моего пала которым я выдаю до 70 к крита на кепах фортов  и до 30 в тойже лабе? Притом чтоу моего пала еще икуча плющек есть, а удестра плющка только одна криты) (пала привел в пример потому что им играю также есть и другие персонажи которые могут больше 30 к критовать).

Я согласен что фармить эпик босов за пару секунд или пару менут это не нормально. Но  это както не правильно взять и порезать одному ксласу то что у него основное). Мб можно другой какойто выход найти?  Да и видел скрины где дестры в пвп наносят от 70 до 150 к урона),  такой чатик посмотреть)

Можно к примеру сделать так чтобы в инстак у Дестров бил такой кап крита а в пвп небыло капа...

Изменено пользователем Лягушонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что эпики фармятся за пару минут ? в 3 дестро пака(и ещё 5-7 арбо\маг паков так же дамажащих) мение чем за 10 минут никто не убивал, и то на этих дестрах обвеса лежит больше чем дропается с 5 драконов... т.е. что бы разогнать такой дпс были вложены не малые деньги, не говоря уже о выкачивании десятков джудов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно к примеру сделать так чтобы в инстак у Дестров бил такой кап крита а в пвп небыло капа...

А смысл в пвп кап крита выше 50к если кап хп у игроков 40к ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и причём тут кап в пвп ? после крита в 30к только мутанты могут выжить в пвп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты, нет никаких привязок хаста к криту.

а я думал  админ спокоен как рыбы ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что эпики фармятся за пару минут ? в 3 дестро пака(и ещё 5-7 арбо\маг паков так же дамажащих) мение чем за 10 минут никто не убивал, и то на этих дестрах обвеса лежит больше чем дропается с 5 драконов... т.е. что бы разогнать такой дпс были вложены не малые деньги, не говоря уже о выкачивании десятков джудов...

Бедные несчастные емперсы. Может хватит ныть ? Для того это и эпик рб чтоб его не одна пачка с клана фармила с сотнями твиноджудов и твинодестров а весь клан на основах или даже альянс кланов.

и причём тут кап в пвп ? после крита в 30к только мутанты могут выжить в пвп...

Как причём ? Чел пишет.

Можно к примеру сделать так чтобы в инстак у Дестров бил такой кап крита а в пвп небыло капа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные несчастные емперсы. Может хватит ныть ? Для того это и эпик рб чтоб его не одна пачка с клана фармила с сотнями твиноджудов и твинодестров а весь клан на основах или даже альянс кланов.

Как причём ? Чел пишет.

кто ноет ?вообще всё равно, убили не за 20 минут а за 40 теми же 2 паками дестров, только джудов даже не брали, бесполезны они, взяли и убили профу инспектора которой разве что единственной решал саб 85-го лвла...

сейчас даже бустить дестра для фарма чего либо не надо, взял закинул 2 кольца, вогнал зил и рейдж на 30, одел палку +3 и пошел, как по мне так даже проще ибо не надо вкладываться в этих дестров  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и причём тут кап в пвп ? после крита в 30к только мутанты могут выжить в пвп...

А как же ТП +30 + талик? Там даже 50к может не хватить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ТП +30 + талик? Там даже 50к может не хватить...

ты видел живых самонеров в поле(в пвп паках) ? я нет, в реалиях х5 это твинки для вылизывания столба и бафа на фарме, не более.

да и вообще, тп +30 режет 70% дмг... остаётся 30%... 30% от 50к это 15к...у робовика хп в районе 12к, вот и подумай... да и при атак спида в 1500 вообще всё равно сколько хп, не с 1 крита так с 2 убьёт, биши не отхиливают такой дмг, сам знаю ибо бегаю на консерве способной пережить дмг в 30к при фулл хп и цп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и причём тут кап в пвп ? после крита в 30к только мутанты могут выжить в пвп...

Самонеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в пвп кап крита выше 50к если кап хп у игроков 40к ?

Появление в систем чате урона в размере 100500 по оппоненту накладывает на владельца персонажа селфбаф увеличивающий бибу на 2см в течение 2х часов.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...